Перейти к содержанию

Расположение блоков SRS в авто с 2005 по 2013 год


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!можете подсказать,есть ли у кого программа по расположению SRS блоков на авто с 2005 по 2013 год!если есть такая прога- то как называется и где её можно скачать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!я скачивал эту прогу,смотрел ,но там были авто до 2003 года,это уже не актуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!я скачивал эту прогу,смотрел ,но там были авто до 2003 года,это уже не актуально!!!

ну если что подкинь тоже новинькое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если что подкинь тоже новинькое ;)

С радостью бы подкинул если бы была такая прога!!! Всё равно спасибо за то что откликнулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С радостью бы подкинул если бы была такая прога!!! Всё равно спасибо за то что откликнулся!

будем искать ху....яндекс рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

A зачем прога? Всегда блоки устанавливаются на горизантальной поверхности центрального тоннеля в районе ручника или рычага КПП.Только некоторые производители умудряются их устанавливать под шумоизоляцию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A зачем прога? Всегда блоки устанавливаются на горизантальной поверхности центрального тоннеля в районе ручника или рычага КПП.Только некоторые производители умудряются их устанавливать под шумоизоляцию

В В6 Пассате, скажем, в Гольфе, начиная с 5 модели, в Авенсисе новом - и так далее - долго вы будете искать блок в районе ручника или ручки переключения скоростей... :). В некоторых мини-вэнах он вообще под панелью совершенно в неожиданном месте. А в старой Микре - как-то тут делал - в руле :).

 Хороший мануал никогда не помешает, если не знаешь точно, где что. Чтобы не делать лишних телодвижений... 

 

 

Спасибо огромное!я скачивал эту прогу,смотрел ,но там были авто до 2003 года,это уже не актуально!!!

 

В Автодате, в общем-то, более менее доступно нарисовано. Более "красиво" можно посмотреть в профильных мануалах - ТИСАХ, ЭЛЬСАх и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 90% случаев выручает еситроник. Там всегда или словами описано или картинка, по которой можно понять, где расположен блок.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется для аирбагов это наименее актуально. два места установки только знаю.


а вот ресурс http://www.airbagi.ru/index.php?id=46


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется для аирбагов это наименее актуально. два места установки только знаю.

а вот ресурс http://www.airbagi.ru/index.php?id=46

Ты по этой ссылке ходил, там информация не имеет к этой теме, никакого отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автодата верно показывает где место расположения ! дело другое полное описание съёма\установки !


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется для аирбагов это наименее актуально. два места установки только знаю.

а вот ресурс http://www.airbagi.ru/index.php?id=46

Зато там сказано, что бы не верили никаким калькам и только они Вам правильно почистят дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато там сказано, что бы не верили никаким калькам и только они Вам правильно почистят дамп.

Я думаю они теми же кальками пользуются, в том числе и твоими , 100% рабочими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот эта прога по расположению SRS блоков на старые авто до 2003г  расположение блоков.rar


Вот эта прога по расположению SRS блоков на старые авто до 2003г  расположение блоков.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A зачем прога? Всегда блоки устанавливаются на горизантальной поверхности центрального тоннеля в районе ручника или рычага КПП.Только некоторые производители умудряются их устанавливать под шумоизоляцию

Тоже не факт - на новых Шевроле Тахоблейзер и просто Тахо блок аэрбег вообще под сиденьем водителя стоит . Весь центральный тоннель перерыли пока нашли. :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал я каких либо баз на новые авто...Можно создать базу на форуме и туда выкладывать нестандартные расположения блоков, тогда думаю кто-то современем и создаст каку-то прогу по расположению блоков.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...