Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В первом сообщении этой темы - ссылка на яндекс диск, там все самое вкусное.

а я не вижу содержимое 1 поста

незнаю почему

вроде посты и очки хватают :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно в другом браузере откроется нормаль.


На всякий случай в личку скинул.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.02.02 опробовал на W211, для примера функция вывода текста на экран приборной панели.


 


Несколько разочарован, VGSNAG2 также невозможно кодировать. 


Вообщем по кодированию возможности практически такие же, как на дасе в инженерке.


Или .cbf нужны другие, или ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность с малым количеством топиков посмотреть на вашу роботу? а то пока я наберу сколько нужно уже ведиамо 10 будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность с малым количеством топиков посмотреть на вашу роботу? а то пока я наберу сколько нужно уже ведиамо 10 будет.Главное

Главное не спешить, я честно говоря тоже нашел на этом форуме кое-что интересное, начал набирать нужное количество постов, а потом и "завис" здесь.

Объясните для чего вам ведиамо, что хотите при помощи этого софта добиться. Сразу скажу что чудес не будет.

Ключи, SCN программирование - это бесполезно. Скажем так - это более удобная инженерка даса, и инженерка для свежих кузовов, которые работают с ксентри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не жду чудес, просто у меня дас с открытыми опциями 09.12, оффлайн кей тоже есть, но вот пришел 207 кузов и у меня только ксентри, а там ни фига ни чего нет.


Вот я и думаю может в видиамо больше есть. Я скачал новые версии Ксюхи и там ни фига нет кроме ошибок потереть.


А зедсь я вижу народ собирается нормальный, стораются помогать друг другу. Правда пока не знаю чем могу помочь, пока я не знаю так много.


А вообще у меня задача на 204 кузов САМ прикрутить от другой машины.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая нужда сам от другого кузова прикручивать? Предполагаю что родной сгнил от воды, а в наличии подобный сам но с другого кузова.


По идее нужно допаять то, чего не хватает на плате, моторолу перешить, и закодировать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Даже при наличии патча нужел лиценз файлик ,с ним все работает на ура.

У меня нет лиц файла, значит у меня не работает ведиамо? 

А я блин не знал, спасибо добрый человек.

Но лицуху Вы канешно не в состоянии сделать, только так сказать ткнете нас лицом в наше дилетанство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо! Што касается скачивание я подажду,скачивание должен заслуживат кажди член форума. У меня все ест. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что PartY - это SDconnect со специализированным софтом.


Кто что знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да я и не жду чудес, просто у меня дас с открытыми опциями 09.12, оффлайн кей тоже есть, но вот пришел 207 кузов и у меня только ксентри, а там ни фига ни чего нет.

Вот я и думаю может в видиамо больше есть. Я скачал новые версии Ксюхи и там ни фига нет кроме ошибок потереть.

А зедсь я вижу народ собирается нормальный, стораются помогать друг другу. Правда пока не знаю чем могу помочь, пока я не знаю так много.

А вообще у меня задача на 204 кузов САМ прикрутить от другой машины.

дасом через прототипы все делается, даже делал кое-что в CLA, а САМ в ручную хлопотно кодировать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С САМом я решил проблему перепайкой двух процев, те что два больших, теперь и фанари задней скорости горят и брызгалки на стекло работают.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здраствуйте форумчане. Имею голову SD connect C4 китайскую что можно сделать чтоб законнектить с Vediamo?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане. Имею голову SD connect C4 китайскую что можно сделать чтоб законнектить с Vediamo?

что сделать? - все темы прочитать про эту чудо-программу)))

например эту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте форумчане. Имею голову SD connect C4 китайскую что можно сделать чтоб законнектить с Vediamo?

да с sdconectom не чего делать не надо с определенными блоками все работает,если глубже капать тогда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mercedes Vediamo 5.00.03 + patch

 

Программа для кодирования, программирования мерседес. С таблеткой.

 

Ссылка на скачивание архива:

Пароль к архиву: 

 

Изменено 15.07.2014

добавлены файлы

Vediamo 4.01.01

Vediamo 4.02.02  

Vediamo 5.00.00

Vediamo 5.00.03

Vediamo 5.00.04

Vediamo 5.00.05

Vediamo Data Files 2013

Vediamo 04.02.02 crack v1

Vediamo 05.00.03 crack v1

Vediamo 05.00.03 crack v2

 

Изменено 16.07.2014

добавлен InstallSDconnectToolkit2130.exe

 

Изменено 21.07.2014

добавлено

Vediamo 04.01.04 crack v1.zip

NE VIZZU SILKI VSE RAVNO NA SKA4IVANIE....ILI U MENJA NET PRAV??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет всем форумчанам ! Скажите сколько нужно  сообщений ,что бы видеть ссылки ? Я по натуре молчун   и мне тяжело набирать плюсики ( не хочется выглядеть дебилом, и писать всякую  ерунду )  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

а где ссылка? очень нужна, если нужно сколько то сообщений набить скажите) а лучше скиньте ссылку и пароль в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...