Перейти к содержанию

Opel Vectra C 2003г. UEC


hrischan

Рекомендуемые сообщения

При програмировании в UEC (подкапотный электронный отсек) ОП КОМом были отключены противотуманки, а назад включить не получается.Не могу зайти в программирование UEC (подкапотный электронный отсек).Вылетает ошибка что функция не доступна.

Подскажите как это лечится,ну не физически же он навернулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь наверно только через VCI код и Тэч2. А чего выключал то? Если сможешь прочитать 95040 из этого блока, то возможно удастся поправить конфиг руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выключил и выключил,сам не знаю,ктож знал что этот блок такой глючный. Авто вернётся на устранение косяков недели через две,прочитать то есть чем 95040,главное найти что поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ты первый ни последний кто встревает на этой машине с противотуманками. Зачитаешь дамп - выкладывай, попробуем порешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку,на крайний случай я уже подумывал купить блок на разборке(на опыты).

Как только авто приедет и вычитаю дамп отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разберёшь блок и зачитаешь, сразу вынеси перед сборкой блока, память на проводках с панелькой. Придётся экспериментировать, если не попаду с первого раза. Перед экспериментами запиши всю конфигурацию блока и выложи её тоже сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...