Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, enteran сказал:

У вас вариант с онлайн обновлением с сервера XDIAG, а у его вариант с оффлайн ручной установкой базы.

И до меня дошло . Но это тоже отлично ! Главное ,что софт работоспособен .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

30 минут назад, GrishaBGA сказал:

Все работает на 100%, программа была куплена и протестирована на 3 приблудах, на последней прошивке 22.47 , желаю успехов в использовании, наслаждайтесь X431 PRO  в своем телефоне!!!

Очередной забросчик подготовленных файлов, только облагороженный. Все это простым батником делается. Функционал правильно  править смотрю здесь так никто и не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, leonbk сказал:

Очередной забросчик подготовленных файлов, только облагороженный. Все это простым батником делается. Функционал правильно  править смотрю здесь так никто и не научился.

Ну не совсем копировщик файлов, он создает подписанные файлы которые видятся потом в Х431 , это непросто копировщик по папкам, ну и гланое делает это быстро и без ошбок, процес обновления занимает около 10 минут вашего курения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторю ссылку на активатор на один день, изменил ссылку на "без ключа" 

https://mega.nz/#!k7QmBaAA!MVe9ATR3ae1BueuG_Ra5WoTc7-xOvkE1nJmLe9yAXmw

У меня версия 02, я всё сделал по аналогии v.03  и.....всё, заработала так-же. Не хватало мне дополнительных папок VEHICLES, PATCH и jre. Вот только нужна папка jre или нет не разбирался. А так всё нормально, спасибо...помогли разобраться в этой проге...вот только говорят, что эта прога раскидывает патчевые файлы по маркам, а отлом вроде бы как делается по другому. Может это маркетинговый ход для отвода глаз. Поскольку у меня на телефоне стоит уже рабочая Х431, результаты этой проги я не проверял...при случае попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, GrishaBGA сказал:

Ну не совсем копировщик файлов, он создает подписанные файлы которые видятся потом в Х431 , это непросто копировщик по папкам, ну и гланое делает это быстро и без ошбок, процес обновления занимает около 10 минут вашего курения

Да ничего он не создает, забрасывает уже заранее вложенные в него файлы, и лицензию оригинальную дергает и вместе с ними кидает. Не хватает только правильного комплекта марок для каждого типа адаптера. А в общем неплохой сеятель файлов, с меня плюс. Только зря в него еще функцию копирования впиндюрили, все равно потом комплект переносить надо, а так только время теряется - заброс файлов несколько секунд занимает. Мне не пригодится, но для коллекции сохраню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GrishaBGA сказал:

Ну не совсем копировщик файлов, он создает подписанные файлы которые видятся потом в Х431 , это непросто копировщик по папкам, ну и гланое делает это быстро и без ошбок, процес обновления занимает около 10 минут вашего курения

Это просто копировщик файлов патча с базой марок внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mexannik сказал:

повторю ссылку на активатор на один день 

https://mega.nz/#!8qYlCSrY

не возможно скачать . нужен ключ дешифрирования . В чём проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оболочка что древняя такая? Не Генина случаем? А то судя по иконкам в комплекте...

Да и вообще некоторые свежие марки в старой оболочке работать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, mexannik сказал:

повторю ссылку на активатор на один день, изменил ссылку н6  без ключа 

https://mega.nz/#!92YA1AAb

теперь я понял . Это шутник ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sop сказал:

Поставил + 

но должно быть не так ,  а 

так

Ну как бы врядли прямо "должно" ))))

А вообще это LAUNCH EasyDiag Offline Activator отсюда https://obd2.su/launch/69-easydiag-offline-activator.html

Что и кому должно описано там же )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WhiteCrow сказал:

Ну как бы врядли прямо "должно" ))))

Ваш сарказм не совсем уместен, его софт намного лучше этого активатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, enteran сказал:

Ваш сарказм не совсем уместен, его софт намного лучше этого активатора.

Я я как бы и не спорил что его софт лучше - если ктото воспринял это иначе чем шутку то простите

Просто дал ссылку на источник - откуда ноги растут - там разжовано все и вся - тут вопросов меньше будет что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GrishaBGA сказал:

В патч свою лиц. только добавить соответственно папкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, sop сказал:

Поставил + 

но должно быть не так ,  а 

так

Screenshot_2017-04-25-18-20-00.png 

 

ну по крайней мере, у меня так..

Что хотите сказать прикрепив скрин. это Онлайн продукт от Хдиаг. Причем здесь активатор?

Не активаток, а G-толкатель - если быть точным в описании сего продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2017 в 23:02, epavel сказал:

Мой продавец поднял цену с 43 евро до 188. Теперь пишет письма 

20-04-2017 22-07-04.jpg

Мне примерно тоже самое написал. Предложил зелёный. Я возмутился. Выслал жёлтый. Сегодня забрал на почте. Цена не изменилась. 2700 изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всем доброго здравия!

Давно хотел что-то поинтереснее ELM327, заглядывался на Easydiag, с возможностью подключения всех марок через таблетки от жадности.
Получил вчера желтый свисток, пока ничего с ним не делал, не активировал.
Начал вникать в тему и маленько прифигел.

Вроде куча ссылок на инструкции с различных форумов, но по факту всё сводится к "пароль к архиву запрашивайте в личке, но абы кому не дам", "для скачивания архива нужно быть владельцем форума" и т.д.

Может кто-то объяснит как и где путем наименьшего сопротивления взять инструкцию и необходимый софт для активации всех марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, noindex сказал:

Господа, всем доброго здравия!

Давно хотел что-то поинтереснее ELM327, заглядывался на Easydiag, с возможностью подключения всех марок через таблетки от жадности.
Получил вчера желтый свисток, пока ничего с ним не делал, не активировал.
Начал вникать в тему и маленько прифигел.

Вроде куча ссылок на инструкции с различных форумов, но по факту всё сводится к "пароль к архиву запрашивайте в личке, но абы кому не дам", "для скачивания архива нужно быть владельцем форума" и т.д.

Может кто-то объяснит как и где путем наименьшего сопротивления взять инструкцию и необходимый софт для активации всех марок?

зайди в тему "Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)" и будет ясность..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GrishaBGA сказал:

Купить или заслужить на разных форумах

Отличный вариант.
Только что делать когда хочется бесплатно, как и всем остальным, а служить на форумах нет времени, да и служить мне особо нечем.
В силу отсутствия профильных знаний, я на таких форумах мало кому смогу помочь.
 

1 час назад, mexannik сказал:

зайди в тему "Активация всех марок машин для EasyDiag. Пошаговая инструкция (Бесплатно)" и будет ясность..

В эту?
Заходил я туда и не раз.
В инструкции сказано

Цитата

1. Скачиваем архив Arhive2.

Ссылок на этот архив нет.

Цитата

Пункты со 2-го по 5-й такие же как и в старом методе.

Ссылок на старый метод нет.

Пытался скачать несколько файлов из темы - все что пробовал оказались удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...