Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята нужна ваша помощь. На данном авто не идет импульс на форсунку 2го цилиндра. Проводка в норме, форсунки по сопротивлению все одинаковые по 16.5 Ом. Питание общее подходит 12В. Не идет сигнал с эбу. Вобщем разобрал эбу, сигнал идет с драйвера 30344 аналог tle6244, а именно с пинов 33, 34. По функ.схеме это in10 и out10_2 соответственно. Между собой эти пины замкнуты. Вопрос - можно ли использовать какие нибудь свободные каналы для управления форсункой 2го цилиндра или замена эбу? Микросхем нет, живем в отдаленных местах в связи с чем возникают такие вопросы. Спасибо!

datasheet.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми с 3-его цилиндра и все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибку по диагнозе будет выдавать как пропуск воспламенения во 2м цилиндре. Кстати до меня в проводке кто то подцепился к 3му цилиндру, я обратно все восстановил. Короче хочется сделать все по человечески. Замена только напрашивается я так понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Перекидывание решает проблему временно.Так как третий канал будет работать под нагрузкой он вскоре скончается.Только замена микрухи или блока.Имелись уже такие машины что потом, что висит на этой микрухе начинает сдыхать в конвульсиях=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо всем откликнувшимся, издеваться над ЭБУ путем перекидывания не стал. Сначала заменил микруху, не помогло. По ходу до нее неполадки, не стал вдаваться и заменили ЭБУ вместе с иммо и ключом. Машина нормально уехала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...