Перейти к содержанию

Audi a6 c4 1995 2.5 aat immo off


Рекомендуемые сообщения

приветствую!

борюсь неделю с этим динозавром, чипы утеряны, хозя хочет чтобы без них все было.

суть в чем, IUD3 делаю дамп, дамп кладу в блок, пытаюсь завести, заводится и глохнет, в ошибках прописывается пуск заблокирован.

считываю дамп после запуска, а дамп другой, точнее как будто ничего и не чистил.

иммо бокс отключен.

эбу Bosh 0 281 001 253/254 4a0 907 401e 

я понимаю что софт фриваре, но не понимаю как все возвращается? 

0_281_001_253_254_4a0_907_401e immo off.BIN

0_281_001_253_254_4a0_907_401e immo on.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, expeople сказал:

борюсь неделю с этим динозавром, чипы утеряны

может спецу сдаться, а то еще не одна неделя пройдёт пока авто поедет....... зачем ломать авто из-за утери чипа??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, vw68 сказал:

может спецу сдаться, а то еще не одна неделя пройдёт пока авто поедет....... зачем ломать авто из-за утери чипа??? 

он теряет чипы уже в третий раз, ему надоело, вот и вся суть, авто ломать не хорошо, но он так хочет, что поделать?

и почему надо сразу куда то сдаваться? иммо в данном авто простое, если он пойдет к соседям то они ошкурят парнягу, хоть орежут иммо, хоть толкнут ему чипы и пропишут васей, я не владею софтом либо кальками иммо, потому что не занимаюсь вплотную ими, иммо килер он уже пытался поставить, не сраслось что то, неделю уже везет его, что бы я посмотрел, как я понял он купил девайс с аттини 2313, мне интересно отчего дамп меняется, вот спросить решил на форуме в котором открыто говорят об иммо офф   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, expeople сказал:

если он пойдет к соседям то они ошкурят парнягу, хоть орежут иммо, хоть толкнут ему чипы и пропишут васей

А Вы купите нормальное оборудование по иммо,и сразу поймете,что отбить его трудно,будете шкурить каждого клиента еще похлеще соседей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А втор темы походу за пиво работает на соседнем шинамонтаже.По тому как еслибы вложил бы энную сумму в оборудование то так бы не говорил..У соседей есть чем делать и знают как делать соответственно эта работа и должна оплачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, megamonter сказал:

 за пиво работает на соседнем шинамонтаже.

за бескорыстную заботу о клиенте плюсиком наградили)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в третий раз теряет чипы..  так не бывает. если чел первые разы ЗАПЛАТИЛ денег - он бы хранил их оч бережно,мало того на третий раз можно было и к катушке чип замотать - был бы всегда в авто.  Да и сделать правильно именно это авто всего то нужно чип(3$) ,к-лайн адаптер (бесплатно на коленке спаять) и пару прог нагуглить.... и заработать денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не правы вы, работаю я не на шиномонтаже, оборудование у меня есть, сколько что стоит я знаю, за пиво не работаю, если только за коньяк и то такой клиент только один, с иммо просто не работаю, чипы купить я ему предлагал и привязать все как было тоже предлагал, все в отказ, говорит, все равно о5 потеряю, если не найдется решения вкорячу ему чипы и отпущу восвояси, потому что так и надо делать, а не упражняться не понятно ради чего. 

Так у него в мозгах стоит не перезаписываемая памать или то что делает бесплатная софтина решением не является?

В 04.08.2016 в 16:52, ivanovbg сказал:

попробуй етот

0281001253 immo off.bin

Спасибо, попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы не хотите привязать как надо  1 чип и если хозяин авто чипы теряет, то это чип приклеить к зз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница - чип приклеит или иммоофф? Кража не спасает!  Иммоофф 10 раза болше денег для меня чем чип приклеит.

42 минуты назад, vadim002 сказал:

А почему Вы не хотите привязать как надо  1 чип и если хозяин авто чипы теряет, то это чип приклеить к зз? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в A6 C4 97г. сколько раз можно не правильно логин вводить в иммо, и нужна ли пауза? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю может дамп битый, логин вроде как 1332

ori_2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может слился плохо, но раз 5 до этого не правильно вводил логин, может заблокироватся иммо из за этого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Andiag сказал:

 заблокироватся иммо из за этого?

логин верный, дамп ровный, дай отстоятся авто с включенным зажиганием 1 час и логин вводи с нулём впереди т.е. 01332...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и думал, но ждал по 20 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...