Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, народ поделитесь пожалуйста прошивкой на мой фокус  от моторсофта вот с такими идентами FF31.6 DV61-14C204-BBD_stage2.bin, буду премного благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете даже не искать,никто не поделится.Более того,Вы даже напрямую не сможете купить софт у моторсофт,пока не станете их представителем.Максимум могут продать Stage 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, arteamka сказал:

Можете даже не искать,никто не поделится.Более того,Вы даже напрямую не сможете купить софт у моторсофт,пока не станете их представителем.Максимум могут продать Stage 1

Всё верно. А что бы стать представителем, необходимо иметь оригинальное Slave оборудование. Или работать с ними на протяжении долгого времени, что бы зарекомендовать себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У кого-нибудь получалось добиться яркого результата на таком моторе ФФЗ? У меня нет, клиенты почти не чувствуют. Например, заливал Паулюса, делал сам, крутил как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошито десятка 2 фф3 1.6 отзывы положительные прошивками Paulus

Могу предположить что прошивочки у Вас с файлопомойки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь. Заказывали у Паулюса. Может такой фокус попался, конечно. Но я пока не видел заметного прироста на этих машинах. Хотя их было немного. Мне даже рассказывали, что из 105 можно 115 снять на стейж1. Я ничего подобного не видел. Зато рекламы слышал подобной очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред Вам рассказывали?Со 105 делается 125 без всякого чипа.Да и Пашины софты едут отлично,прошито несколько десятков авто,абсолютно все довольны,даже после других авторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы про 1.6 бензиновую атмосферу говорим? Очень интересно, как это делается?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,про нее говорим.Делается либо заменой конфига,например в программе focccus,либо заменой софта.Но в Пашиной прошивке 131-133 силы.А из 85 сильного мотора получается около 122 сил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2016 в 22:05, Rassko сказал:

FF31.6 DV61-14C204-BBD_stage2.bin

Кто нибудь вообще слышал о ней реальный отзыв ? Не в интернете . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги она нахрен не нужна))

когда за фф3 платили 10 - еще был смысл покупать, а сейчас за 6 уезжают хз куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация сделает на этом форуме когда нибудь рабочий хайд? Я бы выложил. Или в ЛС с репой от 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2016 в 22:05, Rassko сказал:

Всем привет, народ поделитесь пожалуйста прошивкой на мой фокус  от моторсофта вот с такими идентами FF31.6 DV61-14C204-BBD_stage2.bin, буду премного благодарен. 

Тоже шью такие машинки Паульсом - все довольны(6р) если мало называю цену 8р и все вопросы отпадают, главное проехать с водилой на непрошитой машине на максимальном дросселе и максимальных оборотах а потом на прошитой и тыкнуть своим пальцем в разницу только тогда водятел поёмут все отличия или хотябы то что движок перестал реветь и начал дышать после 4500 оборотов, как раз там где этот двигун едет.

startpower 2014 DV61-14C204-BBD v8f E2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было много клиентов с фф3 с движками 1.6 и 2.0 л. Все клиенты остались безумно довольны после Паулюса прошивок. Из четырех авторов, прошивки которых имеются, САМЫЙ лучший результат у именно у него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня FF3 , 1,6l   85 лс, в личном пользовании. Когда купил, расстроился что чаще не еде !  Залил Паульса и чудо ! Динамика отменная, расход умеренный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...