Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ivanovbg сказал:

могу, но  ето думаю из ошибочная адресация.

Принципно  я работаю толко по английски.

завтра увижу если придет такое авто по руским как работает.

ДЯДЯ, GGP файлы ещё никто не может - сможешь, уважать стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, genaauto сказал:

ДЯДЯ, GGP файлы ещё никто не может - сможешь, уважать стану.

Дорогой друг!!!

Пока Вы здесь бьетесь за истину, не спорю, Вас обоих поучительно читать, хорошо Вам знакомый nogeus, он же TRITON (он же еще много кто) смешит людей на известном сайте. Предлагаю присоединиться и посмеяться. Грозится сдать все китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пора ли либо Гене либо Ивану "брать власть в свои руки" создать закрытый форум и доступ по теме давть или по репутации илина свое усмотрение  , а то скоро и это прикроют если все в открытую будет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vargafy сказал:

ну вот как такой бред в голову приходит???  

Ну и где вы бред узрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея закрытого форума... если ей и будет суждено быть, то недолго..

почему? потому что всегда будут инсайдеры. они будут перепубликовывать в паблик все секреты. 

это же не партизанское сообщетсво... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего и не надо закрывать. Эта тема сама уже утонула и нельзя её спасти - слишком много инфы выложили в инете для этого.

Китайсы не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RSA1976 сказал:

Прочитай пару предыдущих страниц. Там чётко указано, к кому из коммерсантов обращаться.

Вот, сегодня попробовал это жёлтое китайское с программой Opel v.41.70. Машина - Opel Astra J '2011. Язык проги - русский. Если Вы столько страниц посвятили вот такому гавну, то, конечно, или вас всех средства стесняют на покупку нормального оборудования, либо вам каким-то образом этих наборов символов хватает для диагнозы. Боюсь представить, что натворит такое программное обеспечение, если попытаться сделать сброс функций или получение данных. Особенно в дизельном моторчике. У меня присутствует два кода: по турбине (неправильная работа датчика положения лопастей) и низкий заряд батареи. Эти коды сохранились после предыдущей моей работы с машиной (забыл потереть). Прибор их даже не увидел. Зато нарисовал мне Р0313, которого там отродясь не было и нет.

2 Screenshot_20170102-173559.png

1 Screenshot_20170102-173730.png Как с таким набором кракозябр работать? Как?

Работаю с софтом от ivanovbg точно помню что смотрел тигру и астру -> проблем с крякозябрами не замечено, все ошибки по теме. Это опель. Тоже и с остальными марками all good. (мерс, мерс спринтер 906, фольц, рено, пежо) повторюсь NO PROBLEM! Так что не провоцируйте человека, он вам ничего не должен рассказывать и разъжёвывать. И да вся эта ветка это просто клад для ребят китайских по защите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот объясните мне дураку я не пойму разницу. Если я скачал с плей маркета изи диаг заплатил и установил марку там одни функции типо тестирования проверка всех систем перекодирование адаптация! если я куплю тут отлом на все марки у меня будут все эти же функции только на всех марках или не будет нечерта. Типо смогу только аирбеги и ошибки стирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и адаптации работают тоже. С чего им не работать то? Версия вроде как Про получается. Хотя, заявленные функции работают не все. Да и в общем-то никто и не позиционирует это как чудо, за такие деньги как полноценный сканер на диллерском уровне для всего четырехколесного. Посмотрите сколько стоит подобное оборудование и то там работает далеко не все... Даже Бош Ктс иногда обламывается, а вы от рублевого сканера чудес ждете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает получить нормальна рабочую программу обращайтесь к enteran проверено лично все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VictorOZ сказал:

Кто желает получить нормальна рабочую программу обращайтесь к enteran проверено лично все работает

17 часов назад, ivanovbg сказал:

 

Kholms --вот у него действительно лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь как launch взломать, скачивал архив давали от него пароль...но архив открывался с ошибками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rostokin сказал:

нужна помощь как launch взломать, скачивал архив давали от него пароль...но архив открывался с ошибками

Установите новую версию WinRAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oleg2016 сказал:

Установите новую версию WinRAR.

И это написано в этой ветке. Когда уже перестанете "жевать" за тех кому просто лень читать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oleg2016 сказал:

Установите новую версию WinRAR.

В 02.01.2017 в 16:49, ivanovbg сказал:

 

Прицеплю хотя бы WinRAR-v501. Может кому то и сгодится.

WinRAR-501-2014.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NIKEL сказал:

И это написано в этой ветке. Когда уже перестанете "жевать" за тех кому просто лень читать?

ставил последнюю версию результат тот же

1 час назад, nikolia2 сказал:

Прицеплю хотя бы WinRAR-v501. Может кому то и сгодится.

WinRAR-501-2014.exe

 версия 5.40 куда новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, rostokin сказал:

ставил последнюю версию результат тот же

 версия 5.40 куда новее

5.40

https://yadi.sk/d/7hx39wSI36j2Nk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не в обиду, вы в открытой ветке полстраницы будете школьникам пояснения давать, как винраром пользоваться? В личку или букварь им вышлите. Совсем несерьёзно. Лучше обновки английские выложите. например, которые на махахавто валяются. Снял у них, прицепил к своей балалайке. Так красиво всё по 2м машинкам отработало! На что времени свободного хватило, на том и попробовал. Правда там где-то сентябрь-хренабрь, ну и пуй с ними. Зато пашут. А Олегу - по-любому гранмерси. Правильное делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RSA1976 сказал:

Ребят, не в обиду, вы в открытой ветке полстраницы будете школьникам пояснения давать, как винраром пользоваться? В личку или букварь им вышлите. Совсем несерьёзно. Лучше обновки английские выложите. например, которые на махахавто валяются. Снял у них, прицепил к своей балалайке. Так красиво всё по 2м машинкам отработало! На что времени свободного хватило, на том и попробовал. Правда там где-то сентябрь-хренабрь, ну и пуй с ними. Зато пашут. А Олегу - по-любому гранмерси. Правильное делает.

Дайте ссылку, пжл, на махахавто. Попробую достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2017 в 16:25, maxim284 сказал:

Топикстартер написал бы что евонное всё по 22.37 не работает.

На соседней по тематике площадке выложили:

Вот ссылка на ПО Х-431 Pro3 & Pro3_3.06.011.05.apk, необходимо только подставить свой LICENSE.DAT из ДЕМО версии 14.77

https://yadi.sk/d/BYCdRAKU368C7t

пароль к архиву: Ім'яПобатьковіПрізвище автора збірника "Кобзар" українською мовою без пробілів.

 

По логике пароль : григоровичкобзар

НО не идёт.Может кто поможет?

Если, Вам ещё актуально, то ИмяОтчествоФамилия пишутся ТарасГригоровичШевченко :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...