Перейти к содержанию

Toyota Tundra 2013 5.7 FLAX SR5


S.T.A.L.K.E.R

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводка в норме.
Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 23:44, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Добрый день, есть к вам большая просьба, тыкнуть в нужном направлении, машина топляк, побывала у многих мастеров, никто завести не может, у меня не получается сделать синхру моторника и иммо, иммо и моторник не родные, в машине нашел родной иммо и моторник, в иммо лазили и выпаивали епром, и я думаю что его перекинули в донорский иммо, но по моему так делать нельзя, потому что дамп криптован под свой проц. Что я смог сделать: ресетнуть иммо, прописать 2 ключа, лампа секюрити при вставлении ключа в замок тухнет, вставлял перемычку на 30 мин с вкл. зажигании, авто заводится на 3 секунды и глохнет, в дате иммо - иммобилайзер unset и через 3 сек.set, перекинул епромы в иммо результат: 3сек и глохнет, перекинул епромы RH56 и RH86 в моторнике и по новой сделал ресет иммо-ключи- синхра 30 мин, не помогло, варианты у меня закончились, в моторнике после того как поработает 3 сек ошибка В2799. Что делать дальше даже не представляю. Проводка в норме.
Заранее большое спасибо.

Ну говорите Вы по "набору" Первое что необходимо-отделить "мух от катлет"!. Качнул Вашу "сагу" попытаюсь "вырубить сознание" и понять шось... ;) . Синхра не только в филадельфии, а даже и в АФРИКЕ!!! Из того что Вы написали не вижу айяйяй!!! Далее если не засплю, попытаюсь проанализировать....что происходит!

Да а из сканеров чем трудитесь? Течстрим, так понимаю?

Его достаточно шоб "епнуть" это корыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за остроумный ответ. Я конечно ожидал что польется немного дер... а. Как нибудь разобрался без  сорказма, тему писал не для писателей и критиков, а для тех, кто ремонтирует авто, и реально может помочь. И что бы вы знали, есть еще такие люди. И течстрима не хватило для этого корыта. Машинку завел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю, никакого сарказма... Извините, ход не дошел... Было оч много работы, и не только Вам нужна была помощь! Раз разобрались, Вам уважуха. Здоровья Вам и тем людям что лучше меня! Шото как то ,поймите и земля и луна имеют свои орбиты... А вращатся "вокруг Вас"...Это я принимаю решение!!! Извините если обидел. Ничего личного!

Да а течстрим-рубит много, почти ВСЕ!

И еще, думаю Вы еще хотя один вопрос спросите. Думаю Ваш вопрос, пока до конца не решен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально, просто я заметил, что если кто то задаст вопрос серьезный, ну скажем на параллельных форумах, сразу начинается не нужная полемика, на этом форуме я такого еще не встречал, люди писали по делу, не только мне, а вообще, и мне приятно общаться с людьми именно на этом форуме, это один из немногих русскоязычных форумов который мне нравится, ну наверное я вас не понял, извините за резкий ответ, возможности течстрима знаю, работаю с ним не один год, даже прикупил оригинальный девайс, что рекомендует тойота.

 Тойота уехала. 

Вам удачи и спасибо за участие в теме, может еще пересечемся в темах, надеюсь следующее общение будет более эффективным, тем более мы почти одногодки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...