Перейти к содержанию

Peugeot 607 2.2 HDi 2005 Заводская сигнализация


Citton

Рекомендуемые сообщения

привет всем! Такая проблема с пежо 607: каждый раз, когда я открываю дверь - включается штатная сигнализация. Я пытался сделать некоторые настройки, но BSI просит логин или код из5 цифр для программирования. Я точно знаю, код входа из 4 цифр, но это не тот.Кто-нибудь знает, что что за 5 значный ко и как до него добраться?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего надо менять датчик объема в салоне и блок с ним, которые находятся под плафоном с подсветкой салона.Пробуй вытащи фишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй лексией зайти в бси как ситроен с5 (или другой какой) , там если запросит код - введешь тот который тебе подсказали выше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

попробуй лексией зайти в бси как ситроен с5 (или другой какой) , там если запросит код - введешь тот который тебе подсказали выше.

сработает ли с ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет. Пишу здесь, дабы не плодить тем. Замучила штатная сигналка на 607 пыже  - срабатывает в самые неподходящие моменты. Пробовал телекодировать - код просит в 5 знаков. Пробовал лексией через разные ситроены - не связывается. Может есть код специально для пежо?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отключения(включения)штатной сигналки код специфический .Косяк с сигналкой обычно один - сгнивает питающий автономный элемент блока сирены.Находится под правой фарой.Снять  ,почистить,реанимировать.И все будет работать. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отключения(включения)штатной сигналки код специфический .Косяк с сигналкой обычно один - сгнивает питающий автономный элемент блока сирены.Находится под правой фарой.Снять  ,почистить,реанимировать.И все будет работать. 

Понял. Значит так и надо сделать. Появляется ошибка - связь с сиреной. Хозяин просил отключить, но будем лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте всем. У меня такая проблема

Закрываю машину с брелка через минут 2-5 начинает выть гудок (габариты не мигают, отключал датчики объема и сам блок отключал, на капот кнопку отрубал.) Пежо 607 3.0 бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...