Перейти к содержанию

Chevrolet Rezzo 2008 1.6 умер Иммо.


Рекомендуемые сообщения

вижу что дядька пишет серьезный, покрайней мере не новичек, и не из тех кто с пустого места бабло рубит.
а т.с. судя по всему не из таких, лично я пока из темы уверен что стоит попробовать поработать только с одним блоком, при чем лиш с одной мс, т.е. для запуска колесницы достаточно одного паяльника, все олстаньное не оправдано.  как в принципе и не оправдано покупка хозяина полу(или целого) комплекта.

ну ни как я не пойму почему на этом форуме помогают всем и вся? неужели из за простых плюсиков в репутации? как и не пойму с какой он целью создан и ведется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетъ бабло не беру "закидывают", бывает!  Плюсов, как видишь не так много, хотя есть "вагон" и ворованного и полученного!! Не выкладываю из этических принципов. Просили не ложить "в свободнок" плавание. Это были и авторы и коллеги! Дал слово! ЗНЧТ не "выйдет"! Хотя, понятно на том пару сотен плюсов "срубить" легко! А помогаю, потому что родился голым. И покину так же!! Любить брата или сестру, маму легко. Дальше понятно? Да и в профиле возраст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от темы уходим, но общение сила, хотя написано ОЧЕНЬ написано громко, и не укладывается в критерии форума.
но ни как не пойму,  повозка смешная, как и проблема в ней, почему люди без особых навыков в ремоте авто, пытаются его (авто) починить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за флуд... У Вас же тоже был первый блок? Или Вы с этим родились? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базара нет, он был, но уже не вспомнить первый опыт с иммо, хотя ответственно заявляю что как минимум пару суток потрачу на изучение всего что есть в сети на то, чтоб разобратся самостоятельно, а уж потом темы и (платная) помощь товарищей., платная обязательно, потому как это опыт, а мы с вами и берем деньги за опыт и знания, а не за перепайку и прошивку.
относитесь к опыту как к образованию которое должно цениться.



пс сейчас вынужден на флуд, потому как необходимо накрутить сообщения, рейтинг пока не напрягает, потому как ночевки его минусуют за сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Форум диагностов! Раскладка у меня автоматическая... Если тяжело понять xtv=чем, то как мы будем искать сажу егр,иммо, ипрочая хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, gtk сказал:

Да про я предложил вот тут! Я знаю, по меньшей мере 3 варианта! а к Вам спора нет! Тама делов не полчаса с перекурами!

99прцентов он живой!!! Но человек, не знает, не умеет, не хочет иммо офф!!! как быть??? Надеюсь концепция ясна?

Да я уверен что он жив!!! Но, коллега не умеет, не хочет, религия не позволяет!!! Или еще что!!! Если он не делает иммо офф как ему "пустить" машин????? Или новье, или рабочий комплект с "донора"! Мож имеет место быть "нехватка" оборудования, и или знаний-опыта!!! Мож в совокупности! Чел спросил поможить-вот и клацаем! Теперь, раз мы диагносы! Верим только фактам, и только тем что я увидел! Ваши не в счет!! :) (Это я по ходу прикалуюсь!!!) Такой человек в серьозном разговоре люблю "отчебучить!" Вобщем нема проблемы, клиента и мастера "каша" устраивает. Приятного аппетита! Какся так!

Епть, тока "въехал" А то Вы все "штаны, штаны" Вам без имо нада??? Дам. Но сделайте правильно, это будет правильно! А дамп используйте для теста моторного, ну и если клиент Вам его с " барского" оставит, сделаете либо "чистым" либо "универсальным"!

 По совету бывалых, сохранил файл прошивки нового блока. Далее воткнул в машину и с MVP прописал ключи и синхронизировал блоки. Спасибо всем, кто принял участие, особенно gtk и shefff!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, shefff сказал:

дак моторный все же жив или мерт?

Может он и жив, но получать сигналы от Иммо не может, т.к. к линия в мотором - на массе.  

    Блок забрал у клиента за небольшую скидку. Попытаюсь дома определить, какая микросхема отвечает за клинию и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ultrafaza сказал:

Может он и жив, но получать сигналы от Иммо не может, т.к. к линия в мотором - на массе.  

    Блок забрал у клиента за небольшую скидку. Попытаюсь дома определить, какая микросхема отвечает за клинию и поменять.

Я тебе фото на кой прикрепил и обвел кружком, бери меняй, делай офф и будет подкидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yaris сказал:

Я тебе фото на кой прикрепил и обвел кружком, бери меняй, делай офф и будет подкидной.

 Спасибо, плюсанул. Ценная информация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 16.09.2016 в 01:38, gtk сказал:

Епть, тока "въехал" А то Вы все "штаны, штаны" Вам без имо нада??? Дам. Но сделайте правильно, это будет правильно! А дамп используйте для теста моторного, ну и если клиент Вам его с " барского" оставит, сделаете либо "чистым" либо "универсальным"!

Здравствуйте. Можере сделать immo off, CHEVROLET REZZO 1.6 Simens Sirius D4 3BFQ_96467359

Очень надо.

3BFQ_96467359.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записать в ЭБУ,через бсл

снять разъем с иммо,
перемкнуть для диагностики 5 и 6 контакты,установить 

ЭБУ,вкл зажигание 2 сек выкл 10 сек и так три раза,запуск.

 

3BFQ_noimmo.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry:

 

35 минут назад, cccccc1 сказал:

Записать в ЭБУ,через бсл

снять разъем с иммо,
перемкнуть для диагностики 5 и 6 контакты,установить 

ЭБУ,вкл зажигание 2 сек выкл 10 сек и так три раза,запуск.

 

3BFQ_noimmo.bin

Архив под ПАРОЛЬ!!!  

Минус уберу,когда доступ к файлу закроете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спросил бы в личку если бы знал у кого. Сергей по доброте душевной помочь решил, а на него сразу накинулись! Для чегож тогда форум как не помогать? Нужно тогда раздел создать , "кружки по интересам" что-бы люди знали своих героев!! А то вопросы не задавай , прошивки не выкладывай, ни кому не помогай!! Хотя пока что на этом форуме прошивки без иммо не запрещены, даже соответствующие разделы есть. Спасибо Сергей за то что хотел помочь! Репу поднял просто за то что хотел помочь. Есть еще хорошие люди на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, sega11811 сказал:

Сергей по доброте душевной помочь решил, а на него сразу накинулись

С чего вы решили,что на него кто-то накинулся.Помощь с иммоофф всегда только в личке!

Репутацию я ему вернул +1

Подобным софтом не разбрасываются налево-направо,если вам нужно-обращайтесь к нему

Здесь куча мастеров,которые против иммооф в открытую.Много кто на привязке ключей зарабатывают,вы им это скажите про помощь

Давайте все таки не будем тут детский сад устраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что здесь куча мастеров. С Сергеем мы обо всем договорились(Отдельное спасибо ему) НО как их найти сразу без крика о помощи? По этому и надо какой нибудь раздел создать , где можно зайти и посмотреть к кому обратиться с конкретной проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...