Перейти к содержанию

w140 Проблема с Акпп


Ярiк
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Из самого начала не напишу так как знаю только то  что мне клиент сказал.. но постараюсь выложить инфу которой будет достаточно мерс 140 заменили акпп так как первая акпп давала стук, мотор 606 ранше тоже менял после замены попала ко мне что б привязать акпп потому что после 50км что то с ней не так и клиент чуть не разбил своего любимого коня . ну я сделал  что мог, и отправился в тест драй даже пристегнулса и медленно начал набирать както опасно такой тест но впринцепе случилось то что должно было случитса кабан уверено скинул на N и газанул я по тормозам стал думаю еду назад, дальше начал что то делать но что  так и не могу обяснить так как результату не дало, сегодня я рискнул етого дикого кабана и еще раз тестировать, на трасу газу газу он скинул на N ну я дал газу он котитса впринцепе ето точно нейтральная а потом случилось то чего я не ожыдал после нетральной он врубил наверника что 1 я почти остановылся на переключения не реагирувал стал заглушиы и дальше поехал но не набирая скорости. ошыбкы прилагаются

BpJHSGdQD-M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...