Перейти к содержанию

siemens ms41 отключение EWS


Alex40

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Форумчане нужна помощь. Приобрел я BMW 523i E39. Сразу понял, что необходимы шнуры для диагностики, приобрел INPA и BMWScanner 1.4.0. Парили мне мозг лямбы, решил перепрошить авто на прошивку без них. Прошили и авто не завелось. Потом обнаружили, что блок EWS отключен, а именно на DME удален пин идущий на EWS, а два "толстых" провода идущих к EWS перемкнуты предохранителем. Подскажите как прошить флеш память для удаления EWS 3? Если можно по подробнее, я в местном сленге новичок. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к людям кто живет своей работай в области авто . А сами работайте в своей сфере ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просил помощи, а получил как на всех форумах "пинок под зад". Вы же тоже таким умным не родились, где то вычитали, кто-то подсказал. Я считаю, что эта тема поможет в дальнейшем многим владельцам BMW.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно не родились Но ответ на этот вопрос будет вам без платно Покупаете прогер за 40000р там без платный скрипт по убитию иммо в этом блоке ))))))

А потом вы тоже без платно не расскажете владельцам бмв ни чего )))

Кем вы работаете? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне что-то рассказывать, если они сами все прочтут. А по поводу платы, так мне вчера совершенно бесплатно, ребята ездящие на e39, прошили и так вообще помогаем друг другу БЕСПЛАТНО! Не все в этой жизни измеряется деньгами. Походу это не в вашем случае, если вас так цепляет денежный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как ты помогаю только людям которые также работаю с авто .

А не нище бродам на бмв)  

Вы так и не ответили кем работаете !

Да и если вы в теме по авто ответ и так есть без помощи вы просто не знаете аббревиатур как искать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex40 сказал:

Зачем мне что-то рассказывать, если они сами все прочтут. А по поводу платы, так мне вчера совершенно бесплатно, ребята ездящие на e39, прошили и так вообще помогаем друг другу БЕСПЛАТНО! Не все в этой жизни измеряется деньгами. Походу это не в вашем случае, если вас так цепляет денежный вопрос.

так какие проблемы!!! вы тоже сами все прочтите или к друзьям ездящим на е39 обратитесь.они вам и помогут бесплатно.здесь та вы зачем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Alex40 сказал:

Зачем мне что-то рассказывать, если они сами все прочтут. А по поводу платы, так мне вчера совершенно бесплатно, ребята ездящие на e39, прошили и так вообще помогаем друг другу БЕСПЛАТНО! Не все в этой жизни измеряется деньгами. Походу это не в вашем случае, если вас так цепляет денежный вопрос.

Понимаете, в чём проблема, Александр: мы живём и существуем тем, что ремонтируем авто. Это наш кусок хлеба, который достаётся очень непросто. Мы вкладываем немалые суммы денег в оборудование, инструмент, тратим кучу времени на получение знаний, сидим ночами на работе, чтоб разобраться в очередном блоке, иногда попадаем на умерший у нас в руках блок при экспериментах по отключению иммо  и т.д. Мы готовы помочь такому же мастеру "бездвоздмездно", но помогать бесплатно клиенту - уж увольте. Дело не в жадности как вы подумали. Дело в солидарности. Сегодня я помогу вам бесплатно и какой-то мастер в далёком Обнинске останется без заработка, а завтра этот мастер поможет такому же как вы автолюбителю из далекого ему Киева и я останусь без своего заработка. В результате пострадаем мы с ним, а вы получите плод нашего труда совершенно без последствий. В результате из-за таких "медвежьих услуг" мы с этим мастером придём к тому, что нам не за что будет купить оборудование или какую-то необходимую нам программу. Как вы сами считаете - это справедливо? Просто поставьте себя на моё место или любого другого мастера и если вы адекватный мужчина, который честно зарабатывает и кормит свою семью - вы меня поймёте. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пиз...ц!

Понакупляют бэх и мэрсов,а денег на ремонт ЖМУТ,дажэ не жмут-нахаляву все давай.Куплю каляйн,прошивку скачаю в интернете,А ОБНИНСКИЕ(или поблизости) мастера пускай сосут,как мишка лапу.

Могу помочь( с картинками ,что да как) за 150S,денежка на поддержку форума.

Чё нехотите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дозвонился до мастера в Москве. Стоимость работ 3000р. А тут как я понял, форум барыг - 150S - это смешно. Мастеров к сожалению не нашел в своем городе, одни такие же барыги, пригоняй, посмотрим, стоимость от 4000 - 5000 рублей. Объясняю проблему, а на другом конце провода даже не понимает, что мне надо. Дозвонился до нормального мастера, он мне сразу - стоимость. Проблема, что он работает со вторника, а машина нужна завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне побарабану(хоть за пачку чипсов).Смешно будет если мастер скажет 3000-если б сами "не лазили",а сейчас нада новый проц и т.д и т.п. и цена...

И я Вам предлагал всю секретную методику с пошаговыми инструкциями...-будете "рубить" EWSы/"гребсти" бабло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Alex40 сказал:

Я уже дозвонился до мастера в Москве. Стоимость работ 3000р. А тут как я понял, форум барыг - 150S - это смешно. Мастеров к сожалению не нашел в своем городе, одни такие же барыги, пригоняй, посмотрим, стоимость от 4000 - 5000 рублей. Объясняю проблему, а на другом конце провода даже не понимает, что мне надо. Дозвонился до нормального мастера, он мне сразу - стоимость. Проблема, что он работает со вторника, а машина нужна завтра.

до какого такого мастера ты дозвонился..за 3 рубля в Москве?  не смеши меня,малоимущий владелец BMW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, motorchik сказал:

до какого такого мастера ты дозвонился..за 3 рубля в Москве?  не смеши меня,малоимущий владелец BMW

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, который ставит диагноз по телефону - шарлатан. ИМХО. Всё верно вам ответили - надо смотреть, а потом можно говорить о стоимости работ. Вы бы пошли к врачу, который поставил диагноз вашему ребенку по телефону?

 

Вместо покупки инпы и бмвскана лучше бы заплатили мастеру эти деньги и ездили бы уже давно на своём БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ему в итоге 15000 насчитают в москве)))) Знаем мы все это У людей кстати стереотип что в москве пи..дец специалисты))))

Один на вольво s80  2010г типа в москве пробег за 2000р скрутят) Я ему стал что то объяснять ,но там в глазах 2000р и все огонь

А в вашей е39 в евс 47 маска 100% ))))) 

И кстати на 41 блоке без лямд прошивка что то жуткое 

Вы так и не ответили кем трудитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл.. Где модеры? Закройте этот балаган, а бедолаге билет в один конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rztofik сказал:

Бл.. Где модеры? Закройте этот балаган, а бедолаге билет в один конец.

Тут мы, бл...! Наблюдаем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...