Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

Страждующих много... и ещё будет.Давайте сотворим общак.

 

И работать вместе, а не переплёвываться у кого чего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 часов назад, KholmS сказал:

Зачем тебе отлом. Он без совта марок ничего не стоит. И марки желательно найти те что работать будут

Могу сделать софт которого нет ни укого, не за деньги , а за еду за еду.

Еше и гарантию дам.

Пердупреждаю, марки идеальные сток версии. Все функции открыты .с этими марками вы будите самым крутым на форуме.

Единственный минус то, что они на версию постарше . Т.е. те в которые не надо ничего подкидовать из этих же марок. 

Мой знакомый на днях мучался с отломом , ему KholmS зделал одну марку на пробу , все работало отлично , но дети у него сегодня планшет сломали. Он был доволен отломом от KholmS а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему, когда я установил свой телефон на русском языке показать мне марки автомобиля, когда установлено только на английском языке есть бренд BMW для диагностики ??? Пожалуйста, помогите мне с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как там у всех, а у меня демо 14.77 отлично пашет и архивы предыдущих версий тоже в нее засовываются... а драться за месячные обновления в которых по факту ничего особенного не добавили вообще смысла не вижу... В общем, кому нужен рабочий софт, обращайтесь. У меня не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

13 часов назад, maxim284 сказал:

а не переплёвываться у кого чего лучше

Во первых:

Читая это тему, я понял что её основная задача не дать бесплатно отломы или совместно сделать новый отлом, а подзаработать. Кто-то на продаже отлома, кто-то купить отлом сэкономив на официалах и подзаработать диагностикой. Я зарегистрировался на этом форуме как начинающий диагност, ну и барыжничаю немного. Регулярно покупаю отломы ни изик у одного человека, пока всё устраивает ну или почти всё. А тут смотрю вы все на перебой "У него хорошие отломы", "а у меня тоже всё ништяк" и т.д. и т.п. и переплевываетесь у кого лучше. Мне уже есть с чем сравнить, на текущий момент у меня 4-е изика и два потенциальных клиента на комплект ПО. Т.е. я готов сейчас купить 4-е комплекта, куплю по одному у каждого, а через пару месяцев эксплуатации выскажу свою точку зрения, плюсы и минусы отлома. Желающие принять участие в конкурсе пишите

Во вторых:

Вам не мегазащиты марок боятся надо, а понимать что по сути совершаете уголовное преступление. В России по мимо официальных дилеров есть официальные представители Лаунч http://www.launch-cis.ru/about/contacts/ А глобальная контекстная реклама отломов в инете это по моему верх критинизма, это я про вот этих http://easydiag215.ru/ можно смело делать контрольную закупку и "небо в клеточку, штаны в полосочку"

В третьих:

Есть отличная альтернатива отломаным изикам, но пока только для Винды это VPecker. Качество их ПО постоянно растет, ПО бесплатное и цена адекватная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поработаете годиков так с пять,  станете ближе к профессиональным мастерам,  тогда и перестанете удивляться,  почему халява не попадает всем подряд. Когда перекуп начинает задрачивать вас по телефону,  что ему поменять,  ведь ошибки он уже ланчем почитал и скинул... Всего мира не хватит,  что б посадить всех китайцев,  что скомуниздили/продают чужие труды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, KBN сказал:

Вот поработаете годиков так с пять,  станете ближе к профессиональным мастерам,  тогда и перестанете удивляться,  почему халява не попадает всем подряд. Когда перекуп начинает задрачивать вас по телефону

Вы меня не правильно поняли!

Во-первых: у меня уже есть один из халявных методов, тестирую пока.

Во-вторых: я общаюсь с профессиональными мастерами, они помогают мне, я им.

В-третьих: в третьих я не ищу халяву, я четко написал что готов платить за качественный отлом, за который человек который его продал сможет ответить, сможет разобраться почему та или иная марка не работает или работает криво.

Надеюсь мне удалось донести до Вас свои мысли правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, если не так понял.  Ни один мультимарочник НОРМАЛЬНО не работает,  отлом тут не при чем.  Ланч в оригинале тоже косячит крепко. Знаю еще со старого чёрного тетриса с термопринтером.  Не раз выручал,  но и не раз подводил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такой поддержки пользователей даже у разработчиков нет, какую вы тут за два серебряника хотите устроить)) Ну кто сможет разобраться, почему работает криво или не работает? Это нужно будет по каждому вашему звоночку оригинальную марку купить, подождать такую же машину, на которой у вас там чего-то там не сработало и РАЗОБРАТЬСЯ... У меня бош КТС косячит, К-Таг в оригинале не всегда и не все делает корректно... а вам тут службу поддержки организуй))) Вы вообще сами представляете как оно все должно выглядеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 11:37, KholmS сказал:

 

Снимок экрана (25).png

sapfirius замучел всех с рекламой своего отлома , купи, купи , а сам на соседнем форуме помощи просит. Вопрос ? что тогда он продает , если у него самого ни чего не открывается?

Снимок экрана (25).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2017 в 11:37, KholmS сказал:

Зачем тебе отлом. Он без совта марок ничего не стоит. И марки желательно найти те что работать будут

Могу сделать софт которого нет ни укого, не за деньги , а за еду за еду.

Еше и гарантию дам.

Пердупреждаю, марки идеальные сток версии. Все функции открыты .с этими марками вы будите самым крутым на форуме.

Единственный минус то, что они на версию постарше . Т.е. те в которые не надо ничего подкидовать из этих же марок. 

Старый наверное и продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 04:37, ivanovbg сказал:
В 09.01.2017 в 14:54, momomo сказал:

Старый наверное и продает.

 

В 09.01.2017 в 14:48, tyuiop сказал:

 

ты про меня что то против имеешь??

В 09.01.2017 в 14:54, momomo сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tyuiop сказал:

Снимок экрана (25).png

sapfirius замучел всех с рекламой своего отлома , купи, купи , а сам на соседнем форуме помощи просит. Вопрос ? что тогда он продает , если у него самого ни чего не открывается?

Снимок экрана (25).png

Если sapfirius не может запустить даже предоставленную для тестирования марку  AUDI V27.82,

то это  о нём , учителе, всё говорит. Одно дело когда предлагают свои наработки.  А он продает не своё, а чужое.

Выудит кусок, и ту же на продажу. Человек без комплексов.

 

 

 

 

 

1.Screenshot_20170109-111616.png

2.Screenshot_20170109-111628.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подаю только отломы, сам их собираю, у меня уже есть 22.46 ка только он вышел я его сразу же собрал. А с марками я не  на ты, я взял самые стабильные по отзывам и туда записал отлом и продаю, но мне интересно, почему марка ауди 27.82  запускается, а от другого человека который выложил также на тест не запускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chip-pirates.com сказал:

Ну кто сможет разобраться, почему работает криво или не работает?

Тот кто хочет тот и сможет, ну или хотя-бы попытается. К примеру, не работает функция "прописать форсунки" на некоторых моделях БМВ тут к Маркоделу вопросов нет, а если не работает на всем модельном ряде БМВ, то тут уже вопрос к качеству отлома. Если у Вас нет желания улучшить свою работу, то какой смысл покупать у Вас марки, когда можно воспользоватся бесплатным методом, где никто ни за что не отвечает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, sapfirius сказал:

Я подаю только отломы, сам их собираю, у меня уже есть 22.46 ка только он вышел я его сразу же собрал. А с марками я не  на ты, я взял самые стабильные по отзывам и туда записал отлом и продаю, но мне интересно, почему марка ауди 27.82  запускается, а от другого человека который выложил также на тест не запускается

Я бы забанил sapfirius на месте администрации сайта за ссылки Свисток EasyDiag 2.0 можно приобрести            ССЫЛКА ТУТ  Архив марок и отлом 22.44                                ССЫЛКА ТУТ и рекламу ( в нагляк продает отлом , да еще и не свой). Вот KholmS не кичится и делает отличный отлом , жалко только у меня планшет крякнул , потом новый куплю и обязательно обращусь к KholmS у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, tyuiop сказал:

Я бы забанил sapfirius на месте администрации сайта за ссылки Свисток EasyDiag 2.0 можно приобрести            ССЫЛКА ТУТ  Архив марок и отлом 22.44                                ССЫЛКА ТУТ и рекламу ( в нагляк продает отлом , да еще и не свой). Вот KholmS не кичится и делает отличный отлом , жалко только у меня планшет крякнул , потом новый куплю и обязательно обращусь к KholmS у

Вы чего?! Это называется недобросовестная конкуренция! Здесь по правилам форума разве можно ботов/мультов заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Только осваиваю желтый отломанный свисток. Возник вопрос, где можно посмотреть пробег авто? Проверял на своем акценте, ну думаю ладно, тагаз может и нету записи в блоки. Но потом подключил к королле 2006 года и тоже не смог найти. Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Скажите пожалуйста, купил свисток хочу скачать программу на Samsung tab2 а плеймаркет пишет "не поддерживается на вашем устройстве" сталкивались с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...