Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Oleg2016 сказал:

Сейчас, вообще, нет смысла его покупать.

Внешне красивее выглядит.

Ну, разве что для экспериментов.

А почему? Разве софт не так же ставится ломанный будет? На чем основано Ваше высказывание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он будет работать так же как и EasyDiag.

Но цена. Цена отличается. А зачем переплачивать из-за какого-то переходника разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а, что делать если нужен, у нас все равно даже желтый дороже стоит, а продованы говорят, что желтых уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на алиэкспрессе?

Вот порыскал по али:

Самый дешевый EasyDiag

Самый дешевый M-Diag

А сейчас и вправду надо покупать M-Diag. Скидки огроменные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я  M-Diag и заказал, пока жду, а EasyDiag деньги берут и не отсылаю, благо защита на али работает, 10 дней пришлось возврата ждать. Еще двум писал есть ли в наличии, так они говорят - сперва оплати, а мы потом сделаем запрос на склад, ага - сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.01.2017 в 01:14, gagauz91 сказал:

и еще 1 вопрос какой лучше покупать красный или желтый свисток? и можно ли будет активировать марки не за бесплатно конечно, если есть желающие в личку цену плс.

А зачем платить деньги если это можно все сделать самому на форуме все подробно описано как активировать все марки.

Доброе утро! Подскажите свистки бывают подделки желтые или только заводские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время такое настало, я ни чему не удивлюсь.

Китайцы, подделывают сами себя.

Прежде чем покупать, читать отзывы покупателей.

И информацию о продавцах смотреть, их рейтинг и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос . , если к примеру купить сканер с двумя какими нибудь марками , а потом добавить альтернативный метод , что описан в соседних темах , все марки так же будут работать или есть какие то ограничения по способам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки все будут работать, но не вижу смысла в покупке этих марок. У Вас все тоже будут работать, даже лучше, в бесплатных активациях.

Не покупайте эти 2-е марки, деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kuзьma сказал:

Подскажите, актуален ли этот ящик для современных авто ? ЕБЕЙ

в этом ящике ,только переходники !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, gruper сказал:

в этом ящике ,только переходники !)))

спасибо знаю, думал переходники тоже нужны на современных авто, а сам "жёлтый" купил здесь тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kuзьma сказал:

спасибо знаю, думал переходники тоже нужны на современных авто, а сам "жёлтый" купил здесь тыц

у современных авто ,установлены диаг-разъёмы OBD2 им этот чемодан уже не нужен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, все переходники для Лаунча должны быть только оригинал. Так как пытался прочитать своим желтым EasyDiag Мерседес  W210 1996 г.в. при помощи переходника от Автоком делфи под круглый разьем и ничего у меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Van777 сказал:

Как я понял, все переходники для Лаунча должны быть только оригинал. Так как пытался прочитать своим желтым EasyDiag Мерседес  W210 1996 г.в. при помощи переходника от Автоком делфи под круглый разьем и ничего у меня не получилось.

Делфи тоже через этот переходник редко читает . =)

Там в комплекте делфи есть переходник Пежо 2-пин , вызвони К-линию  и используй его для мерсов , втыкаясь на пин нужной системы в мерсах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, MakZol сказал:

А в M-Diag так же можно активировать все марки?

Уже давно все можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, enteran сказал:

Уже давно все можно.

Не поделитесь информацией? перерыл весь форум, везде информация только про "желтые" и "красные" свистки, а про "зеленые" M-Diag только общие слова и никакой конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pashatab сказал:

Не поделитесь информацией? перерыл весь форум, везде информация только про "желтые" и "красные" свистки, а про "зеленые" M-Diag только общие слова и никакой конкретики.

Во фри пока нет решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, enteran сказал:

Во фри пока нет решения.

Жаль, продавец с AliExpress, отправил "зеленый" вместо "желтого" сказав что "он лучше, дороже, но отправлю по той же цене, а желтых нет и не будет" теперь Мучаюсь поисками программного обеспечения для "лучшего", зеленого свистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, pashatab сказал:

Жаль, продавец с AliExpress, отправил "зеленый" вместо "желтого" сказав что "он лучше, дороже, но отправлю по той же цене, а желтых нет и не будет" теперь Мучаюсь поисками программного обеспечения для "лучшего", зеленого свистка.

Мне вот продавец тоже задерживает отправку желтого, сказал, что может отправить зеленый, а желтый еще пару недель ждать... Я сказал - фиг, буду ждать желтый.

И, что подозрительно, заплатил я 43$, а у этого же продавца, желтые сейчас стоят под 200...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, olll сказал:

И, что подозрительно, заплатил я 43$, а у этого же продавца, желтые сейчас стоят под 200...

Не должен желтый стоить 200$ у него цена 40-50 если без активированных марок

12 минут назад, olll сказал:

Мне вот продавец тоже задерживает отправку желтого, сказал, что может отправить зеленый, а желтый еще пару недель ждать... Я сказал - фиг, буду ждать желтый.

Правильно, на зеленый намного сложнее будет софт найти, сам сейчас мучаюсь с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...