Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, chip-pirates.com сказал:

Все, конечно, здорово, только, к сожалению, так на всех форумах... Нигде не любят конкурентов. Мне и здесь без всяких оснований репутацию наклацали. А куда деваться, приходится мириться, мы здесь все бесправные. Хотите зарабатывать, поднимайте и раскачивайте свои сайты. Всех в данном случае можно понять и нет никакого смысла обсуждать очевидное. Сами посмотрите сколько информации по делу на сегодняшний день в этой теме на 102 страницы. По факту, из всего прочитанного можно выяснить только что старый отлом 11.37 больше не работает, а на новом, примерно одном и том же, все хотят заработать, пока он не вылез в свободный доступ и эти пять человек, в том числе и я, тупо пытаются взять по максимуму пока и эту лавочку не прикрыли... Итог 102 страниц...

Заплати за отлом и голову не ломай , читать 100 страниц смысла не вижу.

14781481516290.jpg

8 часов назад, KholmS сказал:

Да и меня   тоже  без объяснений, Вот у них там  форум превратился в биржу по продаже софта, Они там разводят всех новичков,на бешеные бабки и всякие легенды травят про их самый самый лучший софт, и если они видят что ты хоть маленько разбираешься сразу в баню париться отправляют, чтоб конкуренцию не составил .А  помощи там  людям вообще не делают. 

 

Я так понял что вы за него вступаетесь, Но я его и не обижаю, Как же можно ведь он же гость. 

 

Давно пора уже вам складчину на этом форуме организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что не правда что ли? Или хоть один из вас там бесплатное решение выложил?

Я тоже покупал отлом, когда нужно было работать и, правда, не было времени ни желания сидеть и санта-барбару вашу читать и разбираться.

В итоге один раз купил и все сразу понял и давно уже все отбилось...

Я прочел ради интереса всю эту ветку, а реально рабочее решение нашел в другом месте. Вот и думайте...

И скажите, что я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

102 страницы,..102,Карл

Взрослые мужики,как бабы на базаре.Кто у кого утащил,кто кому  недодал,кто у кого отобрал

Вам самим не смешно во флудильню скатываться,.форум пиля автомастеров...стыдно,сука(простите ,обычно я белый и пушистый,но здесь поматерюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, Ваши эмоции.

Если бы я был бы так же опытен в диагностике, как Вы, моему возмущению, не было бы предела.

Но здесь собрались люди другого склада и другого опыта.

Где их, как не здесь проявить?

И потом начинать-то с чего-то надо. Учиться с чего-то.

P.S. Я не про продавцов (барыг) говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Oleg2016 сказал:

 

Но здесь собрались люди другого склада и другого опыта.

И потом начинать-то с чего-то надо. Учиться с чего-то.

 

Простите,чему тут учиться? научится отламывать отлом?   научиться покупать отлом? научиться обсуждать отлом?  вероятно научиться пользоваться отломом

обсуждая отлом с барыгами.как то я не увидел,что можно научиться ремонтировать авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извеняюсь за наверноглупый вопрос,что то не нашел информации по подухам, абс иммо климат и др системы. EasyDiag кроме двигла и коробки все читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлом,  полученный от хорошего человека,  уже продиагностировал прадик и починили датчик абс.  На широком ждипе после разборки салона сбросили все свои следы.  Так что данная тема и люди мне помогли.  Потом правда я купил еще один отлом.... Можно было этого не делать.  

Пс датчик чинили люди)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГSA сказал:

Дико извеняюсь за наверноглупый вопрос,что то не нашел информации по подухам, абс иммо климат и др системы. EasyDiag кроме двигла и коробки все читают?

Ну это видимо Вы установили штатную прошу "EasyDiag", а она кроме ЭБУ двигателя ничего другого не видит. Если Вы хотите увидеть и другие блоки управления на авто  и иметь возможность изменять заводские параметры этих блоков, Вам нужно отломаный софт PRO версии программы - xDiag Pro3 или x431Pro3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики помогите. нету раздела адаптации в про версии машина хонда цивик 5д робот. что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ГSA сказал:

Дико извеняюсь за наверноглупый вопрос,что то не нашел информации по подухам, абс иммо климат и др системы. EasyDiag кроме двигла и коробки все читают?

читает, стирает все блоки. только не адаптирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите научится диагностике- посмотрите курсы Пахомова. Лучше не лезть к адаптации и кодированию без знаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптация - это точная подстройка узла, детали, электронного блока. Например: адаптация форсунок, дроссельной заслонки итд. Также присутствуют актуатор тесты, они помогают диагносту более точно определить неисправность. Кодирование производят при замене какого либо узла, детали, например при замене форсунок на дизельных автомобилях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nort5000 сказал:

читает, стирает все блоки. только не адаптирует.

Возможно у Вас софт без поддержки спец.функций и адаптации. Для того чтобы была возможность изменять параметры блоков необходимо ПО с включенными этими функциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vitality087 сказал:

Мужики помsddsогите. нету раздела адаптации в про версии машина хонда цивик 5д робот. что делать? 

адаптации не проверял, глянь, может есть 

HONDA.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый адаптер отличается от красного, они не идентичны. В желтом на два проводка меньше на разъем. Нет шины j1850. Разбирал оба адаптера проверял. В красном есть.

IMG-20170120-WA0012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, akop сказал:

Желтый адаптер отличается от красного, они не идентичны. В желтом на два проводка меньше на разъем. Нет шины j1850. Разбирал оба адаптера проверял. В красном есть.

IMG-20170120-WA0012.jpg

И что это значит интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Serrij сказал:

И что это значит интересно?

Большинство машин выходят на диагностику по к-линии, л-линии или кан шине. Но есть машины которые работаю по шине j1850 ( например фиаты некоторые). Это значит изидиагом диагностику не сделаешь на таких тачках, а вот красный будет делать все как положено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, akop сказал:

Желтый адаптер отличается от красного, они не идентичны. В желтом на два проводка меньше на разъем. Нет шины j1850. Разбирал оба адаптера проверял. В красном есть.

IMG-20170120-WA0012.jpg

Какая версия желтого была?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex1909 сказал:

 

GM берет все блоки. Адаптации работают.

1 час назад, nort5000 сказал:

100500 раз говорил желтый - это не красный, 

хотя как он GM берет все блоки?

 

GM берет все блоки. Адаптации работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...