Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 минут назад, Wirtland сказал:

Метод не мой ,но рабочий и не дорого !!!

Скажи лицензию откуда брать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KholmS сказал:

Скоро Придется брать дилерский  и мозг не парить

Screenshot_2016-12-06-21-51-08.png

нет проблем и ето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шоу продолжается ...
Я рад, что некоторые из вас сделали прогресс, что о новых версиях автомобилей, будет ли он по-прежнему работать с license.dat из EOBD 22.37,
Заранее спасибо!

----------------------

And show goes on...
I am glad that some of you made a progress, what about new vehicles versions, will it still work with license.dat from EOBD 22.37,
Thanks in advance!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oleg2016 сказал:

Скоро и этот метод прикроют.

Печально!!!

 

Не будь писемистом, все когда-нибудь кончается, ни что не вечно.... 

Закроют этот метод будет новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, так что же Вы мне предлагаете, продолжить свою тему?

Могу в открытый доступ выложить.

Да дело в том, что желтые сканеры  перестанут продавать, это хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oleg2016 сказал:

Андрей, так что же Вы мне предлагаете, продолжить свою тему?

И тс вдруг для тебя Андреем стал!

Только что, Oleg2016 сказал:

Могу в открытый доступ выложить.

Что, бизнес не пошел?! :applause:

Фу... Я же говорил, что через час всех барыг сдашь! А как же твой вывод - труд должен цениться!

Ты психиатра когда последний раз посещал? Сходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oleg2016 сказал:

Да дело в том, что желтые сканеры  перестанут продавать, это хуже.

Да не факт, эта "информация" первой появилась на синем форуме пару дней назад, и человек давший её, обещал выложить ссылки на пруф с новостью, ссылок до сих пор нет, поэтому пока эту инфу можно считать "вбросом"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, danis11 сказал:

Что, бизнес не пошел?! :applause:

Фу... Я же говорил, что через час всех барыг сдашь! А как же твой вывод - труд должен цениться!

Ты психиатра когда последний раз посещал? Сходи...

Я никогда ни кого не сдавал, гнидой не был и не сдам даже своих врагов. По себе не суди.

Бизнесом, если ты еще, пацанчик, не понял, я не занимался, ничего себе не брал и никогда не возьму (у меня есть хорошая работа, хорошо оплачиваемая и наживаться на чужом труде мне противно). Обсуждать это я не собираюсь, особенно с тобой.

А на счет психиатра... Хорошая идея. Схожу... Чтобы спокойней быть, когда твои сообщения с совковым мышлением читаю...

 

Не для совка:

Выкладывать ничего не собираюсь - метод не стабильный, не на всех машинах работает. Вывод: кто собирается покупать, не торопитесь, можно обжечься.

У меня есть основания доверять KholmS, и он говорит, что покупать есть смысл у ivanovbg.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

.......у меня есть хорошая работа, хорошо оплачиваемая и наживаться на чужом труде мне противно

Видно, какая хорошо оплачиваемая работа у тебя, если отломами занимаешся и марки не можешь купить....:applause:

А к психиатру сходи! Нам всем будет спкйнее!!!!:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хобби.

Просто интересно все это.

У тебя, видимо, с диагностикой связана работа, замечательно, уважаю твой выбор.

У меня другая специфика, а в чем я плохо разбираюсь, меня это занимает, хочется разобраться.

Успокойся, Андис!!! Нервы крепкие нужнее.

Еще раз тебе говорю, я ничего не продаю. Хотел для клуба сделать финансовую поддержку. Если нет, то и нет.

Занимайся своим делом - диагностикой, а выяснение отношений, наезды  и оскорбления, это для малолеток или обиженных на судьбу.

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oleg2016 сказал:

Это хобби.

Просто интересно все это.

У тебя, видимо, с диагностикой связана работа, замечательно, уважаю твой выбор.

У меня другая специфика, а в чем я плохо разбираюсь, меня это занимает, хочется разобраться.

Успокойся, Андис!!! Нервы крепкие нужнее.

Еще раз тебе говорю, я ничего не продаю. Хотел для клуба сделать финансовую поддержку. Если нет, то и нет.

Занимайся своим делом - диагностикой, а выяснение отношений, наезды  и оскорбления, это для малолеток или обиженных на судьбу.

УДАЧИ!!!

Так и Ты, Олег, придерживйся одному мнению - или продавать, или на хояву!!! Пригаешь с одной стороны на другую как не уровновешеный... Вот и создается впичитление. Я всегда был противником холявы, так как это не ценится! Но и не ярий противник, так как сам пользуюсь этим. Удачи!!!! Но не кричу а всех углах, что холява долна быть холявной! Это то же самое, что в место тея приять на роботу сотруника, который будет работать за... холяву! Ты очень рад тому будешь? Так пойми это раз и на всегда! Из за этого на форуме и ограничения по доступу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал в той теме, что это была моя ошибка на счет халявы.

Толчком для открытия той темы,  именно и было первоначальная встреча с барыжниками, они попались мне в тот момент, не попались профессионалы.

Не потому что я завидую продавцам, нет. Не мое это. Я не торгаш, не посредник, не барыжник.

Я познакомился с профессионалами, которые занимаются серьезно этим делом. Это их хлеб. Я зауважал их, изменил свое мнение к ним (не путать с посредниками), я стал их уважать.

Вот так.

Извиняюсь перед всеми, кого не заслуженно обидел, оскорбил.

 

У меня есть халявный отлом (не советую, не надежный), поделюсь с ним только с друзьями и проверенными пользователями. Есть профессиональный (не продаю). Я могу просто посоветовать к кому обратиться за качественной активацией и вы не пожалеете. Обращайтесь к enteran. Еще говорят хороший метод у ivanovbg  (я не проверял, со слов пользователей).

Каждый должен заниматься своим делом.

Я только помогу советами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ВЫ извините что вмешиваюсь, но ВЫ технический форум превратили в "Базар", как бабки на рынке "хаите" друг друга.

А что касается купи продай, то менталитет выходцев с "пос советского пространства" в большинства устроен так:  получить на халяву и если есть возможность наварить то не откажутся.

Прекращайте друг друга "поносить", а описывайте технические решения, если такими владеите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, накипело! Терка закрыта! Я рад, что чел понял (надеюсь). Еще раз примите мои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,  прошу подсказать,  какому обратиться за покупкой софта к Изидиаг,  ситуация аналогично,  пришел из Китая,  а версия 22.37 уже не доступна,  на свой старый свисток делал софт по eobd 22.37, но он к сожалению не выдержал встречи с ваз.  Если кто может предложить свои услуги,  пишите в диску с коммерческими предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может поможет кто советом. Получил желтый приборчик (EasyDiag), скачал eobd 22.41 и demo. Через пару дней удалил папку demo с телефона. А теперь когда я захотел ее скачать - пишет что устройство не активировано и не обнаружено и не дает скачивать. В настройках серийный номер видит, через eobd можно диагностировать (моторник). Пробовал скачивать также с подачей питания на EasyDiag, не дает))) В какую сторону рыть? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А демо не нужно, когда ест ЕОБД. Береги его, что бъй бъйла возможност сделат активация на все марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ivanovbg, доброго времени суток! Тут мне один человек обратился с форума, Если мы вдвоем, а если я наберу человек 3 - 5 ? вроде как оптом  на 3 - 5 свистков у Вас сразу же закажем, На скидку можно рассчитывать . Ответьте в личку.  А то нас уже двое желающих. Но так как в России кризис, санкции там всякие , может я наберу человек 3 - 5  и оптом через себя закажем у Вас. И как  за софт оплату сделать? тоже в личку напишите . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...