Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

и не толко. либстд отвечает для комуникация с авто с разними протоколи, либдевицеид тоже. Поетуму у каждие марки в етих файлов ест разници.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, ivanovbg сказал:

и не толко. либстд отвечает для комуникация с авто с разними протоколи, либдевицеид тоже. Поетуму у каждие марки в етих файлов ест разници.

Разница только в том, что китайцы добавляют большее количесиво проверок лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравняй. Ети оригиналние файли
, но с разними авто.Размер одиноковий, но в первой нет UDS портокол потому что не ползуется из ето авто..

libSTD.so

libSTD1.so

я диагност и все что говорю тестил на авто все функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ivanovbg сказал:

Сравняй. Ети оригиналние файли
, но с разними авто.Размер одиноковий, но в первой нет UDS портокол потому что не ползуется из ето авто..

libSTD.so

libSTD1.so

я диагност и все что говорю тестил на авто все функции.

Я тоже диагност.

Покажи в примерах зависимость функционала от libSTD.so

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ети либстд одинаковие?

Например возмем мерцедес 48.30

либстд - 172кб заменит на 164кб. Что получается?

Вот содержимое и ряд загрузка файлов в lib.cfg:

BENZ_SYS_DATA.BIN;BENZ_VINCODE_CFG.BIN;DTCH_CFG.BIN;ECU_FLASH_DATA.BIN;FLASHCFG.BIN;FUNCH_CFG.BIN;MENU.BIN;MENU_MB.BIN;SCN.BIN;Funcfg.so;lib461.so;libAAC.so;libAAM.so;libAB.so;libABC.so;libABS.so;libACS.so;libADS.so;libAIRMATIC.so;libATA.so;libAUDIO.so;libBENZ.so;libBENZ_BASIC.so;libBENZ_CALC.so;libBENZ_COMM.so;libBENZ_COMPLEX.so;libBENZ_DS.so;libBENZ_DTC.so;libBENZ_EMC.so;libBENZ_FILE.so;libBENZ_OLD.so;libBENZ_VER.so;libCDI.so;libCOMM_ABSTRACT_LAYER.so;libDEVICEID.so;libDIAG.so;libEAM.so;libECM.so;libEIS.so;libHRA.so;libICM.so;libIFI.so;libLCP.so;libME20.so;libME27.so;libOCP.so;libPSE.so;libRFL.so;libRST.so;libSAM.so;libSAMF.so;libSAMFL.so;libSAMFR.so;libSAMREAR.so;libSBC.so;libSTD.so;libTPM.so;libVR.so;

Все они сделает одна программа, но адресация с заменой на libSTD.so другая и программа работает косяки. Попробуй пневмоподвеску калибровку сделает например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудак человек - libSTd.so делает проверку лицензии по lib.cfg и license.dat

Какакя разница в размере этого файла? На выходе заполнение Регистров правильное, если не получили сообщения о не соответствии серийного номера.

Дальше китайцы пошли глубже - в новых версиях марок libdiag.so проверяет lib.cfg на наличие изменений.

Чем больше мы будем об этом писать, тем больше китайцы будут придумывать новые методы защиты.

Вся открытость взлома контролируется китайцами - давайте поможем им создать идеальную защиту.

Пусть они уберут в бесплатных марках файл license.dat и применят уже готовый gaglic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это файл крипто - применялся в  защите Мастер прибора на Linux

Китайцы в два щета его могут применить его на Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, genaauto сказал:

 

Пусть они уберут в бесплатных марках файл license.dat и применят уже готовый gaglic

Никакая разница не буде, они одинаковие. Разница толко визуалная и не имеет никокого значение об функционал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ivanovbg сказал:

Никакая разница не буде, они одинаковие. Разница толко визуалная и не имеет никокого значение об функционал.

Функционал не имеет - а новый уровень защиты лицензии получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, genaauto сказал:

Китайцы в два щета его могут применить его на Андроид.

Давно бы применили, если бы хотели. Единственно кому нужна новая защита, это создатели отломов. Как деньги кончаются, и спрос на услугу падает, они и сдают помаленьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sal0 сказал:

Давно бы применили, если бы хотели. Единственно кому нужна новая защита, это создатели отломов. Как деньги кончаются, и спрос на услугу падает, они и сдают помаленьку.

Полностью с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень с итальянским флагом, не строй из себя целочку. Тут всё на страницах расписано. Используй Google Translate и понимай текст написанного. И пиши на русском. Достали со своей латынью. Это - русскоязычный форум. А вы, ребята, не давайте ответов на ихнем. Пусть уважают правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу знать, если вы можете купить аккаунт для активаций или куда обратиться ....

У меня много коллег, которые демонстрируют свой интерес ... то я бы в possibilitàdi активировать онлайн-версии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай пару предыдущих страниц. Там чётко указано, к кому из коммерсантов обращаться.

Вот, сегодня попробовал это жёлтое китайское с программой Opel v.41.70. Машина - Opel Astra J '2011. Язык проги - русский. Если Вы столько страниц посвятили вот такому гавну, то, конечно, или вас всех средства стесняют на покупку нормального оборудования, либо вам каким-то образом этих наборов символов хватает для диагнозы. Боюсь представить, что натворит такое программное обеспечение, если попытаться сделать сброс функций или получение данных. Особенно в дизельном моторчике. У меня присутствует два кода: по турбине (неправильная работа датчика положения лопастей) и низкий заряд батареи. Эти коды сохранились после предыдущей моей работы с машиной (забыл потереть). Прибор их даже не увидел. Зато нарисовал мне Р0313, которого там отродясь не было и нет.

2 Screenshot_20170102-173559.png

1 Screenshot_20170102-173730.png Как с таким набором кракозябр работать? Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Китайцем явно не хватает русских переводчиков.

У них в компании каждую марку пишет отдельный программист - косяки во всех марках разные.

5 минут назад, ivanovbg сказал:

Как говорил ранше...Ето примерчик для Генаауто.

А вы можете открыть файлы XXXXX.GGP?

Это косяки в файлах GGP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английские варианты брэндов у когонить есть? Русифицированным шлаком пользоваться невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RSA1976 сказал:

Английские варианты брэндов у когонить есть? Русифицированным шлаком пользоваться невозможно.

есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, genaauto сказал:

Ну да, Китайцем явно не хватает русских переводчиков.

У них в компании каждую марку пишет отдельный программист - косяки во всех марках разные.

А вы можете открыть файлы XXXXX.GGP?

Это косяки в файлах GGP

могу, но  ето думаю из ошибочная адресация.

Принципно  я работаю толко по английски.

завтра увижу если придет такое авто по руским как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...