Перейти к содержанию

какой Launch лучше взять ?


Рекомендуемые сообщения

Парни, может кто помнит старые EasyDiag в черной коробке S/N 966ххххх. Чем они отличаются от новых EasyDiag 2.0 S/N 968xxхxx?

Есть возможность купить такие по старым ценам, один заказал, вот думаю заказать еще пока есть, или подождать, пока придет заказанный.

Все через посредника, они торгаши, в приборах ни бум-бум, но фирма надежная, покупал в них, уверен, что не кинут. Цена дома будет порядка 90 амер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dudarchuk сказал:

Парни, может кто помнит старые EasyDiag в черной коробке S/N 966ххххх. Чем они отличаются от новых EasyDiag 2.0 S/N 968xxхxx?

Есть возможность купить такие по старым ценам, один заказал, вот думаю заказать еще пока есть, или подождать, пока придет заказанный.

Все через посредника, они торгаши, в приборах ни бум-бум, но фирма надежная, покупал в них, уверен, что не кинут. Цена дома будет порядка 90 амер.

966 серия если не ошибаюсь шли под iOS, но их запускали с ломаным ПО на Андроиде.

Да, к цене Вам нужно будет еще добавить 50$ за покупку марки для того что бы скачать ЕОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, konva сказал:

966 серия если не ошибаюсь шли под iOS, но их запускали с ломаным ПО на Андроиде.

Да, к цене Вам нужно будет еще добавить 50$ за покупку марки для того что бы скачать ЕОБД

Рассчитываю пустить под клон, так что обойдемся без ЕОБД.

45 минут назад, THC сказал:

Это старая версия EasyDiag 1.0, они аппаратно отличаются от EasyDiag 2.0

Были версии:

96679­ EasyDiag for Android Plus (2 марки на выбор)
96699­ EasyDiag for iOS

Спасибо. Значит с дальнейшими покупками спешить не буду, посмотрю как этот себя покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
37 минут назад, ivanovbg сказал:

Нигде.

Почему нигде, они есть. Есть и жёлтые easydiag 2.0 и m-diag и golo easydiag+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Linge91 сказал:

Почему нигде, они есть. Есть и жёлтые easydiag 2.0 и m-diag и golo easydiag+. 

акцент был на слово выгодно, не так ли?

купить то можно, вопрос в цене)

37 минут назад, Linge91 сказал:

Почему нигде, они есть. Есть и жёлтые easydiag 2.0 и m-diag и golo easydiag+. 

акцент был на слово выгодно, не так ли?

купить то можно, вопрос в цене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти по адекватной цене(порядка 5-6 т.р) Easydiag 2.0 , что на али что на ебее только Easydiag 3.0 будет ли он также корректно отламываться и работать с марками кто знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Makasyan сказал:

Не могу найти по адекватной цене(порядка 5-6 т.р) Easydiag 2.0 , что на али что на ебее только Easydiag 3.0 будет ли он также корректно отламываться и работать с марками кто знает???

нет не будет, не ломаться не работать, только родной урезанный софт. по поводу изидиаг 2,0 м диаг, голо пиши в личку мне если интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makasyan сказал:

Не могу найти по адекватной цене(порядка 5-6 т.р) Easydiag 2.0 , что на али что на ебее только Easydiag 3.0 будет ли он также корректно отламываться и работать с марками кто знает???

Вот здесь продаю, http://carmasters.org/topic/20632-launch-easydiag-20-plusжёлтый/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Cargadget сказал:

нет не будет, не ломаться не работать, только родной урезанный софт. по поводу изидиаг 2,0 м диаг, голо пиши в личку мне если интересует.

в нескольких местах задавал вопрос по отлому и функционалу 3.0, написали, что всё ломается. Функционал не отличается от 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gdreamer сказал:

в нескольких местах задавал вопрос по отлому и функционалу 3.0, написали, что всё ломается. Функционал не отличается от 2.0

места в студию. Кто сломал? где подтверждение работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте интересовался, да и в том же ВК. Правда одни говорят только онлайн отлом прокатит, другие что оффлайн. Жду через пару недель сам свисток из Китая. Вот тогда точно и узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
9 минут назад, slonenok_39 сказал:

gdreamer, пришел свисток? Отломать возможно?

Все делается, если осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2018 в 14:07, Linge91 сказал:

У меня есть голо в наличии по хорошей цене. 

Все вопросы в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник такой вопрос: зачем нужно обновлять прошивку ? Не нашел ответа пока что, если кому не сложно то дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kotik86 сказал:

Возник такой вопрос: зачем нужно обновлять прошивку ? Не нашел ответа пока что, если кому не сложно то дайте знать

Любая прошивка ,так же как и обновления Windows. Это исправления и подготовка под новый софт ,улучшение работы девайса и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gruper сказал:

Любая прошивка ,так же как и обновления Windows. Это исправления и подготовка под новый софт ,улучшение работы девайса и т.д

Спасибо за ответ. Однако какие могут быть неисправности ? У меня Лаунч, пока ни одного косяка не заметил. Все берет, иногда, очень редко, появляется ошибка что не может подключиться к блоку - это и есть ошибки ?

И что значит подготовка под новый софт ? Под новые марки что ли , не совсем понял. 

Просто читаю как люди просят прошивку свежую, однако не понимаю зачем. Может быть и я в скором времени пойму что это такое и буду одним из тех кто ищет прошивку посвежее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotik86 сказал:

Спасибо за ответ. Однако какие могут быть неисправности ? У меня Лаунч, пока ни одного косяка не заметил. Все берет, иногда, очень редко, появляется ошибка что не может подключиться к блоку - это и есть ошибки ?

И что значит подготовка под новый софт ? Под новые марки что ли , не совсем понял. 

Просто читаю как люди просят прошивку свежую, однако не понимаю зачем. Может быть и я в скором времени пойму что это такое и буду одним из тех кто ищет прошивку посвежее )

Что тут не понятного ? Да под новые марки и функции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 23:20, slonenok_39 сказал:

gdreamer, пришел свисток? Отломать возможно?

свисток пришел, брал без марок, а китайцы обещали в комплекте еобд+демо. В вк в одной группе писали, что можно брать пустой без марок, по еобд всё сломаем. Но пока караван с посылкой шел, китаёзы обрубили еобд. В результате свисток голый (((.

Теперь как я понял придется докупать марку+ платить столько же за отлом. Лучше бы сразу с 2-мя марками взял, дешевле вышло бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, сегодня китаец на алиэкспресс сам написал мне в личку. Предложил крякнутый софт с годовым обновлением всех марок за 180$ :bazar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wed May 23 2018 в 01:45, gdreamer сказал:

кстати, сегодня китаец на алиэкспресс сам написал мне в личку. Предложил крякнутый софт с годовым обновлением всех марок за 180$ :bazar:

Крякнутый софт вместе с адаптером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...