Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, KholmS сказал:

Да я Вас и не хотел обидеть Но факт есть факт.Уже не один человек скачал ваш архив а он запаролен. Ну а по возрасту я думаю вы мне в дети годитесь. Улыбнись  и все будет хорошо Вы же сами написали 

ЛЮДИ!!!

Будьте добрее друг к другу!!!

Извините, пжл!!!

Погаречился... Чес. слово. Я ничего не паролил. Только после того как Вы мне сказали, я залез в ссылку и он скачался без проблем и разархивировался. И внимательно посмотрев, я обнаружил там коды, вероятно они и нужны другим пользователям, чтобы зайти на сайт.

Извиняюсь за свой не догляд перед всеми!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не сильно радуйтесь этому "новому методу", не у всех заработает, а у кого будет работать не всегда корректно. Лучше ищите самый новый метод :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, enteran сказал:

Не сильно радуйтесь этому "новому методу", не у всех заработает, а у кого будет работать не всегда корректно. Лучше ищите самый новый метод :)

так поделитесь кто нибудь новым методом можно в Личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vergeltung сказал:

первый открывается без кода . ко второму  YCIC8GI13Q не подходит 

Там такой   YCIC8GI13Q

Друзья!!!

Сейчас найду какой-нибудь другой файлообменник и залью по новому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не латали и паролят  ,а если люди не будут  выкладывают то большинству  будет   от того что они  латают дыры в ПО   глубоко пофиг .

но очень хорошо для барыг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, enteran сказал:

Не сильно радуйтесь этому "новому методу", не у всех заработает, а у кого будет работать не всегда корректно. Лучше ищите самый новый метод :)

А что Вас не устраивает в старом методе?

Вроде все работает. У меня стоит EOBD 22.37 для нее папка 96859_v22.37, марки машин августовские и старая ПРО - Pro3_3.06.011.05.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как уже писал  с одними марками проходит с другими нет . ну объясните почему у меня с бмв засада  ,а с хондой нет  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vergeltung сказал:

чтоб не латали и паролят  ,а если люди не будут  выкладывают то большинству  будет   от того что они  латают дыры в ПО   глубоко пофиг .

но очень хорошо для барыг 

Дело в том, что китайцы тоже могут присутствовать на этом сайте в лице какого-нибудь Васи Пупкина, вполне возможно уважаемого человека на этом и других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Oleg2016 сказал:

Васи Пупкина

если ему надо для получения пароля 40 или больше сообщений сделать  он медленно рядом покурит и свалит . да иностранца  сразу видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие Говорят про Новый метод, а толком ничего никто и не знает ;)

А есть ли он вообще - этот Метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч. Интересно - сообщите если поделятся. :bravo:

 

 

Хотя по-моему Больше нет методов обхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vergeltung сказал:

если ему надо для получения пароля 40 или больше сообщений сделать  он медленно рядом покурит и свалит . да иностранца  сразу видно 

Их работники работают у нас в стране и прекрасно говорят по русски и получают хорошую премию за передачу содержимого вашего архива. Народ не ценит халяву, только то за , что заплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте нести бред про китайцев. Китайцы и так знают и за счет этих отломов у них поднялись в продаже желтых свистков. Жуть нагоняют те кто на форумах толкают эти отломы за бабки. Тем более интернет большой и я уверен , что не только на нашем форуме но и продажа софта идет и на авито . вы просто забейте в поисковике купить марки для ... и получите очень много ссылок. Отсюда вывод. Держать в тайне выгодно для барыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KholmS сказал:

Держать в тайне выгодно для барыг

:bravo:

8 минут назад, enteran сказал:

Их работники работают у нас в стране и прекрасно говорят по русски и получают хорошую премию за передачу содержимого вашего архива. Народ не ценит халяву, только то за , что заплатил.

для того чтоб найти дыры в по шпионы не нужны  одного грамотного программиста достаточно  

так поделитесь кто нибудь новым способом . не шпион мамой клянусь  :stena: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, vergeltung сказал:

я как уже писал  с одними марками проходит с другими нет . ну объясните почему у меня с бмв засада  ,а с хондой нет  

К сожалению, я не могу проверить все марки. Но буду по возможности их пробовать.

Я думаю, надо пробовать разные версии машин. Например, для Вашего BMW - у меня есть версии  48.95, 49.15, 49.20, 49.31. Возможно с какой-нибудь из них будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально работать этот ваш новый отлом будет Только с одной маркой, для которой он сделан. 

все марки делаются по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Oleg2016 сказал:

К сожалению, я не могу проверить все марки. Но буду по возможности их пробовать.

Я думаю, надо пробовать разные версии машин. Например, для Вашего BMW - у меня есть версии  48.95, 49.15, 49.20, 49.31. Возможно с какой-нибудь из них будет работать.

у меня только версии  48.95 работает .

а язык марки значение имеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2016 в 10:23, cudarec сказал:

В итоге не понятно, что за новый метод? И вообще кто нибудь задавался вопросом, кто сделал  папку 96859_v22.37. Ведь эта папка работает с EOBD 22.37, а новая EOBD 22.41. Значит можно сделать папку 96859_v22.41.

 

Кстати у меня на Hyundai что сентябрьская, что августовская на  EOBD v22.37 одинаково работают ничего нового, спец.функции не работают. 

В итоге не понятно, что за новый метод? И вообще кто нибудь задавался вопросом, кто сделал  папку 96859_v22.37. Ведь эта папка работает с EOBD 22.37, а новая EOBD 22.41. Значит можно сделать папку 96859_v22.41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lomm сказал:

Пароль от архива с сентябрьскими марками: A1l7T987E541Z6006a5444

 

а автор архива разрешил?

вроде выше решили все через личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lomm сказал:

Пароль от архива с сентябрьскими марками: A1l7T987E541Z6006a5444

 

именно на какой архив этот пароль?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...