Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет , продал свой лаунч Х431 IV , обновления били  2015 год , хочу купить шото поновее , сейчас на подхвате имею EasyDiag жолтый  с програмой скачаной с нашего форума ...= собственно вопрос , достаточно будет иметь EasyDiag ? или лучше купить Лаунч Х431 IV с обновлениями  по 2017 , или купить ПРО версию ? слышал што про версия глючная , обрывает связь ....  Кто пользовалса даними проборами , подскажыте што лутше взять ...  Буду рад любой помощи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый easydiag сегодня установил, c последними обновлениями от cirax прекрасно работает. Subaru Forester 2016г все блоки диагностирует кроме климата, Opel Mokka 2015 easydiag 2015 красный не захотел сбрасывать ошибки, желтый всё сделал. Golf5+ сбросил сервис, Kia Rio(QBR) диагностика, сброс эбу двигателя. Знакомые имеют лаунч x431 с обновлениями по 16 год, говорят easydiag работает быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой х431 Master честный (дилер по Китаю от известной канторы) продали за 10000грн. Взамен приобретен желтый свисток. Работает шустрее... Но старый был солиднее. :) Да там были проблемы с обновой! джуст уже не работал.... А официалам пофиг дым! Разница есть, пока затрудняюсь сказать в пользу которого склоняюсь.  Да "старичек" работал на 24в, и ПО по грузовикам имелось. Конечно не дилер,.... В общих чертах. Тут-нуль. С РЕНУХАМИ свисток-отстой. "Старик" на УРА! Беру клип-все вижу! Не проверял по ситронам, пыжам. Старичек их "рубал" на уровне (даже лексию не вытягивал, хотя тож есть!). Нисан-инфинити "старик" ОК. Консальт из за дебильного перевода (если русским пользоваться) на букву... Китайцы. В частности чери-ну дилер, он и в Африке КНР!!! Вобщем на старом Х431 отрудился 6 лет. Нареканий не было. Свой функционал и все заявленное отработал на 99.9. Как и сколько свисток "отсвистит" будем посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 01.09.2016 в 23:15, gtk сказал:

Свой х431 Master честный (дилер по Китаю от известной канторы) продали за 10000грн. Взамен приобретен желтый свисток. Работает шустрее... Но старый был солиднее. :) Да там были проблемы с обновой! джуст уже не работал.... А официалам пофиг дым! Разница есть, пока затрудняюсь сказать в пользу которого склоняюсь.  Да "старичек" работал на 24в, и ПО по грузовикам имелось. Конечно не дилер,.... В общих чертах. Тут-нуль. С РЕНУХАМИ свисток-отстой. "Старик" на УРА! Беру клип-все вижу! Не проверял по ситронам, пыжам. Старичек их "рубал" на уровне (даже лексию не вытягивал, хотя тож есть!). Нисан-инфинити "старик" ОК. Консальт из за дебильного перевода (если русским пользоваться) на букву... Китайцы. В частности чери-ну дилер, он и в Африке КНР!!! Вобщем на старом Х431 отрудился 6 лет. Нареканий не было. Свой функционал и все заявленное отработал на 99.9. Как и сколько свисток "отсвистит" будем посмотреть!

X431 большой по сути не актуален после закрытия джаста да и скорость работы действительно доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть жёлтый свисток и скандок? стоит скандок покупать? а то очень много негативных отзывов по нему читаю последнее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого мультимарочника будут проблемы, то в одном то в другом. Скандок имею. в 99% справляется с тем что заявлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как работает Easy Diag с Mitsubishi и Toyota, корректно ли читает блоки, есть ли возможность прописывать форсунки, делать актуатор тесты? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.12.2016 в 01:45, Alex1909 сказал:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как работает Easy Diag с Mitsubishi и Toyota, корректно ли читает блоки, есть ли возможность прописывать форсунки, делать актуатор тесты? Заранее благодарен.

Если активировать все марки (ОТЛОМОМ) то и кодировать и адаптировать и тесты делать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не подскажите какой девайс на андроиде приобрести для работы с Easy Diag, какая версия андроида более предпочтительна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только 4-5? У меня на 6.0 прекрасно работает... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виджар сказал:

А почему только 4-5? У меня на 6.0 прекрасно работает... ))

я написал, на чем сам тестировал, на соседних форумах пишут что у некоторых на 6 тупит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sapfirius сказал:

от 4 до 5 андройда

Можете по конкретней какие модели каких брендов лучше подходят для работы с easydiag

Например мне советовали планшеты Самсунг Таб 2 -3, что то может еще...

Не советовали Lenovo  и Xiaomi.

Заранее благодарен за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам работаю на самсуг гелекси с4 и на хуавей икс 1 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите вот присмотрел планшет  Samsung galaxy tab 2 10.1 gt-p5110 будет ли работать софт easy diag на этом девайсе. Официальный андроид на него 4.2.2 но можно установить и и неофициальний 4.4, 5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят, я тут смотрю для себя, есть easydiag и easydiag plus, в чем разница? подскажите кто нить плс, заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железо одинаково.Разница в софте,в плюсовой версии пару машин открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.01.2017 в 04:07, Alex1909 сказал:

Можете по конкретней какие модели каких брендов лучше подходят для работы с easydiag

Например мне советовали планшеты Самсунг Таб 2 -3, что то может еще...

Не советовали Lenovo  и Xiaomi.

Заранее благодарен за советы.

У меня таб 2 и таб 3 отлично работает. Сейчас пользуюсь таб 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красный свисток работает через телефон??? и для него также надо покупать марки как для желтого свистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще 1 вопрос какой лучше покупать красный или желтый свисток? и можно ли будет активировать марки не за бесплатно конечно, если есть желающие в личку цену плс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, gagauz91 сказал:

и еще 1 вопрос какой лучше покупать красный или желтый свисток? и можно ли будет активировать марки не за бесплатно конечно, если есть желающие в личку цену плс.

Желтий дешевле раз, активация на желтий дешевле два, по функционалу после взлома оба свистка однакови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...