Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот еще на пассат 1.8 сток и евро 2

VW Passat 1.8T Bosch ME7.5 4B0906018CM 0261207435- 362521 E2.rar

автор Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, данная прошивка под какой бензин рассчитана, и как ее скачать, если я начинающий пользователь? Дело в том, что мне удалили катализатор, я нашел на просторах интернета прошивку от ADACT, но с этой прошивкой застучали пальцы на 92-ом бензине, вот и хочу попробовать другие прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, c13rm сказал:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, данная прошивка под какой бензин рассчитана, и как ее скачать, если я начинающий пользователь? Дело в том, что мне удалили катализатор, я нашел на просторах интернета прошивку от ADACT, но с этой прошивкой застучали пальцы на 92-ом бензине, вот и хочу попробовать другие прошивки.

А заплатить за хорошее решение нет желания ? http://carmasters.org/topic/15975-платный-тюнинг-прошивок-ecu/

А то вдруг опять- "пальцы застучат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прошивку заплатил! Только ADACT поленился дать описание к данной прошивке, вот и вышло, что прошивка под 95. а я лью 92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот Саша, я на 92 бензин ставил

А решение все отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, c13rm сказал:

Я за прошивку заплатил! Только ADACT поленился дать описание к данной прошивке, вот и вышло, что прошивка под 95. а я лью 92.

Вы бы хоть иденты показали от своей прошивки.

А так конечно перед покупкой всегда нужно уточнять что и как в прошивке изменено. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, c13rm сказал:

Эту прошивку я ставил! Skoda_SuperB_1.8T_ME7.5_0261207929_366458_MOD_E2

Добрый день! ту прошивку которую Вы собираетесь купить! от другого авто! блоки только одинаковые! если зальете себе! то уже ничего вообще стучать не будет! потому как получите труп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, софты и железо должны быть одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolson4444 Спасибо за совет! У меня мало опыта в данной теме, но стоковая прошивка стояла от пассат б5, к сожалению идентов прошивки у меня нет, я вообще случайно сток удалил.

И еще я читал, что прошивки от моторов AWM AWT идентичны, разница только в нормах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, c13rm сказал:

Спасибо Салават?

могу сделать на платной основе на Вашем!      Skoda_SuperB_1.8T_ME7.5_0261207929_1037366458!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Nicolson4444! Я нашел подходящую прошивку! Но на будущее, озвучьте стоимость! в Личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...