Перейти к содержанию

Ошибка замена блока


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, хочу создать данную тему по поводу ошибок в блоках по замени блока типа внутренне неисправность, эти ошибки начили посещать меня на авто после 2009 года (ЭБУД,панель, ручник, руль наш любимый ))) и т.д.) вы их хоть перепрошивайте до смерти а ошибка будет висеть ! Реальная проблема питания (просадка) из-за неё часто в дамп еепрома стриет область работы блока, Если есть проблемы с такими ошибками обращайтесь будем сними бороться, вот пример девочки решили музыку послушать в А4 2012 послушали пока она сама не вырубилась))) авто на ручнике ! Поменял чел АКБ завёл а ручник умер не снимается горит красным и все, вручную подали питание на моторы развели колодки, на четыре СТО сьездили все приговорили дружно блок, приехали ко мне ) ошибка блока замени меня) перепрошил не помогло, думаю дайка как еепром считаю, считал нашел дамп с пассата 2007 года блоки похожие по разъему, плате, но различия есть сильные все таки 5 лет разница прогресс не стоит) короче из пассатовского дампа я по частям собрал с попытки десятой даже адаптации не нужны все заработало, а так блок под замену 37 калов!     

На меринах кстате все тоже самое))))) блок ДВС на днях спас от замены ценна 150т.р))) авто не заводилось из-за системы adblue адаптация не проходит и ошибки тоже всели проблема дампа еепром, авто 2010 года, Все бля для людей делают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...