Перейти к содержанию

BMW MK3 слетела прошивка


Рекомендуемые сообщения

пришлось менять блок

схавал с потрохами

 

а зря, ничего сложного там нету...

п.с. пиши в личку разжую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я разбирал mk3, вытаскивал диск, вставлял другой с v21 и подключал к автомобилю. Несколько штук так оживил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Приветствую

Есть у кого дампы на DT28F320?

4шт когда на плате. 

Буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и ложил не ваш вариант а  то что есть.потому как ни одна ссылка не работает!!!!читайте вниматильнее что написано в посте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 26.11.2016 в 19:35, Nicolson4444 сказал:

ссылка ни одна не работает!!!! положу что есть!!!! может кому пригодится!!!!

MK3__ok.rar

Доброго времени суток!!! прошивки из этого файла, подскажите какую куда лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, пометьте заново :crazy:

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зачем сразу за прогер браться. 95% проблема в оптике. Перешил их не один десяток. Не знаю где вы образы качали, но у меня никаких кракозябр и никакие пункты не отваливались. Если блок при программировании ложился - брал привод от MK2 и все нормально прошивалось. Благо они стоят "три рубля" в базарный день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем, помогите с даташитом на мк3, диск суёшь, покрутит и выплюнет, повер не горит, моргает только кнопка вынуть диск, прошивки пробывал 18.2, 21.1, 31, в моде 2, безрезультатно

фото микрух приложил, если есть даташит чтоб восстановить, буду блонадарен

 

6DA9A713-06C6-4BB4-8EF6-2C635E93C506.jpeg

Или может есть какие ещё варианты восстановить его без программатора, программатор тоже проблема найти, точнее кто зальёт и у кого он есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит его востанавливать...Купите МК4...будут и карты норм и русский и все остальное...замена мк3 на мк4 занимает минимут телодвижений

а по флехам-минипро с панелькой под них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Patuk сказал:

Не стоит его востанавливать...Купите МК4...будут и карты норм и русский и все остальное...замена мк3 на мк4 занимает минимут телодвижений

а по флехам-минипро с панелькой под них

хороший вариант но мк4 не дешовое удовольствие, пока хочу этот поднять, ищу вот варианты полегче, если Power не горит а только вынуть диск моргает, то дисками вообще вариантов поднять нет?, сами диски он принимает, выплевывает тоже сам, не по нажатию на клавишу, как будто прочитать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их обновляют и очкуют ибо там дохлые приводы с оптикой и т.д....намек ясен??Там нечего чинить...ССС уже не выгодно чинить, а Вы о МК3...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2019 в 00:13, Di54 сказал:

хороший вариант но мк4 не дешовое удовольствие, пока хочу этот поднять, ищу вот варианты полегче, если Power не горит а только вынуть диск моргает, то дисками вообще вариантов поднять нет?, сами диски он принимает, выплевывает тоже сам, не по нажатию на клавишу, как будто прочитать не может

Поставить привод от MK2. Много такого хлама так подымал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nawwizard сказал:

Поставить привод от MK2. Много такого хлама так подымал.

Каким образом?, он же вообще другой, в мк3 привод идёт шлейфом а на мк2 просто разъём стыкуется или какие-то хитрости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Di54 сказал:

Каким образом?, он же вообще другой, в мк3 привод идёт шлейфом а на мк2 просто разъём стыкуется или какие-то хитрости есть?

Я подсказал стопудовое решение. Я таким образом даже МК4 подымал. Ну раз чего-то не ясно - с темы ухожу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, nawwizard сказал:

Я подсказал стопудовое решение. Я таким образом даже МК4 подымал. Ну раз чего-то не ясно - с темы ухожу!

Откройте тайну золотого ключика, КАК???  Прямо реально себя дураком чувствую. Поделитесь, плиз....

Вот фото - снизу вверх приводы мк2, мк3, мк4.  Разные коннекторы, разное количество ножек. Если мк2 и мк3 хоть как-то теоретически похожи, то мк4 вообще не такой и близко. 

0-02-05-6e64dc94c9bde328b77d7bd0aab747d4aa330c03ffeb3fb6c19500c1ad59e73e_75ffd54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он написал чтоб выглядеть типо умным, там физический не получиться так сделать, зачем вводить в заблуждение. 

По теме, накинул мк2, он естественно работает, с мк3 есть кто может помочь залить дампы во флешки?, готов отправить если не долеко, у нас просто сложно найти программатор под эти флешки да и кроватку тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Di54 сказал:

Это он написал чтоб выглядеть типо умным, там физический не получиться так сделать, зачем вводить в заблуждение. 

По теме, накинул мк2, он естественно работает, с мк3 есть кто может помочь залить дампы во флешки?, готов отправить если не долеко, у нас просто сложно найти программатор под эти флешки да и кроватку тоже

собираюсь в Казань через неделю, прогер и кроватки имею! но вот поеду ли точно знать не могу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SHA_MAN сказал:

Откройте тайну золотого ключика, КАК???  Прямо реально себя дураком чувствую. Поделитесь, плиз....

Вот фото - снизу вверх приводы мк2, мк3, мк4.  Разные коннекторы, разное количество ножек. Если мк2 и мк3 хоть как-то теоретически похожи, то мк4 вообще не такой и близко. 

0-02-05-6e64dc94c9bde328b77d7bd0aab747d4aa330c03ffeb3fb6c19500c1ad59e73e_75ffd54.jpg

Завтра буду на работе буду и если не забуду сфотографирую привода с МК2 и МК3(других нет.)

1 час назад, Di54 сказал:

Это он написал чтоб выглядеть типо умным, там физический не получиться так сделать, зачем вводить в заблуждение. 

По теме, накинул мк2, он естественно работает, с мк3 есть кто может помочь залить дампы во флешки?, готов отправить если не долеко, у нас просто сложно найти программатор под эти флешки да и кроватку тоже

БМВ давно не занимаюсь. Может что-то и попутал. МК4 никогда не валил. А вот МК3 с 4-мя флешами бывало. Привод МК2 и МК3 абсолютно идентичные. Завтра постараюсь выложить фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, west32 сказал:

собираюсь в Казань через неделю, прогер и кроватки имею! но вот поеду ли точно знать не могу!!!

Слушай вообще спасёшь меня, буду блогодарен и в долгу не останусь, дай знать как что, подъеду куда нужно и когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...