Перейти к содержанию

KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !


sasha
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

В 16.10.2016 в 11:17, Auto-Diagnost сказал:

Я делал таких крафтеров уже штук 5   ,  у меня КТАГ 6.070 в оиригинал корпусе ... 

 

вот на днях заснул блок , покупали новый ну и возобновить FULL-ом  не смогли , сейчас авто стоит и не заводится , думаю может епромка в замке слетела ... Хотим еще вычитать епромку с замка , и перепроверить все ли там на месте ... Подключаю сканер к авто , блок управления не видит , пробовал ВАС ,ВАСЮ Диагноста ориг , и ТЕКСА тож не взял , читает только блок ИММО , в нем ошибка --- ошибка иммобилайзера ---  

 

Так что , не все так легко как кажется ...

Я Ромиковым уже давно делаю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dzoha17 сказал:

что за ромиковый?

http://www.multiflasher.com.ua/prices

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

EDC17CP57 GPT MB, читает и пишет MICRO и EEPROM, но не считает контрольку т.к не распознает индификаторы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А так вообще читал, писал новые бмв, мерсы, ваг, GPT тоже работает, все грамотно... 

уже починил, проблема была с флешкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, koctu4 сказал:

Требует ли данный прибор какой-либо доработки? 

Нет, не требует, работает отлично, все делает, я по началу путался после ктага интерфейс другой, потом привык 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, koctu4 сказал:

Требует ли данный прибор какой-либо доработки? 

Я свой продаю кстати, если нужен обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копал в инете, где в РФ можно достать определенные девайсы. Вот тут нашел КТМ100 дешевле алика по акции. Мб кому интересно будет. Завтра прозвоню ради интереса и далее по ситуации!

http://bestmag.ru/g10660002-chip-tyuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.12.2016 в 01:25, koctu4 сказал:

Копал в инете, где в РФ можно достать определенные девайсы. Вот тут нашел КТМ100 дешевле алика по акции. Мб кому интересно будет. Завтра прозвоню ради интереса и далее по ситуации!

http://bestmag.ru/g10660002-chip-tyuning

Узнал? Забери мой) как новый

В 12.12.2016 в 01:25, koctu4 сказал:

Копал в инете, где в РФ можно достать определенные девайсы. Вот тут нашел КТМ100 дешевле алика по акции. Мб кому интересно будет. Завтра прозвоню ради интереса и далее по ситуации!

http://bestmag.ru/g10660002-chip-tyuning

Там одеты ссылку дал - на приборе написано 6.070 - это старый же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mickey_maus сказал:

Узнал? Забери мой) как новый

Там одеты ссылку дал - на приборе написано 6.070 - это старый же 

КТМ100 за 18к. Дешевле пока не видел.  А к таг у них с кнопкой 6.070. Я взял такой же за 11. Точнее жду еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, koctu4 сказал:

КТМ100 за 18к. Дешевле пока не видел.  А к таг у них с кнопкой 6.070. Я взял такой же за 11. Точнее жду еще)

Так там написано что это ктм100, а на самом приборе написано 6.070, поэтому и цена такая, просто из-за кнопки наверно 

4 минуты назад, Mickey_maus сказал:

Так там написано что это ктм100, а на самом приборе написано 6.070, поэтому и цена такая, просто из-за кнопки наверно 

KTM 100 это 7.003 а не 6.070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mickey_maus сказал:

Так там написано что это ктм100, а на самом приборе написано 6.070, поэтому и цена такая, просто из-за кнопки наверно 

Там 2 прибора). 17 270 и 18 340. На обоих написано 7.003 в описании. Но на первом с наклейкой К таг на фото 6.07. На втором-то черном 7.003. Внимательнее будь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

edc17c60 gpt, mersedes ml 2012 года- полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, serg ut5emu сказал:

edc17c60 gpt, mersedes ml 2012 года- полёт нормальный.

Да делает он все GPT которые заявлены, я проверял ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с самыми свежими бмв и мерсами кто работал? 2014 2015 года ? как их берет ктм100?  и ктм100 тоже надо отключать от интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ddd535 сказал:

а с самыми свежими бмв и мерсами кто работал? 2014 2015 года ? как их берет ктм100?  и ктм100 тоже надо отключать от интернета?

Я работаю каждый день с новыми машинами. KTM 100 делает все прекрасно, у меня доработанный он, читает быстро все, чётко, кс считает я купил себе CMD, его продаю сейчас, отработал на 5+++ 

его отключать ненадо от интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mc_tabr1Z сказал:

Я работаю каждый день с новыми машинами. KTM 100 делает все прекрасно, у меня доработанный он, читает быстро все, чётко, кс считает я купил себе CMD, его продаю сейчас, отработал на 5+++ 

его отключать ненадо от интернета.

Столько раз сказали что свои продаете) даваите я уже куплю у вас его. В личку напишите цену или контакты скаипа даите чтоб тему не засорять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ramis сказал:

Столько раз сказали что свои продаете) даваите я уже куплю у вас его. В личку напишите цену или контакты скаипа даите чтоб тему не засорять

А я не обращаю внимание же кому пишу ))) часто кому то помогаю тут, просто отвечаю, не запоминаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mc_tabr1Z сказал:

Я работаю каждый день с новыми машинами. KTM 100 делает все прекрасно, у меня доработанный он, читает быстро все, чётко, кс считает я купил себе CMD, его продаю сейчас, отработал на 5+++ 

его отключать ненадо от интернета.

а что значит доработанный?  и будет ли тот что я куплю у китайцев тоже считать кс? а может уже доработанный пришлют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал мои знакомый с китая только вот обговорил с ним доработанный со всеми делами щас в китае продают... типо раньше были проблемы и доработали а теперь отзывы хорошие.. и все это счастье 390 у.е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramis сказал:

Приобретал мои знакомый с китая только вот обговорил с ним доработанный со всеми делами щас в китае продают... типо раньше были проблемы и доработали а теперь отзывы хорошие.. и все это счастье 390 у.е

Да, скорее всего правильно ты говоришь, раньше проблемно было найти доработанный, а сейчас уже хорошие. Берите KTM 100 ребят, хороший прибор, реально работает хорошо

 

2 часа назад, ddd535 сказал:

а что значит доработанный?  и будет ли тот что я куплю у китайцев тоже считать кс? а может уже доработанный пришлют?

Не нарвитесь только на ерунду, ищите отзывы хорошие на Ali

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mc_tabr1Z сказал:

Я работаю каждый день с новыми машинами. KTM 100 делает все прекрасно, у меня доработанный он, читает быстро все, чётко, кс считает я купил себе CMD, его продаю сейчас, отработал на 5+++ 

его отключать ненадо от интернета.

а все таки, что вы имели ввиду написав доработанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...