Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Всем привет
Не работает обновлиовные марки. Например Оpel v41.52 работает отлично, Оpel v41.6 зависает при загрузке. Тоже самое и например с Reset функциями.
Што делаю не так ?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте , подскажите пожалуйста куда установить файл AUTOSEARCH .

57 минут назад, momomo сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста куда установить файл AUTOSEARCH .

Может кому надо версия  3.09.007 , буду признателен за пароль к доработанным маркам  HYUNDAI .

PRO3_3.09.007.3.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не файл а папку наверное?

У меня лежит вместе с марками в папке с циферками
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, momomo сказал:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста куда установить файл AUTOSEARCH .

В папке 968590041331 , вместе с папкой DIAGNOSTIC .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не понимаю, для чего раскидывать марки по папкам:

Азия, Чина, Европа, Ресет и Уса ?

Расскажите кто знает

 

П.С. Есть конечно несколько папок с пару-тройкой марок,

Это China, Europe, Reset а остальная масса - всё в одной папке хранится, и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой марки видно не будет.

Он работает , когда нажимаешь поиск авто, где ввод VIN кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих папках надо делать подмены файлов как в марках? Я сделал подмены, но при вводе вин номера пишет обновите программу,  такой модели нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?

Желтый свисток (easydiag 2.0) пришел на днях, установил приложение easydiag, за это время EOBD доступный для загрузки стал уже версии 22.41, так что мне не удалось застать V22.37.  Марки брал на другом форуме с точно таким же мануалом, в общем одни и те же.

Сделал все по инструкции, сегодня хотел проверить шкоду V27.56, но вылезло вот это окно..

Screenshot_2016-10-07-16-41-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня читал вольво S60 , читает лутше за Х431 , ну и + русский присутствует . По ваг групе тож работает отлично . На многих авто тестировал , вердикт = прибор стоящий !  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Asanti сказал:

кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?

Желтый свисток (easydiag 2.0) пришел на днях, установил приложение easydiag, за это время EOBD доступный для загрузки стал уже версии 22.41, так что мне не удалось застать V22.37.  Марки брал на другом форуме с точно таким же мануалом, в общем одни и те же.

Сделал все по инструкции, сегодня хотел проверить шкоду V27.56, но вылезло вот это окно..

 

Похоже активация с подменой файлов не работает на обновленной версии. Где то встречалось что придется 1 марку докупать офф и как то активируют. Короче люди работают. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди по новой все там есть просто в окошке где 22.41 полистай в верх пальчиком нажимаешь на окно и в верх ведешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Asanti сказал:

кто-нибудь сталкивался с этой ошибкой?

Желтый свисток (easydiag 2.0) пришел на днях, установил приложение easydiag, за это время EOBD доступный для загрузки стал уже версии 22.41, так что мне не удалось застать V22.37.  Марки брал на другом форуме с точно таким же мануалом, в общем одни и те же.

Сделал все по инструкции, сегодня хотел проверить шкоду V27.56, но вылезло вот это окно..

Screenshot_2016-10-07-16-41-14.jpg

Значит откатывайся  до версии V22.37.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу так - кто не может или не получается, или вовсе не хочет думать и делать сам - пишите мне в Л.С

Я сделаю все за вас, и отправлю вам архив который надо просто распаковать плюс программу (установочный файл). Скопировать папку на Планшет либо Телефон и  Всё, пользуйтесь.

 

Извините, забыл написать что:

Сделаю за вас всю работу соответственно за небольшо вознаграждение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто пользовался сервисами? В частности интересует по иммо что делает,  дпф, и sas. Ну и вообще стоит ли их пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от авто .

Сервисные  интервалы скидывает ,  датчик поворота руля адаптирует как минимум в БМВ и ВАГ , включает прожиг сажевого фильтра  на многих моделях  и еще куча всяких активных тестов и т.п. . Делает нормально , но зависит от модели авто 

 

Но вот привязку ключей не пробовал , как и привязку  штатных  пультов ЦЗ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, не был зарегистрирован на вашем форуме, но вот понадобилась информация об активации марок на easydiag.
Что я могу сделать чтобы вы поделились со мной паролем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, johndes сказал:

Привет всем, не был зарегистрирован на вашем форуме, но вот понадобилась информация об активации марок на easydiag.
Что я могу сделать чтобы вы поделились со мной паролем?

нужно сперва помоч форуму , чтобы потом тебе помогали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Auto-Diagnost сказал:

нужно сперва помоч форуму , чтобы потом тебе помогали .

ок, чем я могу помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируясь вы читали правила, там написано. Если вы пропустили перечитайте. Они вверху страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, enteran сказал:

Регистрируясь вы читали правила, там написано. Если вы пропустили перечитайте. Они вверху страницы.

сейчас прочитал, я так понял что нужно активно общаться на форуме и набирать репутацию.
Но я новичёк, врядли я могу дать какую-то полезную информацию, если только в будущем. К тому же приложение нужно сейчас.
Может быть я бы отправил символическую сумму в 100 рублей топикстартеру, а для вас это будет гарантией того что я не распространю, ведь зачем мне делиться тем за что я заплатил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо пишите в ЛС БЕСПЛАТНО и без паролей тоже самое, на моей машине эта фигня не работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...