Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Ребята, тут свистки с aliexpress приходят быстро http://ali.pub/r7qen сократил ссылку. Мне пришел за 18 дней в Ивановскую область. Единственные наверное кто отправляют свисток службой ePacket. Служба работает быстро и отслеживается до конца поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лично я пользуюсь FolderMount,  прога эмулирует реальную папку на сд карте в Internal Storage.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, sapfirius сказал:

Ребята, тут свистки с aliexpress приходят быстро http://ali.pub/r7qen сократил ссылку. Мне пришел за 18 дней в Ивановскую область. Единственные наверное кто отправляют свисток службой ePacket. Служба работает быстро и отслеживается до конца поездки. 

На всех форумах рекламу дал.

От китайцев засланец. 100 пудов... )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай как хочешь, просто поделился инфой. Мне не жалко, а барыги которые берут и талкают за 4000-5000 без софта пусть не жалуются, что я инфу всем предоставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

На всех форумах рекламу дал.

От китайцев засланец. 100 пудов... )))

 

 

так он же этим зарабатывает ... Ему с этой ссылки проценты капают ...

Вот я у етого продавана покупал , работает без проблем , если кто неможет найти  ... https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Arrival-100-Original-Launch-EasyDiag-for-IOS-Built-in-Bluetooth-OBDII-Generic-Code-Reader/1539157281.html?spm=2114.13010608.0.0.Y9ojMO&detailNewVersion=&categoryId=200000377&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy%3A&cpt=1481486723773&af=385389&cv=4195266&cn=2oi1egzuf3wzeepnrajke3i2z5cesxod&dp=v5_2oi1egzuf3wzeepnrajke3i2z5cesxod&afref=&aff_trace_key=8fdab2486a614648b0cc74600f13fb8e-1481486723773-02533-eub6yrrBy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sapfirius сказал:

Думай как хочешь, просто поделился инфой. Мне не жалко, а барыги которые берут и талкают за 4000-5000 без софта пусть не жалуются, что я инфу всем предоставил.

Даже ответы копирует. )))

Мы тут все дураки собрались и покупаем свистки через посредников в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Oleg2016 сказал:

Даже ответы копирует. )))

Мы тут все дураки собрались и покупаем свистки через посредников в 2 раза дороже.

Смысл не в цене, а в доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

Может и продавец хороший, на лаи они большенство хороших, только там служба отправки работает быстрее всего и бесплатно

13 минут назад, Oleg2016 сказал:

Смысл в рекламе.

За дураков нас держишь?

Пройдись по Али и найди быстрее бесплатную доставку у кого нибудь другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал тут https://ru.aliexpress.com/item/LAUNCH-DISTRIBUTOR-2014-Global-Version-Launch-X431-IV-Master-Free-Update-On-Line-100-Original/386258315.html?detailNewVersion=&categoryId=200003406

ехал чуть меньше месяца, но это наша почта т.к. заказал 02.11 отправлено 03.11 в Москве была посылка уже 16.11 а ко мне приехала только 01.12, с софтом от ivanovbg работает без проблем.

А вот реферальная ссылка это зло! Не стоило тут так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NIKEL сказал:

Я брал тут https://ru.aliexpress.com/item/LAUNCH-DISTRIBUTOR-2014-Global-Version-Launch-X431-IV-Master-Free-Update-On-Line-100-Original/386258315.html?detailNewVersion=&categoryId=200003406

ехал чуть меньше месяца, но это наша почта т.к. заказал 02.11 отправлено 03.11 в Москве была посылка уже 16.11 а ко мне приехала только 01.12, с софтом от ivanovbg работает без проблем.

А вот реферальная ссылка это зло! Не стоило тут так )

Может я и даю реф ссылку, пусть мне перепадет копеечка, но зато я людям дал реально быстро приходящий EasyDiag 2.0, продавец гарантирует что посылка придет примерно 14-23 дня. И даю я не ссылку на свой сайт, а именно на aliexpress. Поэтому меня не зачто винить, я поделился инфой при этом заработал копеечку.

А кому жалко нажать на реферальную ссылку, вот вам прямая ПРЯМАЯ ССЫЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sapfirius сказал:

Может я и даю реф ссылку, пусть мне перепадет копеечка, но зато я людям дал реально быстро приходящий EasyDiag 2.0, продавец гарантирует что посылка придет примерно 14-23 дня. И даю я не ссылку на свой сайт, а именно на aliexpress. Поэтому меня не зачто винить, я поделился инфой при этом заработал копеечку.

А кому жалко нажать на реферальную ссылку, вот вам прямая ПРЯМАЯ ССЫЛКА

 

интересный ход мышления... как приборы/софт тут кто то продает -- то барыги, как сам решил нажится так Дартаньян... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, KBN сказал:

Лично я пользуюсь FolderMount,  прога эмулирует реальную папку на сд карте в Internal Storage.

Я сделал root на своём DNS M76, но долго и геморно найти инфу, как это сделать. Вот навител например ставится по умолчанию на внешнюю SD, потом при желании в настройках можно перенести на внутреннюю, здорово бы было если лаунч так же ставился, вряд ли кому то будет не удобно, перебирать и удалять не нужные папки или держать 6 гигов на внутренней не камильфо.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позор.

Было бы честно по отношению ко всем. Никто бы слово не сказал,  выкинув сразу 2 ссылки. 1.- прямая 2. -реф ссылка. Всегда нужно давать право выбора людям. 

Вам не кажется , что эта  тема превратилась в площадку для торговли, не важно чем и как.  Бываю на разных форумах,  на других форумах такого нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, KholmS сказал:

 

Вам не кажется , что эта  тема превратилась в площадку для торговли, не важно чем и как.  Бываю на разных форумах,  на других форумах такого нет. 

 

всемирная биржа easy diag :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ecukey сказал:

Someone will teach me method From demo 22.77

I will pay you'r.

Pm me please....Urgent

Московский индонезиец не говорящий по-русски никак не уймется.

Научите его кто-нить что-бы свисток по самые губы закатался, что ли ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый раз вижу, что люди пишут про DEMO 22.77. Откуда она у вас взялась? Я только 14.77 знаю, следующая 14.80. Из будущего что ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 плюсиков, но пока плюсики будешь собирать и соберёшь ли, киты все дырки залатают. Без плюсиков рубля за 2 у топик стартера будет тебе пароль. Я купил чуть дороже готовый софт у Ivanovbg, доволен всё работает. Можете считать рекламой, человек качественно отламывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...