Перейти к содержанию

BMW X5 E70 Подскажите пожалуйста чем делать?


Рекомендуемые сообщения

Ребят привет! Подскажите пожалуйста чем лучше сделать одометр (сделать ниже пробег) на этом авто, каким инструментом? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доске 35080- либо новую, либо спец прогером(много разных, я абритусом тру-пишу), ну и CAS 9S12 закрытая делает XProg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wovan2186 сказал:

В доске 35080- либо новую, либо спец прогером(много разных, я абритусом тру-пишу), ну и CAS 9S12 закрытая делает XProg

Что внутри пока не еще не знаю, 2009 год. Наткнулся на такой прогер - R270 CAS4 BDM Programmer 

Перекроет ли?

10 минут назад, wovan2186 сказал:

В доске 35080- либо новую, либо спец прогером(много разных, я абритусом тру-пишу), ну и CAS 9S12 закрытая делает XProg

Извиняюсь за затуп, глянул этот прогер поддерживает и 35080 и CAS, спасибо большое за подсказку! 

16 минут назад, wovan2186 сказал:

В доске 35080- либо новую, либо спец прогером(много разных, я абритусом тру-пишу), ну и CAS 9S12 закрытая делает XProg

Подскажите пожалуйста по ключу, ключ вроде бы переписывается сам через 16 тыс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ric17 сказал:

 

Подскажите пожалуйста по ключу, ключ вроде бы переписывается сам через 16 тыс?

через 16 км. а остальные блоки с пассивными дублями как чистить будешь? или для глаз надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ric17 сказал:

Извиняюсь за затуп, глянул этот прогер поддерживает и 35080 и CAS, спасибо большое за подсказку! 

 

там кнопочка есть Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sergunja сказал:

через 16 км. а остальные блоки с пассивными дублями как чистить будешь? или для глаз надо?

Сделать для глаз, у клиента техосмотр, а он наездил выше лимита на 40.000 больше два варианта либо не проходит тех осмотр или платит приличный штраф по страховке.

Для Ликбеза, по поводу остальных блоков подскажите?)

12 минут назад, wovan2186 сказал:

там кнопочка есть Спасибо)

Не смог найти, так бы поставил даже без вопросов)

Снимок экрана 2016-08-15 в 12.32.27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зеленая стрелка вверх, вроде все видят?

сорри за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, wovan2186 сказал:

Ну зеленая стрелка вверх, вроде все видят?

сорри за флуд

Вован хоть убей не вижу, глянь на моем скрине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мож постов мало у тебя, ладно, проехали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, wovan2186 сказал:

хз, мож постов мало у тебя, ладно, проехали)

В любом случае спасибо! А X-progom дамп править вручную?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ric17 сказал:

В любом случае спасибо! А X-progom дамп править вручную?)

Есть кальки, кинь сюда или в личку, занулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wovan2186 сказал:

Есть кальки, кинь сюда или в личку, занулю.

Ок, принял. Буду делать чуть попозже когда клиент приедет на неделе, тогда постучусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 15.08.2016 в 16:43, Ric17 сказал:

Ок, принял. Буду делать чуть попозже когда клиент приедет на неделе, тогда постучусь)

Приветствую , сколько берёте за корректировку пробега на данном авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2016 в 02:55, maxreiv сказал:

Приветствую , сколько берёте за корректировку пробега на данном авто ?

Мой ценник 10000 ...за такое авто чистка только для глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vyugovp сказал:

Мой ценник 10000 ...за такое авто чистка только для глаз

у нас за пятерку делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, airtitan сказал:

у нас за пятерку делают...

не, я за 5000 даже на авто смотреть не буду.. И вообще стараюсь держать ценник.. Знаю ,что многие лишь бы сделать хоть за 1500...  И даже может сделают нормально.. Но все же может я просто принципиальный такой..)

E53 еще можно за 5000 сделать.. а E70 не меньше 10000 и вам советую, да и вообще всем советую за счет разности цен клиентос и бегает по всем пока не найдет кто дешевле сделает..Из за этого ценник падает и лучше от этого только клиенту ... а еслиб цена была одинаковая как у всех .. вот тогда было бы правельнее для нас- работяг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, vyugovp сказал:

не, я за 5000 даже на авто смотреть не буду.. И вообще стараюсь держать ценник.. Знаю ,что многие лишь бы сделать хоть за 1500...  И даже может сделают нормально.. Но все же может я просто принципиальный такой..)

E53 еще можно за 5000 сделать.. а E70 не меньше 10000 и вам советую, да и вообще всем советую за счет разности цен клиентос и бегает по всем пока не найдет кто дешевле сделает..Из за этого ценник падает и лучше от этого только клиенту ... а еслиб цена была одинаковая как у всех .. вот тогда было бы правельнее для нас- работяг))

5000 р - тоесть 2 точки подключения. Но одна Епромина -2500 р. А другая Мотороллина что совсем другая цена должна быть. Ну минимум 5000 р . А ведь ещё  нужно всё снять разобрать , а это тоже денег стоит. Не менее 10000 р , тоже так считаю. Тем более авто не из бюджеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Снова поднимаю тему, ребят заказал R270 - перекроет 70-ку? Если делать доску и CAS... 

В 04.09.2016 в 23:55, maxreiv сказал:

Приветствую , сколько берёте за корректировку пробега на данном авто ?

Я в евро регионе тут ценники немного иначе, бмв первый раз делаю, до этого в основном Vw через дырку, в среднем 300-400€

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М35080 потрет и запишет и мотю в касе тоже сделает,  но не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/24/2016 в 23:05, Ric17 сказал:

Всем привет! Снова поднимаю тему, ребят заказал R270 - перекроет 70-ку? Если делать доску и CAS... 

Я в евро регионе тут ценники немного иначе, бмв первый раз делаю, до этого в основном Vw через дырку, в среднем 300-400€

Хорошая цена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2016 в 23:29, KBN сказал:

М35080 потрет и запишет и мотю в касе тоже сделает,  но не более. 

Спасибо, немножко вопрос встал ребром, клиенту как говорится горит, а в наличии R270 у поставщика нету, но предложили УПУ- что скажете по-поподы UPA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ric17 сказал:

Спасибо, немножко вопрос встал ребром, клиенту как говорится горит, а в наличии R270 у поставщика нету, но предложили УПУ- что скажете по-поподы UPA?

Упа не возьмет закрытую моторолу, возьмет Xprog. А вот 35080 придется или новую покупать, или просить кого то с R270 что б потер. Хпрогом записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2016 в 23:29, KBN сказал:

М35080 потрет и запишет и мотю в касе тоже сделает,  но

17 часов назад, kiv198701 сказал:

Хорошая цена )))

Спасибо! Значит будемс ждать r270 от китайских друзей, на алике смотрел сегодня есть еще неккий R270+ не в красной а в черной коробочке, не юзали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что функционал прибора не поменялся, но, как всегда, у узкоглазых есть свои моменты. Всегда перед первым включением я разбираю устройство и смотрю на предмет непропая, соплей, неотмытого флюса и т. д. ну и естественно читаю топики по доработке - ремонту. Добавлю, первое чтение запись лучше делать не на клиентской машине, а на любом другом блоке с закрытой моторолой. Если с 35080 ничего не случится, то CAS увалить будет печально. Читать только епром, флешь вам не нужен, бывает валит именно при чтении флешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...