Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Лаунч плохо читает французов ,  для них лучше что-то другое взять . Из дешевых --- автоком 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Марка как марка, здесь есть вся информация, не понимаешь, пользуйся как есть или купи.

Нормально читает Французов, не хуже автоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KholmS сказал:

Да и  через авто не заходит  и в ручную не понятно как диагностирует

Что значит, через Авто не заходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, enteran сказал:

Марка как марка, здесь есть вся информация, не понимаешь, пользуйся как есть или купи.

Нормально читает Французов, не хуже автоком.

 

5 минут назад, enteran сказал:

Марка как марка, здесь есть вся информация, не понимаешь, пользуйся как есть или купи.

Нормально читает Французов, не хуже автоком.

 

5 минут назад, enteran сказал:

Марка как марка, здесь есть вся информация, не понимаешь, пользуйся как есть или купи.

Нормально читает Французов, не хуже автоком.

 

5 минут назад, enteran сказал:

Марка как марка, здесь есть вся информация, не понимаешь, пользуйся как есть или купи.

Нормально читает Французов, не хуже автоком.

Я понимаю Вашу заинтересованность по продаже марок форумчанам  , но я же говорю, что эта марка не работает . со спецфункциями, и сервисные именно по маслу не обнуляет. вот я и спрашиваю у народа. что в ней не так.  А если ваши марки такие же  то зачем они мне тем более за деньги.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу марку даже не смотрел, нормально читает Французов. Вам я ничего не продам даже за деньги. Я так понимаю вы  уже всем надоели выпрашивая марки.

 

Здесь на форуме все есть разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще то не ваше дело. У кого что народ здесь просит. А вы пользуясь случаем успеваете в личку каждому новичку впихнуть свои с пометкой что здесь на форуме марки отстой а вот увас они рабочие. И т.д и т.п. мог бы просто промолчать раз нет у васжелания помогать. Ничего личного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальных форумчан я денег не беру:)

Вы на профессиональном форуме и пришли сюда с одной целью получить марки на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз, на один планшет если установить оба софта easydiag и x431pro ,будут ли они работать или нет? Либо это противопоказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про путь я уже понял с первого поста, а вот почему-то PRO  не могу обновить и скачать папку EOBD, пишет активируйте, ввожу серийник и код и пишет такое устройство уже зарегистрировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРО не обновишь Сами подумайте Не офф прог обновить!!!

Папку еобд качается только офф. програмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, KholmS сказал:

Сегодня смотрел у товарища Пежо Боксер Сервисных нет, да и в спецфункции тоже не смог зайти.  посмотрите макра какая то корявая, что ли, 

Пежо Боксер Давление Масла Мигает сервисными функциями не сбрасывается. Да и  через авто не заходит  и в ручную не понятно как диагностирует. Посмотрите марку , что в ней не так.  есть у кого  рабочая и проверенная со спецфункциями и со всеми сервисными поделитесь, БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ.

PEUGEOT.rar

Спецфункции не активированы, марка для красного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Hornet81 сказал:

Лаунч плохо читает французов ,  для них лучше что-то другое взять . Из дешевых --- автоком 

Автоком тоже плохо дружит с французами,для них брать специальное  Лексия-3 Diagbox 7.83 Lexia 3 PP2000 V48 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому пригодится

EOBD2 22.33.rar

EOBD2 22.37.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто-нибудь знает, что нужно поменять в марках для активации спецфункций у желтого адаптера?

Можно в личку.

С меня доработанные марки, которые выложу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saniokas сказал:

может кому пригодится

EOBD2 22.33.rar

EOBD2 22.37.rar

Конечно пригодится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saniokas сказал:

может кому пригодится

EOBD2 22.33.rar

EOBD2 22.37.rar

А кому они могут пригодиться, эти папки для каждого серийника разные же. Или я шо то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите я человек не совсем грамотный по ламанию проги на работе есть ланч красный с планшетом могу скинуть все файлы с него сюда если надо..

 

Вы меня простите я человек не совсем грамотный по ламанию проги на работе есть ланч красный с планшетом могу скинуть все файлы с него сюда если надо..

 

HYUNDAI.rar

Смотрите сами

 

KIA.rar

Лицензия закончилась но дирекции я написал письмо о продлении её  в течении месяца решат

 

 

У меня есть вопрос, насчёт базы я могу хоть все её выложить в среду вечером если будут такие желания, вопрос таков за сканером наше начальство очень сильно следит и не всегда есть возможность его взять а нужно бывает по разным сайтам я наукам много инфы  про то как из физика сделать про но он не даётся  - помогите 

Screenshot_2016-10-02-23-59-49.png

Что сделать чтобы это не выходило

 

 

GM.rar

Ткните носом какой файл за это отвечает и что с ним надо сделать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-товарищи. Нуждаюсь в вашей помощи.
Так-как уже созг сломал.
Пробую поставить марку для желтого свистка.
Исходные данные: Андроид 6.0, свисток желтый EasyDiag 2.0, прога EasyDiag
Действия:
1. Через маркет качаю оригинальную прогу EasyDiag
2. Захожу в нее логинюсь, ввожу серийник свистка и делаю апдейт OEBD2 до версии 22.37
3. Выхожу из проги
(папка с EOBD2 находится cnlaunch/EasyDiag/серийник/diagnostic/vehicles)
4. Из архива с шапки темы беру файл LICENSE.DAT и копирую его с подменой в EOBD2/V22.37
5. Копирую марку (в моем случае BENZ/V48.00)в папку vehicles рядом с EOBD2
6. В BENZ/V48.00 закидываю все содержимое архива из шапки
7. Делаю сброс кеша проги.
8. Запуск (без свистка)

Марка выглядит скачаной но без иконки. при запуске на свистке выдает ошибку как у sirgrey84 на скрине.

Если переместить серийник в cnlaunch тогда марка не будет выглядеть как скаченная.

Кто знает, в чем я накосячил, не сочтите за труд подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...