Перейти к содержанию

кодировочная строка моторного


Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос в том блок принимает только две кодировочные строки  одну  бескатовую  вторую катовую  .....

список полный кодировок рядом  ....

я так понимаю надо номер шасси с 210055  менять на что-то рядом с теми кодировками что мне нужны  - хочу просто аср отрубить  ...его все равно нет  а ошибка глаза мозолит  - хорошо хоть топливо не рубит  ...

1.jpg

koding_bosh.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 20.07.2016 в 22:07, rrkotyara сказал:

собственно вопрос в том блок принимает только две кодировочные строки  одну  бескатовую  вторую катовую  .....

список полный кодировок рядом  ....

я так понимаю надо номер шасси с 210055  менять на что-то рядом с теми кодировками что мне нужны  - хочу просто аср отрубить  ...его все равно нет  а ошибка глаза мозолит  - хорошо хоть топливо не рубит  ...

1.jpg

koding_bosh.JPG

добрый день . я не поне если там есть (x)  это значет что  он есть в кодировке . или нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х это наличие ну например а с р ...или Акпп или катализатора

просто изначально в епц криво верхняя строка нарисована ,я обычно паинтом расставлю а потом по наличию х выбираю нужную кодировку для блоков. Про то что каша в епц писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, rrkotyara сказал:

х это наличие ну например а с р ...или Акпп или катализатора

просто изначально в епц криво верхняя строка нарисована ,я обычно паинтом расставлю а потом по наличию х выбираю нужную кодировку для блоков. Про то что каша в епц писал

точно не понял .но мне дается x это означает что этот блок активируется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятней

210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.09.2016 в 19:18, vasiliev_77 сказал:

Так понятней

так очень красиво  ...как сделать мою епц чтобы все ровно рисовало- я паинтом потом правлю 

...а если это не возможно то хотя бы такую-же красивую картинку плиз на блок hwa 210 545 01 32 

 

В 13.09.2016 в 19:18, vasiliev_77 сказал:

210.jpg

 

он прямо под ним

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rrkotyara сказал:

так очень красиво  ...как сделать мою епц чтобы все ровно рисовало- я паинтом потом правлю 

...а если это не возможно то хотя бы такую-же красивую картинку плиз на блок hwa 210 545 01 32 

 

 

он прямо под ним

 

Переключить на английский язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 08:35, vasiliev_77 сказал:

Переключить на английский язык

спасибо попробую ....а как же на этот фото слово сноска и под ней рынок европа ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, rrkotyara сказал:

спасибо попробую ....а как же на этот фото слово сноска и под ней рынок европа ? 

Вот так, язык интерфейса русский, язык содержания английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rrkotyara сказал:

спасибо так и сделал ...а то у меня товарищ есть так и в епц онлине тот же косяк :)

Для спасибо кнопка есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rrkotyara закрыто, открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...