Перейти к содержанию

Блок ВСМ


igorloseev

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет. задался вопросом заменить блок ВСМ.  Имеется блок б\у с карпасом, op-com. Не подскажете подробные шаги выполнения данной процедуры. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам направление ,- нужно чтоб карпас во всех блоках был одинаковым ну и вин тоже, тогда ето все синхронизируеш иммо-бцм,ебу-бцм,приборка-бцм, вот какбы и все.

 а и кодировочку по комплектации если надо поправит. Исходя из оьорудования - op-com.

 

Изменено пользователем Timele
комент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igorloseev сказал:

Ребят всем привет. задался вопросом заменить блок ВСМ.  Имеется блок б\у с карпасом, op-com. Не подскажете подробные шаги выполнения данной процедуры. Спасибо!

Со старого ВСМ считай дамп, запиши его в новый и не надо никаких привязок-отвязок. К тому же новый ВСМ перед снятием с донора нужно было отвязать, сейчас уже ОР-Сом врядли это сделает, поэтому остаётся то, что я написал - замена дампа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Greys сказал:

Со старого ВСМ считай дамп, запиши его в новый и не надо никаких привязок-отвязок. К тому же новый ВСМ перед снятием с донора нужно было отвязать, сейчас уже ОР-Сом врядли это сделает, поэтому остаётся то, что я написал - замена дампа.

Несможете описать процедуру считывания дампа и какой программой жто вде делать?

7 часов назад, Timele сказал:

дам направление ,- нужно чтоб карпас во всех блоках был одинаковым ну и вин тоже, тогда ето все синхронизируеш иммо-бцм,ебу-бцм,приборка-бцм, вот какбы и все.

 а и кодировочку по комплектации если надо поправит. Исходя из оьорудования - op-com.

 

Блок ВСМ который хочу поставить у него карпас другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igorloseev сказал:

Несможете описать процедуру считывания дампа и какой программой жто вде делать?

Блок ВСМ который хочу поставить у него карпас другой.

Кар пас меняется через оп ком. У самого д Лличный опит со своей машинкой

 Была куплена в германии с недостающими блоками, доберал, что где нашел, а потом все до кучи связывал оп комом. На сяЧЧчет отвязки ,ето ебу. Но его тоже можно. Обнулить и бес машини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, igorloseev сказал:

Несможете описать процедуру считывания дампа и какой программой жто вде делать?

 

Это всё делается не программой а программатором, поддерживающим нужную микросхему памяти ( в данном случае это будет 93с66). То есть разбираешь ВСМ, находишь там эту микросхему, сдуваешь её - и в программатор, считал-сохранил-записал в другую. Всё! Делов ровно на десять минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы лезете в дебри Амазонки без знаний и оборудования,то ,может,отдать сразу профессионалам? Потом дороже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, August 10, 2016 в 17:20, infinity сказал:

Если вы лезете в дебри Амазонки без знаний и оборудования,то ,может,отдать сразу профессионалам? Потом дороже будет!

Буду отдавать. Просто интересно было узнать побольше, и возможность сделать самому. Но видать не судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не судьба? :beat:
А чё? Слабо просто еепром сдуть со старого и перепаять в б..у "нового"????
Где же ваша логика мышления? Тут все как на ладошке обрисовали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...