Перейти к содержанию

SsangYong Kyron помогите сбросить краш


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
5 часов назад, женька сказал:

Данная прошивка не пошла...

Ошибка продолжала гореть...



 

Ошибка о чем??? О столкновении??? или об большом сопротивлении подушек??? Это дамп дали не для заливки, а для чистки своего. Открой дампы в редакторе и сделайте в своем блоке так как в образце.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так 

aerbag_cleared.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем привет! У меня тоже проблема горит пузатый человечек. Все проверил точнее снял с заведомо рабочей машинки. Ошибка все время горит. ДТП никогда не было. Расскажите поподробнее как записать параметры в блок айрбэг желательно пошагово а то пробовал уже клемму скинуть, желтый предохранитель вынимал все разьемы смотрел. Обычный сканер ошибку не видит. Машина не на гарантии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vulture сказал:

пробовал уже клемму скинуть, желтый предохранитель вынимал

 

По колесу постучать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял что обратился не по адресу...Спасибо за помощь друзья!!! Думаю что Вам врачи также скажут когда время придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vulture сказал:

Всем привет! У меня тоже проблема горит пузатый человечек. Все проверил точнее снял с заведомо рабочей машинки. Ошибка все время горит. ДТП никогда не было. Расскажите поподробнее как записать параметры в блок айрбэг желательно пошагово а то пробовал уже клемму скинуть, желтый предохранитель вынимал все разьемы смотрел. Обычный сканер ошибку не видит. Машина не на гарантии.

 

 

Только что, Мастак сказал:

По колесу постучать пробовали?

Андрей,ну вот как с такими людьми  можно общаться на форуме? Да ни как ,дорогу только показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Vulture сказал:

Я уже понял что обратился не по адресу...Спасибо за помощь друзья!!! Думаю что Вам врачи также скажут когда время придет...

Когда мне надо было вырезать аппендицит - я ехал в больницу, платил деньги, а не бегал по медицинским форумам с вопросами, как это сделать дома кухонным ножом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vulture сказал:

 Думаю что Вам врачи также скажут когда время придет...

Добрый день.  Как кому, а по мне  так нынешние врачи  хуже адвокатов.   В смысле , совести нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...