Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

Многократно говорили, что покупка с включенными марками - это напрасная трата денег, т.к. потом всё равно будешь ставить отлом на всё или на нужный круг машин. Покупай голый свисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально марки у зелёного обрезанные по функционалу. Итого бери без марок и лучше жёлтый с переходом в подарок сейчас за 45$ отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый и хотел взять,но на али их нет .Заказ делаешь,а потом только обещание , а в результате спор о возврате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год работы желтым изиком, полет нормальный , французы корявенько.

С обновами бывают глюки. Недавно обновил мерседес, так софт стал на не понятном языке. Откатил на предыдущую версию, все огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, XXXandr сказал:

Изначально марки у зелёного обрезанные по функционалу.

А можно с этого момента по подробнее?! В чем конкретно урезан функционал?

9 часов назад, NON сказал:

Интересно добавится ли что у зеленого свистка с ломанным п.о или разницы никакой небудет. Стоит ли заказывать с одной маркой или лучше ставить отлом?

С ломаным ПО у зеленого добавятся программы, которые идут за деньги отдельно от марок.

Если вы собираетесь использовать его больше чем с одной маркой, то имеет смысл брать без марок и потом ломать.

Как работает зеленый свисток с отломом, пока проверить не могу. Репы не хватает отлом скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал желтого в Беларуси, голого. 160 вечнозеленых.Продавец уверил, что совт с полным функционалом, как в красном и на год подписка на обновы. Пока нет нареканий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, --Shark-- сказал:

А можно с этого момента по подробнее?! В чем конкретно урезан функционал?

С ломаным ПО у зеленого добавятся программы, которые идут за деньги отдельно от марок.

Если вы собираетесь использовать его больше чем с одной маркой, то имеет смысл брать без марок и потом ломать.

Как работает зеленый свисток с отломом, пока проверить не могу. Репы не хватает отлом скачать.

Только диагностика. Нет спецфункций и адаптаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, XXXandr сказал:

Только диагностика. Нет спецфункций и адаптаций.

Вы путаете с желтым. Софт от зеленого идет полнофункциональный с кодированием и адаптациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Хрюндель сказал:

Вы путаете с желтым. Софт от зеленого идет полнофункциональный с кодированием и адаптациями.

То есть марки купленные к зелёному с тем же функционалом, что и pro 3s, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2017 в 06:56, NON сказал:

Желтый и хотел взять,но на али их нет .Заказ делаешь,а потом только обещание , а в результате спор о возврате

Ну как же нет. 26 мая заказал и оплатил. На следующий день уже отправили, едет, по треку движение есть. :podmig:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, XXXandr сказал:

То есть марки купленные к зелёному с тем же функционалом, что и pro 3s, да? 

EZdiag (это софт от зеленого свистка) не работает offline. Зачем ему интернет, я не в курсе. Может просто лицензию проверяет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всю статистику по диагностике кидает китайцам.

Когда, каким свистом какую машину смотрели. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dmitry-j сказал:

Ну как же нет. 26 мая заказал и оплатил. На следующий день уже отправили, едет, по треку движение есть. :podmig:

 

Самое интерестное что я здесь и заказывал в начале мая,а неделю назад деньги вернули

В 29.05.2017 в 19:35, kutuz-karapuz сказал:

Брал желтого в Беларуси, голого. 160 вечнозеленых.Продавец уверил, что совт с полным функционалом, как в красном и на год подписка на обновы. Пока нет нареканий.

Вообще уже наши адурели,такой ценник за него ломить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, NON сказал:

Самое интерестное что я здесь и заказывал в начале мая,а неделю назад деньги вернули

Хммм... ну значит будем считать, что мне повезло...

Не нашел, как можно отредактировать предыдущее сообщение? :smutili:

С другой стороны, раз мне отправили, значит они есть на Али, т.что купить "желтый" за разумные деньги все же можно... просто либо подождать, пока появятся, либо искать того, у кого реально есть (переписку с продавцом никто не отменял). В любом случае, покупать "не в Китае" как то очень накладно получается...

9 часов назад, XXXandr сказал:

Он всю статистику по диагностике кидает китайцам.

:bravo::crazy:

О! он (форум) оказывается сам последовательные сообщения объединяет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dmitry-j сказал:

Хммм... ну значит будем считать, что мне повезло...

Не нашел, как можно отредактировать предыдущее сообщение? :smutili:

С другой стороны, раз мне отправили, значит они есть на Али, т.что купить "желтый" за разумные деньги все же можно... просто либо подождать, пока появятся, либо искать того, у кого реально есть (переписку с продавцом никто не отменял). В любом случае, покупать "не в Китае" как то очень накладно получается...

:bravo::crazy:

О! он (форум) оказывается сам последовательные сообщения объединяет :smile:

Трек он мне тоже левый давал,по переписке тоже было всё ОК,а товар не отправлял. Очень даже интересно мне ,на самом ли деле он тебе его выслал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NON сказал:

 

Номер отправления "трекается" уже не только в Китае, а и на сайте Почты России. Твой трек я так полагаю не "трекался" в принципе?

Так что думаю, едет мой "желтый" :smile:

Думаю, на момент твоего заказа у продавца просто действительно не было на складе... вот он и выеживался, сроки то отправки жесткие... Сейчас - есть, можно заказывать... :podmig:

Ну или, если сомневаешься, спроси перед заказом в лоб: "Есть в наличии?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dmitry-j сказал:

Номер отправления "трекается" уже не только в Китае, а и на сайте Почты России. Твой трек я так полагаю не "трекался" в принципе?

Так что думаю, едет мой "желтый" :smile:

Думаю, на момент твоего заказа у продавца просто действительно не было на складе... вот он и выеживался, сроки то отправки жесткие... Сейчас - есть, можно заказывать... :podmig:

Ну или, если сомневаешься, спроси перед заказом в лоб: "Есть в наличии?"

 

9 часов назад, dmitry-j сказал:

Номер отправления "трекается" уже не только в Китае, а и на сайте Почты России. Твой трек я так полагаю не "трекался" в принципе?

Так что думаю, едет мой "желтый" :smile:

Думаю, на момент твоего заказа у продавца просто действительно не было на складе... вот он и выеживался, сроки то отправки жесткие... Сейчас - есть, можно заказывать... :podmig:

Ну или, если сомневаешься, спроси перед заказом в лоб: "Есть в наличии?"

Этот продавец ответил ,что есть в наличии ,заказывайте.........Но неееееее   хватит нервотрепки:angry: Заказал теперь у другого!  У продавцов 5 спросил есть ли товар и все ответили -ДА.  Возможно ,что лаунч  снова появился . Посмотрю вышлет ли этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у других, но мне пришел без проблем за недели 3...правда отправлял долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 02.06.2017 в 08:10, dmitry-j сказал:

Номер отправления "трекается" уже не только в Китае, а и на сайте Почты России. Твой трек я так полагаю не "трекался" в принципе?

Так что думаю, едет мой "желтый" :smile:

Думаю, на момент твоего заказа у продавца просто действительно не было на складе... вот он и выеживался, сроки то отправки жесткие... Сейчас - есть, можно заказывать... :podmig:

Ну или, если сомневаешься, спроси перед заказом в лоб: "Есть в наличии?"

Ну вот и получил я свой "желтый", так что нет проблем с покупкой их на Али :smile:

Теперь надо разбираться, как из него человека  "правильный" сделать, но это уже мне в другую тему :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У желтых последних номеров 96859012хххх+ большие проблемы с браком при новых прошивках 11.54

Будьте осторожны, я уже попался. В соседней теме обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, kzndiag сказал:

У желтых последних номеров 96859012хххх+ большие проблемы с браком при новых прошивках 11.54

Будьте осторожны, я уже попался. В соседней теме обсуждение

Да, уже читаю... похоже, что и мой такой, хотя вчера поэкспериментировал с ним всего с полчаса, толком пока не понял...

Сейчас надо будет думать как грамотно протестировать... и как грамотно претензию продавцу выставлять...

Доставку пока не подтверждал, отзывов не писал... так что возможности по открытию спора пока еще все есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...