Перейти к содержанию

FORD VCM II


compag
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

всем привет. имею сей девайс клон VCM II / IDS 84 версии. хочу обновить для того что бы прописать коробас Powershift. может кто поделиться свеженькой версией . спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 посмотри тут.                                                                                                                                                                                                                                                                                      

http://diagnostikafo...ervice-ids.html

 

 

    

Олег что то ссылка не работает. или я чо не правильно сделал??? скачал от туда.пробуй.

IDS-93.01_Full.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал я новую версию. а как её активировать. нужен ключ не подскажешь как ты ставил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, compag сказал:

всем привет. имею сей девайс клон VCM II / IDS 84 версии. хочу обновить для того что бы прописать коробас Powershift. может кто поделиться свеженькой версией . спасибо.

там прописывать не чего!! залить только софт если новый ! 

вот виртуалка качни прошей свой VCM II и работай https://yadi.sk/d/qrGBJJ-otEkP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня VCM 1 . Перепутал жара сука давит. С ним будет работать.

 

 

6 часов назад, sema5090 сказал:

там прописывать не чего!! залить только софт если новый ! 

вот виртуалка качни прошей свой VCM II и работай https://yadi.sk/d/qrGBJJ-otEkP4

а на XP пойдет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, compag сказал:

у меня VCM 1 . Перепутал жара сука давит. С ним будет работать.

 

 

а на XP пойдет ? 

будет работать! куда поставишь виртуалку там и будет работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, sema5090 сказал:

там прописывать не чего!! залить только софт если новый ! 

вот виртуалка качни прошей свой VCM II и работай https://yadi.sk/d/qrGBJJ-otEkP4

запустил прогу. огромное спасибо. работает. стал вопрос по прописке. требует интернет для поиска нужного софта. думаю интерент подключать не стоит или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь подключить инет но только тогда когда прога попросит!

да и всегда держи копию этого софта !

не забываем, зеленый стрелочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму! что он не хочет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ купил китайца vcm2 ford. К ней два диска с программами  v81 .v91, v98 заморозка времени и v86 с патчем. Всю голову сломал не могу установить программу. Делаю все как на видео которое нашол в интернете. винду три раза уже переустонавливал. Если честно в этом дуб. Помогите если кто знает 

IMG_20160827_024320.jpg

IMG_20160814_192714.jpg

IMG_20160819_005247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2016 в 07:09, compag сказал:

у меня VCM 1 . Перепутал жара сука давит. С ним будет работать.

Не будет работать тебе нужен VCM 2 или VX DIAG (ускоглазый) VCM 1 уже не поддерживает FF3 с повершифтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, 14 года фокуса шил VCM1, менял блок на новый. Старый отказался на связь выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, cccccc1 сказал:

Не будет работать тебе нужен VCM 2 или VX DIAG (ускоглазый) VCM 1 уже не поддерживает FF3 с повершифтами

привет. Все шьется и очень хорошо. За этот период уже три повершифта прошил соответственно и моторники с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

VCM 1 всё поддерживает. Просто нету у него примочек типа беспроводной передачи данных, или подключения дополнительных девайсов. Как сканер, он идентичен VCM II. Плюс, новые версии IDS его полностью поддерживают.

IDS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Не могу победить vcm II с разными виртуалками: прибор определяется только после установки vx manadger, vcm manager показывает серийный номер и конектится к нему Но при запуске ids появляется сообщение что запуск не возможен деинсталирую vx manadger прога ids запускается но прибора vcm manadger не видит как победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • compag закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...