Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья!!!

После замены марок машин на новые версии, перестат работать сканер, пишит - типа, не правильный LICENSE. Ошибка в том, скорее всего, что после каждой замены, надо зайти в Диспетчер приложений и в проге EasyDiag ОБЯЗАТЕЛЬНО остановить ее, очистить данные и кэш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, samos764 сказал:

 

Кстати у меня на Hyundai что сентябрьская, что августовская на  EOBD v22.37 одинаково работают ничего нового, спец.функции не работают. 

В итоге не понятно, что за новый метод? И вообще кто нибудь задавался вопросом, кто сделал  папку 96859_v22.37. Ведь эта папка работает с EOBD 22.37, а новая EOBD 22.41. Значит можно сделать папку 96859_v22.41.

Пробовал сделать 22.41.  Не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики !!! ЕСТЬ ИЛИ НЕТ новый метод его никто не расскроит. А узнавший даст слово не расскрывать. И вы сделаете так если кто то станет в "теме" Есть люди которые могут вам уже предоставить готовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, gemuz сказал:

Такие сообщение поднимают настроение.

Даже если посмотреть на другой сайт, то там все для своих, но один черт все расходится по сети. Один поделился, другой поделился, третий выложил...

Одно дело, когда человек просит одну марку для свой

так для этого я и написал  и с остальным полностью согласен . 

14 минут назад, KholmS сказал:

За готовыми марками не ко мне. Извините. Тот кто ищет тот найдет. Или он вас найдет только обозначтесь . У нас на форуме такие люди есть. 

сделать готовые я и сам могу только поделитесь как вы обещали в Личку новым методом   и еще одно не пойму с кого обновления нужен новый метод . последние которые тут были выложены марки некоторые и по старому методу активируются  .

чуть по позже пойду 31 бмв попробую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я что то не догоняю . ford v43.01  работает ,bmb v 49.31 выбрасывает назад .:stena:

что можно сделать чтоб не выбрасывало назад   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 22:47, momomo сказал:

Может есть у кого новые марки  октябрьские .

Может кому надо версия  3.09.007 , буду признателен за пароль к доработанным маркам  HYUNDAI .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, momomo сказал:

Может кому надо версия  3.09.007 , буду признателен за пароль к доработанным маркам  HYUNDAI .

так она тут лежит в свободном доступе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2016 в 22:47, momomo сказал:

октябрьские весят 3.05 ГБ

 

 сентябрьские марки есть одно но сентябрьские марки весят в распакованном состоянии 1.98 ГБ, а которые октябрьские весят 3.05 ГБ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momomo сказал:

Может кому надо версия  3.09.007 , буду признателен за пароль к доработанным маркам  HYUNDAI .

Это про версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C сентябрьскими марками у меня не запускается. Зависает на инициализации. Это только у меня или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка полтора попробовал, ни одна не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отлом с сентябрьскими не хорошо работает, он кривой так как сделан для 1 марки.

А каждая делается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, свершилось. Победил. В моём случае зависело от версии андроида(!?), порядке установки Easy и 431x(!!!) - (нетрадиционное):chih:и перемещении номерной папки(!). Проверил опытным путём много раз. Может быть это только у меня? Не знаю... Кстати, у меня после ОСТАновки EasyDiag и сбрасывании данных, а не просто очистки КЭШа(!) EasyDiag становится неработоспособным  (чего нет при установке патченых 431xPro3).:bokali:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, naxerus сказал:

Наконец то, свершилось. Победил. В моём случае зависело от версии андроида(!?), порядке установки Easy и 431x(!!!) - (нетрадиционное):chih:и перемещении номерной папки(!). Проверил опытным путём много раз. Может быть это только у меня? Не знаю... Кстати, у меня после ОСТАновки EasyDiag и сбрасывании данных, а не просто очистки КЭШа(!) EasyDiag становится неработоспособным  (чего нет при установке патченых 431xPro3).:bokali:

Ну так напиши альтернативную инструкцию, может кому пригодится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть  RESET с этими файлами посвежее чтоб со старым методом совместимы были или + метод . желательно на русском 

RESETGEAR/29.05.16, 21:44:10

RESETIMMO/29.05.16, 21:44:10

RESETINJEC/29.05.16, 21:44:11 тут  е 46 бмв нет вообще  не понятно почему 

 

так же интересны все  RESET BLEED и так далее  в этом ключе .

заранее благодарен чем смогу помогу    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за демократия на форуме?

Удалили мое сообщение о просьбе разрешить создать тему с подробнейшей инструкцией (не та что в шапке темы) как активировать все марки и доводка ее до ПРО. Это было бы понятно любому, даже школьнику.

 

Уважаемая администрация!!!

Таким поступком Вы поощряете барыжников наживаться на не опытных, простых пользователей.

Эти барыги, не приложив ни йоту усилий, а только получив в свои руки архивы и инструкцию, теперь делают деньги и будут делать и на новых методов активации.

Ведь в том сообщении, я просил, в случае Вашего не согласия, написать мне в личку причину. Этого Вы не сделали - просто удалили без всяких объяснений. Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Oleg2016 сказал:

Что за демократия на форуме?

Удалили мое сообщение о просьбе разрешить создать тему с подробнейшей инструкцией (не та что в шапке темы) как активировать все марки и доводка ее до ПРО. Это было бы понятно любому, даже школьнику.

 

Уважаемая администрация!!!

Таким поступком Вы поощряете барыжников наживаться на не опытных, простых пользователей.

Эти барыги, не приложив ни йоту усилий, а только получив в свои руки архивы и инструкцию, теперь делают деньги и будут делать и на новых методов активации.

Ведь в том сообщении, я просил, в случае Вашего не согласия, написать мне в личку причину. Этого Вы не сделали - просто удалили без всяких объяснений. Молодцы!!!

Давай уж лучше за символическую плату или в помощ форуму.... Денюшка какая и не была, хоть халяву отвергает... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, danis11 сказал:

Давай уж лучше за символическую плату или в помощ форуму.... 

Дорогой друг!!!

Возможно не у всех есть такая возможность. И потом, кому я должен заплатить, если сам учился практически самостоятельно - выскребывая информацию с разных форумов по крупицам, а потом собрал из этих крупиц пазл.

Раз 100 я устанавливали - удалял проги с телефона, занимался экспериментами, задавал "глупые" вопросы и ОПА, заработало. У меня даже на EasyDiag работала программа, предназначенная для iDiag .

Вот такие, друг, дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Дорогой друг!!!

Возможно не у всех есть такая возможность. И потом, кому я должен заплатить, если сам учился практически самостоятельно - выскребывая информацию с разных форумов по крупицам, а потом собрал из этих крупиц пазл.

Раз 100 я устанавливали - удалял проги с телефона, занимался экспериментами, задавал "глупые" вопросы и ОПА, заработало. У меня даже на EasyDiag работала программа, предназначенная для iDiag .

Вот такие, друг, дела!!!

Сосед! Так я об этом и говорю - цени свой труд! Не кому ты не обязан!!! Из за этого было предложено - за символическую плату тебе!!! ))) Да хоть евриков десять бери, и тебе приятно, и нам не захочеться выкладывать на лего и право!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничего не надо.

Я на добровольный началах. Хочу помочь всем. А мне не дают.

Понимаешь, то как написано в шапке темы, очень даже не понятно многим, а тем более, как сделать версию ПРО, я сделал и хочется просто поделится своими знаниями со всеми бескорыстно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что попадает в открытый доступ, фиксят разработчики в новых версиях софта.  А форумы они читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, enteran сказал:

Все, что попадает в открытый доступ, фиксят разработчики в новых версиях софта.  А форумы они читают.

Так они и платные версии изучают не меньше чем в открытый доступ.... Тут разници нет! 

9 минут назад, Oleg2016 сказал:

Мне ничего не надо.

Не льсти!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...