Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

А с чем связано такое резкое повышение цены? Месяц назад заказал и получил желтый за 2,5 тыр, активировал и хотел ещё прикупить, а цена уже от 11,5 тыр ?

Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mity62 сказал:

А с чем связано такое резкое повышение цены? Месяц назад заказал и получил желтый за 2,5 тыр, активировал и хотел ещё прикупить, а цена уже от 11,5 тыр ?

Я в шоке.

связано это с тем что launch перестал их выпускать (снял с производства). у тех продавцов у кого остались еще запасы подняли цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, [email protected] сказал:

связано это с тем что launch перестал их выпускать (снял с производства). у тех продавцов у кого остались еще запасы подняли цены.

Раз снял с производства launch, значит будет что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что Launch просто принял самое разумное из всех возможных решение - чем продавать за смешные деньги устройство, без которого отлом не имеет смысла, да ещё и тратиться на борьбу с отломами, так лучше поднять цену на устройство и забить на отломы. Если так, то ждите повышения цены на m-diag и платных DEMO и EOBD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mars13 сказал:

Раз снял с производства launch, значит будет что то другое?

да пока известен m-diag (зеленый) но на него толком нет инфы, по заявлению продавцов из китая он будет с полным программным обеспечением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.04.2017 в 10:51, [email protected] сказал:

да пока известен m-diag (зеленый) но на него толком нет инфы, по заявлению продавцов из китая он будет с полным программным обеспечением

Кто-то писал, что m-diag такое же железо как в 431 и easydiag. Следовательно и отлом должен подойти. 

п.с Инфа не точная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь вроде цены ещё не сильно задрали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Mity62 сказал:

Вот здесь вроде цены ещё не сильно задрали. 

 

именно у него я делал заказ . Отличный продавец и отвечает на вопросы быстро . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Mity62 сказал:

Вот здесь вроде цены ещё не сильно задрали. 

 

Заказал у него неделю назад..все еще не отправил..мне кажется и не отправит. Отпишу по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, canep сказал:

Заказал у него неделю назад..все еще не отправил..мне кажется и не отправит. Отпишу по факту.

Ты ему сообщение напиши . Спроси ,когда отправит ,он быстро отвечал мне на все сообщения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gruper сказал:

Ты ему сообщение напиши . Спроси ,когда отправит ,он быстро отвечал мне на все сообщения . 

Я писал...ответил что заказов много и ему нужно больше времени. Я увеличил срок обработки. В общей сложности получилось 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, canep сказал:

Я писал...ответил что заказов много и ему нужно больше времени. Я увеличил срок обработки. В общей сложности получилось 2 недели.

Сейчас наверно действительно ,много заказов . Мне на 3-й день отправил . Главное что на Ваши вопросы отвечает а то есть молчуны .. Да и ещё у него точно не левые свистки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит левые??? Как их отличить? Недавно тоже пришел новый, отличие увидел только по упаковке, ну и по номеру, старый начинался с 966..., новый с 968.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Van777 сказал:

Что значит левые??? Как их отличить? Недавно тоже пришел новый, отличие увидел только по упаковке, ну и по номеру, старый начинался с 966..., новый с 968.

С чего Вы взяли что есть левые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Van777 сказал:

Что значит левые??? Как их отличить? Недавно тоже пришел новый, отличие увидел только по упаковке, ну и по номеру, старый начинался с 966..., новый с 968.

есть ! они не проходят регистрацию . китай подделывает китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2017 в 08:52, Mity62 сказал:

Вот здесь вроде цены ещё не сильно задрали. 

Так-то здесь еще дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 09:53, DRON606 сказал:

мне не горело да и стоило 2500  минус cashback

П

2017-05-05 12-12-29.JPG

Получил сегодня буду изучать как и чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня красный. работал в связке с планшетом от nvidia,  всё работало шустро.  это ещё от планшета\телефона зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил easy diag 2.0 + планшет китайский 10" android 5.1 поставил отлом - все работает.
 

В 26 Апрель 2017 г. в 21:21, THC сказал:

по подробнее можно, вы хотите сказать, что заказали новый адаптер EasyDiag, получили его вместе с запечатанным конвертом и кодом, а когда стали регистрировать и вводить код, то получили ошибку, что адаптер уже был активирован?

по поводу, тоже первый раз зарегил, скинул себе файл лицензии, но один только с папки eobd. потом захотел отлом поставить с папки demo, но увидел что удалил папку после регистрации.

снова поставил easydiag ввожу логин и пароль, а свисток не отображался в активированных. вот так. написал продавцу на али попросил деактивировать учетку или как-то помочь, через день продавец ответил и помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THC сказал:

каким образом? привязал EasyDiag на сервере Launch к твоим учётным данным?

не знаю, я у него не спросил. главное что я смог зайти в easy diag и всё работает, программа видит зарегистрированный свисток и есть возможность снова скачать Demo, Eobd, Firmware.

потому что после удаления и повторной установки easy diag не видел в активированых свисток, я не мог скачать эти папки.

писал здесь на форуме - просил помощи,  Ecuador пробивал свисток - сказал что такого номера не существует или один номер и два зарегистрированых пользователя. Думал что свисток в топку, оказалось продавец чесный и быстро помог

сказал номер свистка продавцу и он сам как-то все пробил, и выслал мне другие учетные данные, в них все отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос. Думаю покупать данное устройство. Но есть один вопрос. Есть ли существенное отличие красного и желтого? В красном я как понимаю можно еще прошивать блоки? И важный момент - эти устройства как я понимаю требуют постоянной связи с интернетом, т.е. грубо говорят. Если я возьму комплект с 2мя марками. Скачаю эти марки и потом в один прекрасный момент разработчик забьет на свой сайт, то они не будут работать (я говорю про легальное использование прибора, без его взлома).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dimaas сказал:

Шить эбу по синезубу? Не сыкатно? Я бы в жизни не стал.

Там же вроде юсб поставить можно. Просто это то что я слышал в одном из видео обзоров. Просто я не очень понимаю тогда в чем отличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...