Перейти к содержанию

Toyota Camry, 2014 помогите с блоком 89170-33620,


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Serjik10 сказал:

renesas? чем читать будете?

 

еще не знаю чем его читать и как с ним поступить подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avtokey.com.ua/RENEPROG/RENESAS 1720.html  купите программатор если постоянно занимаетесь, поможет в дальнейшем или обратитесь к тем у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего не трется! Все читается и пишется. Ваш блок заявлен в ренепроге так что вопрос 10 минут и блок готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

350долл ради одного блока как то накладно. сергей нет ли у вас ренепрога? может поможете. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renelight есть у тех же ребят. Стоит дешевле. Пока что редко пользовался, но работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я вовремя приобрел :) Так они по JTAG читаются, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CG100 Китай. Заточен под 5 или 6 ренесасов. . Твой блок там заявлен. Бюджетный 150 баксов кажется. В Киеве есть.

6 часов назад, Roma сказал:

да если есть чем читать то делать там 5 мин.

Рома ! ты что за 5 минут отбиваешь стоимость прогера ? Зачем в заблуждение народ вводишь. А потом удивляемся демпингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного переборщил, с 5 минутами. Действительно не 5 минут, а 6 мин. 36 сек. если выпаивать надо.

Видео взято с сайта программатора RENEPROG H8SX1721/ 1723/ 1725/ 1725S/ 1726S/ 1727S и ко мне никакого отношения не имеет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного ясности   - человеку нужно почистить блок на своей машине, поэтому я думаю нет смысла покупать оборудование ради одной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть даст денег ему почистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...