Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите у кого на отломах с EOBD 22.44 или на DEMO 14.77 нормально работает свисток я уже голову поломал может у меня проблема с самим свистком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошу прощения. А один пакет форд евро можете скинуть в личку? заранее спасибо

Пока не понял можно ли редактировать посты. Всем спасибо, уже поделились. Респект за оперативность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста когда при регистрации аккаунта и свистка качаю фирмваре и демо это и есть 2 "марки" даденные бесплатно? Других конкретных марок я скачать уже не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два варианта свистков. Если коробка с красными полосками - марок в комплекте нет, если с синими - есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

14 часов назад, o.pirov сказал:

здравствуйте подскажите у кого на отломах с EOBD 22.44 или на DEMO 14.77 нормально работает свисток я уже голову поломал может у меня проблема с самим свистком.

 

У меня на демо 14.77 все отлично работает. 

16 часов назад, RSA1976 сказал:

Ребят, не в обиду, вы в открытой ветке полстраницы будете школьникам пояснения давать, как винраром пользоваться? В личку или букварь им вышлите. Совсем несерьёзно. Лучше обновки английские выложите. например, которые на махахавто валяются. Снял у них, прицепил к своей балалайке. Так красиво всё по 2м машинкам отработало! На что времени свободного хватило, на том и попробовал. Правда там где-то сентябрь-хренабрь, ну и пуй с ними. Зато пашут. А Олегу - по-любому гранмерси. Правильное делает.

Дайте ссылку, залью куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Имеешь ввиду, что с махахавто зальёшь? Так я уже скачал. Или свои есть поновее? Обновки, кстати, вчера скачанные официально, английские и русские, последние, с сайта, с данным методом по демо-14-77 не работают. С печалью в морде проверил сегодня утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своих по-новее в таком случае нет... Грустно, если так... Получается только определенные версии с 14.77 работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Но у меня пежо 406, 6FZ 2002 года. Нигде не могу найти марку пежо 406 2001-2004. В V42.93 её нет, а V42.97 вообще не загружается, минут 10 ждал. Не знаете она вообще в природе существует? В официальных прошивках тоже только Пежо 406 до 99 года. Почему то пишет, что подушками не оснащена, а у меня их должно быть 6 штук? Может кто-нибудь даст дельный совет?

Screenshot_2017-01-04-13-17-51.jpg

Screenshot_2017-01-04-13-27-49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 42.98 еще есть, может, ей попробовать... Хотя, я пытался на 407м активировать аукс как-то, так там даже бош ктс обломался, лаунчей перебрал штуки 4 тогда... функция активации есть, но ничего не происходило. В итоге дилерским сканером только включили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2017 в 20:42, Oleg2016 сказал:

Пока Вы здесь бьетесь за истину, не спорю, Вас обоих поучительно читать, хорошо Вам знакомый nogeus, он же TRITON (он же еще много кто) смешит людей на известном сайте.

Добрый день всем, первый день Трезвый - но еще тяжко...

Я не имел ввиду Всё сдать Китайцам.

Имел ввиду выложить в массы, как слился первый метод.

 

Имел ввиду что раскрыл метод VLADS/Ньюз полностью, а не придумал новый метод активации.

В их методе отключается проверка по ЛибЦфг, поэтому работает нужный файл лицензии.

Вот у тебя Олег есть их метод, возьми и проверь, удали пару названий файлов из либ.цфг  - на работу это не повлияет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gemuz, мне дали посмотреть два брэнда, а не полный пакет. Я их проверил, они не пашут и снёс их к мамам чьим-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RSA1976 сказал:

gemuz, мне дали посмотреть два брэнда, а не полный пакет. Я их проверил, они не пашут и снёс их к мамам чьим-то.

Гуд.

Если у кого есть, то киньте одну из новых, посмотрим что там нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chip-pirates.com сказал:

У меня 42.98 еще есть, может, ей попробовать... Хотя, я пытался на 407м активировать аукс как-то, так там даже бош ктс обломался, лаунчей перебрал штуки 4 тогда... функция активации есть, но ничего не происходило. В итоге дилерским сканером только включили

Был бы признателен. Хотя сомневаюсь, что для 406-х вообще будут чего-то выпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Miha 76 сказал:

Всё нормально. Но у меня пежо 406, 6FZ 2002 года. Нигде не могу найти марку пежо 406 2001-2004. В V42.93 её нет, а V42.97 вообще не загружается, минут 10 ждал. Не знаете она вообще в природе существует? В официальных прошивках тоже только Пежо 406 до 99 года. Почему то пишет, что подушками не оснащена, а у меня их должно быть 6 штук? Может кто-нибудь даст дельный совет?

Screenshot_2017-01-04-13-17-51.jpg

Screenshot_2017-01-04-13-27-49.jpg

В вашем случае нужно знать какой у вас эбу двигателя, после посмотреть на какие машины пежо и ситроен этот эбу ставился, а уже потом сделать диагностику через нужную машину.Так же и с подушками. Актуальная рабочая версия марки пежо v 43.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста ЭБУ или BSI?

Мой двигатель стоит 6FZ стоит на Пежо купе, модно наверное через купе проверить движок, а остальное через ЭБУ? ЭБУ под капотом или BSI под торпедой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут BSI, если вы Двигатель  хотите прочитать?

Спойлер

ДВИГАТЕЛЬ ДВС мотор PEUGEOT 6FZ (EW7J4) (бензин), МОЩНОСТЬ 116 л.с. / 85 кВт
Устанавливался на 
_
пежо 406 peugeot
пежо 407 
ситроен с5 
ситроен с8 
ситроен ксара xsara citroen
ситроен ксара пикассо \ citroen xsara picasso

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так уточнить, я хочу всё посмотреть, что можно. Не только двигатель.

Спасибо за применяемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Miha 76 сказал:

Был бы признателен. Хотя сомневаюсь, что для 406-х вообще будут чего-то выпускать.

Держите.

PEUGEOT4298.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер! может кто поделится паролем? от архива  этого

 

  В 01.01.2017 в 16:25, maxim284 сказал:

Топикстартер написал бы что евонное всё по 22.37 не работает.

На соседней по тематике площадке выложили:

Вот ссылка на ПО Х-431 Pro3 & Pro3_3.06.011.05.apk, необходимо только подставить свой LICENSE.DAT из ДЕМО версии 14.77

https://yadi.sk/d/BYCdRAKU368C7t

пароль к архиву: Ім'яПобатьковіПрізвище автора збірника "Кобзар" українською мовою без пробілів.

 

По логике пароль : григоровичкобзар

НО не идёт.Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке перетерли, чет говорят не идет этот вариант.Там на сайте плюсуют ему...

Сам я поставил отлом от Pusheka, деньги он брать не хочет.В запое наверное. Сегодня проверил на форде и шевролете.Всё чудненько.Китайский ивеко только крякозябрами плевался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, maxim284 сказал:

В личке перетерли, чет говорят не идет этот вариант.

говорят не идет этот вариант отлома? Или чего? Архив этим словом открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sal0 сказал:

говорят не идет этот вариант отлома? Или чего? Архив этим словом открывается.

не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...