Перейти к содержанию

Привязка приборки , нужна помощь !!!


mixaaa
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Привет всем прошу помощи кто чем может помочь , вoобщем такая проблема у меня мерседес W203 дорестайлинг , я поставил преборку от рестайлинга впринцепи все работает но не показывает пробег , и когда захoжу через стар в приборку то вылетает табличка что не извесный блок и я не могу зайти в кодировки , и не могу сделать ввод в эксплотацию через стар ,выстовлял на приборке пробег 0 через прагроматор но все равно не чего не получилось ,

может может кто чем помочь ?

 

 

IMG_20160218_112514.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

если всетаки кто то зделал дайте знать тож хочу. кстати проблему с топливом решил установкой датчика топлива от рестайла. а приборка не вяжется потому что имхо с замком не дружит помоему замок тоже от рестайла надо? поправте если не прав. если у кого есть решение напишите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет в этой ветке!

Уважаемые знатоки мерсов, подскажите пожалуйста, если включить зажигание принудительно без авторизациии ключа (путём оттягивания соленоида и поворота замка без ключа)

приборка и SAMы должны работать или can не даст?

C203 в замок входят две кан шины- моторного и кузова.Подрулевой переключатель тоже через замок работает.

Делаю так- ничего не работает ни фары не включаются, ни повороты вообще ничего.

Даже габариты не включаются.

Вообще SAM работает с приборкой при физическом отключении замка зажигания и включении 15 клеммы в SAMе?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...