Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Не загружается марка Пежо, пробовал разные версии. Выходит окно с надписью "Ждает"  и дальше не загружается. Что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 часов назад, voronov96 сказал:

день добры 

подскажите где взять про версию для жолтого свистка

 

Прочитай первую страницу. Там всё понятно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2016 в 22:58, uncle_sem сказал:

хочу поделиться бат-файлом, для "лечения". у нас должен быть каталог 96859_V22.37, куда мы скопировали license.dat - то есть тот набор файлов, который мы должны распихать по каталогам марок. рядом с ним (не в него!) кладём нижеприведенный батник. запускаем его с параметром - путем где у нас лежат неподготовленные марки, например -

cpy.bat G:\auto\launch\---my\rar\966#########\DIAGNOSTIC\VEHICLES\

он сам находит там каталоги с именем V??.?? и записывает туда наш патч из каталога 96859_V22.37. после работы, к сожалению, нужно будет подчистить лишнее из каталогов VW и VAZ.

Доброго времени суток уважаемые. Буду премного благодарен за помощь чайнику. Объясните мне пожалуйста, подробно, пошагово, как этим батником пользоваться. Куда например это " cpy.bat G:\auto\launch\---my\rar\966#########\DIAGNOSTIC\VEHICLES\" вписывать? Спасиб.о 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 10:17, tinko сказал:

Подскажите. Не загружается марка Пежо, пробовал разные версии. Выходит окно с надписью "Ждает"  и дальше не загружается. Что делать.

Подожди подольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Следующая заминка.

Если ставлю более новую версию софта, к примеру БМВ 4.20, то потом более старая (4.15) не отображается в меню выбора марок авто. Новая потом опять без проблем ставится. Пробовал Пежо, аналогичная проблемма. Основной софт V22.37 я сносил и заново ставил, но не помогло, не видит старых версий марок.

Что делать?

Спасибо!

В 10.10.2016 в 20:24, bibon сказал:

Доброго времени суток уважаемые. Буду премного благодарен за помощь чайнику. Объясните мне пожалуйста, подробно, пошагово, как этим батником пользоваться. Куда например это " cpy.bat G:\auto\launch\---my\rar\966#########\DIAGNOSTIC\VEHICLES\" вписывать? Спасиб.о 

Попробуй марки ближе к корню диска перетащить. У меня в глубине не работало, а возле корня - ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал кто ставить андрой на бук? и заставить свисток рабоотать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя чем закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2016 в 23:25, cudarec сказал:

Активация всех марок автомобилей для Launch EasyDiag и Launch iDiag + 197 марок

 

5f2917.png

Диагностический сканер Easydiag, пожалуй, является самым выгодным приобретением для автомобилиста. Обладая невысокой стоимостью, он позволяет автовладельцу самостоятельно считывать и удалять коды неисправности, проводить кодирование и адаптацию блоков управления, а так же выполнять функции которые доступны только в диллерских сканерах.

Простой способ активации всех марок автомобилей для Launch EasyDiag и Launch iDiag, позволяет сэкономить немалую сумму денег, т.к. каждая официальная программа стоит порядка 35$, а если учесть что их всего порядка 200 штук, на каждую марку по программе, то набегает нехилая сумма.

Конечно их все можно купить и на просторах рунета, но цена тоже будет на маленькая, порядка 8 000р. можете поискать в поисковике по запросу «купить программы для launch easydiag».

Один из пользователей любезно предоставил способ как можно активировать все марки, порядка 200 штук, совершенно бесплатно:
 

Работает только на Android, фанаты Apple страдают.

1. Cкачиваем Архив 
96859_v22.37.zip (518 KB) распаковываем.
2. Официальной программой (скаченной с Play Market или поставляемой с устройством) скачиваем марку EOBD под прибор на который делаем марки ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРСИИ V22.37. 
3. Перекидываем фаил LICENSE.DAT из марки EOBD которую скачали В папку 96859_V22.37.
4. И все файлы из папки 96859_V22.37 закидываем в любую марку на запрос заменить файлы соглашаемся.
5. ПОЛЬЗУЕМСЯ ХАЛЯВОЙ

Все тоже самое только для iDiag только версию eobd нужно скачать обязательно версии V22.33 на сервере launch нажмите на версию eobd и там будет выбор версии марки 
idiag_v22.33.zip (496 KB)

Путь к маркам должен выглядеть так \cnlaunch\СЕРИЙНЫЙ_НОМЕР\diagnostic\vihecles

Как заполучить папку EOBD:
1. Под логином и паролем заходите в прогу
2. Жмете кнопку обновление (она находится в левом углу)
3. Скачаете папку ЕОБД
4. Далее все по инструкции

 

Доработанные» PRO и обычные оболочки для EasyDiag и iDiag можно скачать по ссылке

Марки для Launch EasyDiag и Launch iDiag можно скачать отсюда:

launch_vechicles.rar (762.08 MB)

Если у Вас проблемы с разархивированием файлов, то Вам давно пора обновить WinRAR до версии 5.3 и выше!


СПИСОК МАРОК

Спойлер

 

582588.png

df30a9.png

 

 

 

Сам Launch EasyDiag можно купить у проверенных продавцов на Алиэкпрессе, отправляет из Шенженя, припортовой город, приходят быстро, качество хорошее, не клоны. Переплачивать за iDiag особого смысла нету, это практически идентичные приборы.

--------------------------------------------------------------------

 ОБНОВЛЕНИЯ:

Спойлер

 

 Марки от 15.07.16

Скачать можно здесь: vehicles.7z (416.46 MB)

Список архива.txt

----------------------------------------------------------------------

 

-----> Еще обновления марок <-----. Спасибо за марки пользователю ivanovbg и пользователю dimaka_ua за помощь в их сборе, в один пост.

Дополнение AUDI ПЕЖО СИТРОЕН все функции

 

 

видео мануал (по про)

----------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> ++++++++++++++++++++++++++

ЗА ПАРОЛЕМ К АРХИВАМ - В ЛИЧКУ

С репой ниже 30, пароль получить сложновато будет;)

Плюсик желателен) Вам ничего не стоит, мне приятно)

 

П.С. Не раздавайте пароли на архивы!!! От кого узнаю, будет в черном списке и ничего от меня уже не получит... Вот пишет мне буржуй, на своем языке, явно что тут он ищет только халявы! Ни одного поста, ни одного плюса в репутации! Просит пароль... Я ему в ответ: сам тоже поделись чем-либо стоящим.  А он в ответ пишет мне пароли на архивы, сказал что с форума кое кто ему дал пароль! Народ, не будьте глупыми, он скачает и дальше пойдет и будет усмехаться над нами... В конце концов, я для вас стараюсь, наш форум поддерживаю.

Планшет на Андроид версии 5.01

Свисток - EasyDiag v2.0 - жёлтый

Делаю следующее:

1. Устанавливаю EasyDiag. Путь установки /data/media/0/cnlaunch/EasyDiag/"серийный номер"/

2. Регистрируюсь, активируюсь. Скачиваю EOBD версии 22.37

3. Удаляю EasyDiag

4. Устанавливаю, например, Pro3 v3.06.011.05_New Kors... Full_lan Off (или другие "пропатченые")

5. Переношу папку "серийный номер" из  /data/media/0/cnlaunch/EasyDiag/ в /data/media/0/cnlaunch/

6. Копирую с заменой LICENSE.DAT из /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/EOBD в папку 96859_V22.37

7. Копирую в /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/ какую нибудь марку, неапример OPEL

8. В /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/OPEL копирую с заменой содержимое папки 96859_V22.37

9. Очищаю кэш Pro3 v3.06.011.05_New Kors... Full_lan Off в настройки/приложения/x-431...bla bla

10. Запускаю Pro3 v3.06.011.05_New Kors... Full_lan Off.......................

Получаю: EOBD - есть..... OPEL - нет....

Что я не так делаю??????  Ткните носом плизззззззззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь не правильно: 1. Копируешь первый пост темы . 2. Пункт 4 - куда? 3. Пункт 5-8 путь серийный_номер\diagnostic\vehicles\.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2xded сказал:

Делаешь не правильно: 1. Копируешь первый пост темы . 2. Пункт 4 - куда? 3. Пункт 5-8 путь серийный_номер\diagnostic\vehicles\.....

1.Не получилось, что-то без первого поста

2.Прграмма на планшет устанавливается по адресу /data/media/0/cnlaunch/

3.Косяк моего описания, виноват... Конечно (по пп5-8) /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/diagnostic/vehicles/OPEL

И, как результаьт вижу EOBD и DEMO. OPEL невидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у всех корректно отображается русский перевод в марке Опеля? У меня отдельные пункты меню из кракозябров. Марка - переделка от августа 2106 Opel V41.52, программа x-431 Pro3. Это проблема марки или программы? Может у кого есть Опель с корректным переводом (пожалуйста, в личку)? И еще, хотел поставить английский язык, но в "Настройках" не нашел где менять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2016 в 05:57, KholmS сказал:

У Вас получилось скачать  22.37 ?? Сейчас специально зашел ... есть там выбор версий ЕОБД

в том то и дело что нет..

Захожу в easydiag скачанный с плей маркета, логинюсь под своей учеткой, нажимаю на плитку eobd, и хоть вверх, хоть вниз, хоть тресни нету там 22.37, онли 22.41

Как у вас получается 22.37 качнуть я вообще не понимаю((

 

S61013-170950.jpg

S61013-172143.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, johndes сказал:

зайди в меню - обновить одной кнопкой, там выбор версий

ооо спасибо.. бля пиздец я тупой)) че сразу то не доперло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 2xded сказал:

Попробуй поменять язык на английский, или другую марку добавить.

Попробую поменять язык. Другие марки пробовал - то же самое. Спасибо.

5 часов назад, 2xded сказал:

Попробуй поменять язык на английский, или другую марку добавить.

Смену языка не нашел.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, naxerus сказал:

1.Не получилось, что-то без первого поста

2.Прграмма на планшет устанавливается по адресу /data/media/0/cnlaunch/

3.Косяк моего описания, виноват... Конечно (по пп5-8) /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/diagnostic/vehicles/OPEL

И, как результаьт вижу EOBD и DEMO. OPEL невидим...

Ни черта не выходит ни с англицким, ни без него. Может быть путь установки косячный /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/diagnostic/vehicles/OPEL или версия Андроид (v5.01) не подходит?

3 минуты назад, naxerus сказал:

Ни черта не выходит ни с англицким, ни без него. Может быть путь установки косячный /data/media/0/cnlaunch/"серийный номер"/diagnostic/vehicles/OPEL или версия Андроид (v5.01) не подходит?

А может молотком? А?:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа. Я с х431про слил папку vehicles, возможно ли ее использовать с езидиагом, если заменить файл лицензию? И что нужно для получения паролей от архивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛИЗ ХЭЛП !!!

Здравствуйте, требуется помощь в установке программ для EasyDiag.

Скачал приложение из маркета EasyDiag и установил EOBD, но выбора версии там нет. Установилась последняя версия V22.41. Соответственно дальше тоже ничего не заработало.

А как установить нужную V22.37 ???

Кто-нибудь смог воспользоваться данной инструкцией ???

О, нашел !!! Надо наверху в инструкцию добавить, что надо зайти в меню слева : "Обновление с помощью одной кнопки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, naxerus сказал:

Попробую поменять язык. Другие марки пробовал - то же самое. Спасибо.

Смену языка не нашел.:crazy:

Смена языка в настройках Андроида, а не Лаунч пиожения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mishanya сказал:

Здравствуйте господа. Я с х431про слил папку vehicles, возможно ли ее использовать с езидиагом, если заменить файл лицензию? И что нужно для получения паролей от архивов?

Заработать здесь репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...