Перейти к содержанию

Планирую в отпуск через Латвия-Литва-Польша


akdi

Рекомендуемые сообщения

Какая валюта ?сколько стоит топливо,платные дороги?радар детектор?подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зря вы выбрали польшу, только там был проездом на украину ЭТООО ЖОПАААА был последний раз в 2006, щас тоже самое..

1) Латвия всё хорошо, дороги в латках но ездить можно, менты не кусаются и говорят на русском как и в литве, если что-то случиться ещё и помогут!

2) Цены на солярку чуть больше еврика, а точнее 1.05-1.10 Тк щас уже зимнея пошла солярка

3) В литве много ремонтов дорог как и в латвии возле риги но всё просто и понятно, мимо не проедите!!!

4) иТАК ПОЛЬША !!!

- Никто не говорит на Английском, а если сказали чуть-чуть это привет пока и далее ступор!!!

- Дороги понастроили, а права напокупали, увидят иностранные номера ведут себя неадекватно ( просто если прижмёшся чтобы ехал быстрее по бану то он начинает тормозить, вилять и вытворят трюки... )

- Опасайтесь внезапных поворотов поляков!!! Всегда лучше держите дистанцию дальше чем обычно!!!!

- Если навигатор ведет по бану можите забить ******** и ехать по простой дороге ибо она куда лучше будет чем БАН зачастую если конешн вам не 70% пути по прямому бану...

Еслит смотреть на гугл мап то подьезд к варшаве бан!!! со стороны литвы, а херас двас!!! там на джипе с фурой не разьехаться по нормальному тупо так близко что пипец, обочины нету , вообщем я ехал по польше приблизительно 700-800км я проклял всё !!!!!!!!!

Менты идиоты на границе с литвой чуть дальше тормозят все номера не PL и трахают мозг тупо по польски.. забрали мои документы и я ждал минут 20, подхожу говорю на английском сколько времени займёт проверить мои документы?? мент смотрит на грудого и чтото пшепшешпшпшеше и второй мне говорит МММммММММММ ВИ ???? я грю ви ви идиоты и хлопнул дверью, компа в машине нету, отправляли фотки мои с телефона комуто!!!! ЖОПА полная, на границе с УКР ( цо пан мав таку, а пан мав таку ??? ) и тычат на пластиковые документы мои и отца, у меня ид-каарт старого типа синея, а у него новая розовая и дебилы не могут врубить в чём прикол, так-же по АНГЛ никто не говорит и было проведено там 5 часов тупого тырканья пальцами....

На обратном пути заехал на заправку залить топлива, кофе захотел и там не написано что какое и только на польском, нажал на какоето кофе, налило рюмку, позвал девку грю что такое хочу полное ЛАТЭ!!!! она опять пше пше пше я уже так устал это слышать!!! говорю ей тут не написано, а ей похеру она тычит на польские слова и всё... Залил топки и бросил кофе это!!!! Уже стало светлеть, заехал в магазин взять чтонить перекусить, набрал продуктов и на кассууу.. Она там чтото по шкло говорила говорила я говорю ей говори на английском, она мне как я понял не мои проблемы, А Я УЖЕ БЫЛ ТАК ЗОЛ НА ПШЕКОВ, сказал ей куда ей идти и что не мои проблемы,взял пакет не расплатившись и пошел и как ни странно никто за мной не вышел и не догнал и тд.. Где это видано что в магазине говорят не мои проблемы что вы не понимаете что я вам на польском теребонькаю..... Из опыта был на кастылях в литве и была лужа в АЛКО зале, сказал им что я чуть не упал на костылях, сразу вызвали человека и он стал вытирать её.. Тоесть польшу надо гнать с европы !!!!

Берегите себя и свои нервы прибывая в польше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Relizer сказал:
Только что, Relizer сказал:

позвал девку грю что такое хочу полное ЛАТЭ!!!! она опять пше пше пше я уже так устал это слышать!!! говорю ей тут не написано, а ей похеру она тычит на польские слова и всё...

 

Курва  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...