Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики,добрый вечер.У кого есть уже активированный мерседес спец функции поделитесь.Не могу раздуплить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецфункции_BENZ.rar

Все готово, толко нужна активация для твой серийник.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2016 в 18:53, kotya сказал:

audi виснет на стадии загрузки и kia тоже.

В 18.08.2016 в 21:28, ivanovbg сказал:

какой серийник  у тебя?

 

Сейчас снова пробвал. Нет проблем. Попробуй с другом апк. У меня X431 pro 3.06.11

Переустановил приложение и все поехало,спасибо огромное,хонду еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека нет не репутации ни сообщений. Зачем ему помогать? Это ж может быть клиент!!!

Если так то закрываем форум и расходимся. На хуя спецам инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такой умный то посмотри откуда я а потом тут матом крой.

20 лет не живу в Совке а быдло как было так и осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


 

 

не рановато ли начинать с грубости и  форумчан  быдлом называть ? за это ставлю минус

флаг можна любой поставить . модеры не проверяют по айпи  ,

докажи что ты не клиент

напиши чтото толковое  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cat7 сказал:

У человека нет не репутации ни сообщений. Зачем ему помогать? Это ж может быть клиент!!!

Если так то закрываем форум и расходимся. На хуя спецам инфа?

мат совсем не красит твой пост... По поводу клиета - я согласен)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказывать не кому и не чего не буду. Зашел на форум почитать т.к  вся информация в первом топике есть в интернете и без пассворда. Огромное спасибо ivanovbg за помощь и инфу (поставить плюс и поблагодарить не могу по чудесным законам форума). Если вам много уважаемые приносит удовольствие ставить минус так я не против. И еще для меня по логике вещей страшнее не клиент а мастер из соседней деревни, т.к клиент только свою машину отремонтируют а мастер всех ваших клиентов увидет  ну да ладно. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю cudarec и со мной поделился. Но такой диалоги мы вели в личке. Я попросил, а он великодушно предоставил. Спасибо ему еще раз!

Да мат в общении тем более в общем форуме не приемлем (хотя сам матом бывает ругаюсь, больше для связки слов :) ) Но судя по репутации, человек помог по меньшей мере 29 раз! Это чего то стоит. Поэтому скажем так "низзя". :) 

1 час назад, fixsony сказал:

Если такой умный то посмотри откуда я а потом тут матом крой.

20 лет не живу в Совке а быдло как было так и осталось. 

По поводу Вас есть тоже много вопросов, даже не из за того что Вычто то получили. Удивляет фраза "посмотри от куда я" . И что? Правила форума-это его законы, и они для всех едины! Не уважать их, по моему как раз и есть быдло. Вы ставите себя выше всей конфы!!!

"20 лет не живу в Совке". И что? Вы 20 лет живете в комфорте (не на колыме ведь) и мы Вам оказываем мало чести? Хочется Вам сказать очень краткое и веское! Но не буду! Ограничусь минусом!

ПС Вставлю копию текста уважаемого fantomel, когда он еще не имел достаточного статуса. Он кстати всегда живет в штатах :

"я знаю, что есть проблема с новых пользователей, которые имеют менее 25 постов и не может загрузить. Не волнуйтесь я нахожусь в такой же ситуации, но эти правила форума и должны соблюдаться.

 

i know that there is a problem with new users that have less than 25 posts and can not download. Don't worry i am in the same situation but these are the forum rules and must be respected.

 

P.S. I have specified that software is for HQ Clone not normal china clone and still i got a negative  

 

Постскриптум Я указал, что программное обеспечение для клонирования HQ не нормальной фарфора клона и до сих пор я получил отрицательный 

   0

 

If you like my post and it helped you please press THANKS."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, fixsony сказал:

И еще для меня по логике вещей страшнее не клиент а мастер из соседней деревни, т.к клиент только свою машину отремонтируют а мастер всех ваших клиентов увидет  

Вот с этим я не соглашусь. У хорошего мастера, клиента не уведешь;) а клиент, он на то и клиент чтобы к мастеру ехать а не самому лазить под капот (или куда еще). Самому может дороже обойтись. Скупой платит дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, cudarec сказал:

Самому может дороже обойтись. Скупой платит дважды!

Так вам же лучьше  возьмете в двое дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fixsony сказал:

Так вам же лучьше  возьмете в двое дороже.

Встанет в двое дороже клиенту (самодел+мастер) а мастеру это погоду не делает) хотя нет... Клиент ведь не всегда косячит, может и починить (хотя и не так качественно как мастер;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, cudarec сказал:

Встанет в двое дороже клиенту (самодел+мастер) а мастеру это погоду не делает) хотя нет... Клиент ведь не всегда косячит, может и починить (хотя и не так качественно как мастер;) )

Не знаю какие мастера теперь на пространстве бывшего Советского Союза. Но у нас если к американцам пойдешь то кошелек высосут весь поменяют все что нужно и не нужно. Ну а если к словянам  (у нас тут в основном украинцы и молдовани) то поломают еще сильнее. О каких приборах и программах с ними говорить "молоток и смекалка" вот инструмент. На два огромных города знаю 2 или 3 мастера заслуживающих уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч - это просто инструмент. Если вам топор дам , въй сделаете деревяний дом?

Любой  может снимать рентгеновские лучи и смотреть фото, но только врач будет видеть болезнь.  Я так думаю.

В Болгарии есть поговорка: Из каждого дерева свисток не будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ivanovbg сказал:

Лаунч - это просто инструмент. Если вам топор дам , въй сделаете деревяний дом?

Любой  может снимать рентгеновские лучи и смотреть фото, но только врач будет видеть болезнь.  Я так думаю.

В Болгарии есть поговорка: Из каждого дерева свисток не будет. :)

Инструмент мастера - диагноста! Если у каждого будет возмржность это делать, то чем этот мастер будет кормить семью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя тоже ест возможност покупат лекарства и приобрести апаратурой, но врач без денег нету :)

И не инструмент делает человеку мастер.

Часто у меня приходят люди и говорят. Читал, менял и все одно и тоже. А мне хорошо - болше денег для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ivanovbg сказал:

У тебя тоже ест возможност покупат лекарства и приобрести апаратурой, но врач без денег нету :)

И не инструмент делает человеку мастер.

Часто у меня приходят люди и говорят. Читал, менял и все одно и тоже. А мне хорошо - болше денег для меня.

Согласен.

Оборудование только помогает, но мастером (в Вашем случае) только с диагностикой не станешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...