Перейти к содержанию

Программа CAN Module


SERGO6644

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!наткнулся недавно на сайт CAN Module!пишут что коррекцию одометров очень многих машин делает через диагностику!!!Хотел узнать,работал ли кто нибудь этим девайсом и отзывы по нему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Полнейший лохотрон.Это типа таблетка от всех болезней.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто все это задумал мыслил так- есть сервак там стоит Абритус к примеру  или любой другой девайс который работает  в Вы тут этим канн девайсом  подключаете лог летит в сервак Вам там правят и посылают команду назад в авто. Как то так на сколько понимаю.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!!наткнулся недавно на сайт CAN Module!пишут что коррекцию одометров очень многих машин делает через диагностику!!!Хотел узнать,работал ли кто нибудь этим девайсом и отзывы по нему!!!

Я так понимаю это конкретный лохотрон! писал им на почту,ни ответа ни привета!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом сайте обсуждение идёт этого модуля

Возможности прибора:
1. Диагностика автомобиля;
2. Программирование блоков автомобиля;
3. Сброс ошибок и сервисных интервалов;
4. ONLINE программирование;
5. Скрутка пробега;
6. Программирование ключей.

Стоимость адаптера составляет: 6990 руб.

Стоимость каждой услуги варьируется от 400-1000 рублей в зависимости от сложности операции.

Даже большие и успешные сервисы по обслуживанию авто, не всегда могут иметь полный спектр дорогостоящего оборудования для диагностики, скрутки спидометров, программированию блоков или программированию ключей. Наш адаптер "Can Module" поможет справиться с этими задачами. Прибор предназначен как для любителей авто, которые хотят воспользоваться разовой операцией по корректировке своего авто, так и для специалистов, профессионально занимающиеся работой с автомобилями каждый день.

Более подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте http://www.canmodule.ru

Только из выше перечисленного, больше половины не делают, парни их словами жмут, а они уходят от ответа, хотя пишут: Высылаем наш адаптер в эту пятницу на тестирование,так что посмотрим лохотрон или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредовая какая-то эта идея.

Идея на самом деле БРЕДОВАЯ потому как при привале  чего либо кто будет нести последствия- понятно кто типа подключал прибор. Куча факторов типа обрыв связи по инету и так далее.Я лично бы не стал рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На козлятнике этот прибор пытались продавать, но после того как предложили привезти прибор на тестирование, продавец пропал, а тему снесли, так что полный лохотрон, ориентированный на автолюбителей. Пусть покупают, мотают, чипуют, нам больше работы будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея на самом деле БРЕДОВАЯ потому как при привале  чего либо кто будет нести последствия- понятно кто типа подключал прибор. Куча факторов типа обрыв связи по инету и так далее.Я лично бы не стал рисковать.

А что бредового в ней?

Погуглите слово ШАРИНГ, всё поймёте.

Конечно, проект оОочень сырой, покупать не стоит пока, но сама идея и концепция имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может идея и не очень бредовая, но только тогда, когда я знаю кто там сидит у компа, а скорее всего там будет сидеть тот, кто понятия о чип тюнинге и смотке имет очень смутное, чисто из инструкции прибору, которым будут всё это делать. И в случае увала ЭБУ, панели либо ключи посносит, ответ будет типа такого, плохо вставили адаптер, интернет у вас голимый и тд. Либо если один оператор (или как его назвать), я выбрал у них смотать ауди а5, деньги с моего счёта сразу списались, а там очередь на час, и сиди жди чегото. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто за компом сидеть не будет! Система очень проста: сначала тест связи с авто, потом тест связи с инетом. Если время совокупного пинга не превышает пороговое значение - даётся разрешение на процедуру. Далее происходит следующее:


Авто -> Шнур -> Комп -> Интернет -> Сервер ->  и с точностью до наоборот. Всё!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...