Перейти к содержанию

FRM3r e87 basis ищу EEE


Рекомендуемые сообщения

Залил от похожего, работает все, кроме стеклоподъемников. Работает с кнопки на правой двери только передний правый.

Есть возможность сменить кодировки, но список на немецком.

20160907_155951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пустым маном пробовал..Не помогает..

Может кто поделиться расшифровкой кодировок..хотя бы зеркал и стеклоподъемников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть сами понимаете что делаете? Каким маном? Я же конкретно написал-закодировать по центрально шифру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tatik сказал:

Пробуй.

E87 basis.rar

Спасибо большое..такой есть..не канает. Видно, все таки, панель в двери водителя дохля..хотя некоторын команды по Лин от нее вижу.

 

19 часов назад, den5 сказал:

Вы хоть сами понимаете что делаете? Каким маном? Я же конкретно написал-закодировать по центрально шифру

19 часов назад, den5 сказал:

Вы хоть сами понимаете что делаете? Каким маном? Я же конкретно написал-закодировать по центрально шифру

Да беда в том, что понимаю..У сеня есть ФВДИ. Там кодировки можно менять за 30 секунд..Но там немецкие названия..

Пробовал через НЦС. Очистил ман файл.Кодирнул..не помогло. Те. кодировки по умолчанию стали..Вижу при помощи ФВДИ.

Единственное, что не пробовал,Э дернуть кодировки с Кас и перекинуть этот файл трс-ман Кас в ФРМ На днях попробую..Может что проясниться..

 

Так чтобы было понимание вопроса, опишите центральный шифр..процедуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skvvs сказал:

Спасибо большое..такой есть..не канает. Видно, все таки, панель в двери водителя дохля..хотя некоторын команды по Лин от нее вижу.

 

Да беда в том, что понимаю..У сеня есть ФВДИ. Там кодировки можно менять за 30 секунд..Но там немецкие названия..

Пробовал через НЦС. Очистил ман файл.Кодирнул..не помогло. Те. кодировки по умолчанию стали..Вижу при помощи ФВДИ.

Единственное, что не пробовал,Э дернуть кодировки с Кас и перекинуть этот файл трс-ман Кас в ФРМ На днях попробую..Может что проясниться..

 

Так чтобы было понимание вопроса, опишите центральный шифр..процедуру

Это просто жесть.!!! У вас нет не малейшего понятия о работе эксперта. Какой нах*р ман фаил!!изучите для чего он нужен!!!

Я думаю уже есть клуб кодировщиков пустым ман файлом

Центральный шифр это набор опций fa им и кодируется блок

Для начала разберитесь с профилем в эсперте и все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skvvs сказал:

Спасибо большое..такой есть..не канает. Видно, все таки, панель в двери водителя дохля..хотя некоторын команды по Лин от нее вижу.

 

Да беда в том, что понимаю..У сеня есть ФВДИ. Там кодировки можно менять за 30 секунд..Но там немецкие названия..

Пробовал через НЦС. Очистил ман файл.Кодирнул..не помогло. Те. кодировки по умолчанию стали..Вижу при помощи ФВДИ.

Единственное, что не пробовал,Э дернуть кодировки с Кас и перекинуть этот файл трс-ман Кас в ФРМ На днях попробую..Может что проясниться..

 

Так чтобы было понимание вопроса, опишите центральный шифр..процедуру

Ncsом fa из casa в frm.

Видео на ютюбе море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...