Перейти к содержанию

Обсуждение активаций,работы,цен,качества и т.д Launch EasyDiag и Launch iDiag


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, enteran сказал:

Вы меня с кем то спутали, у меня XDIAG онлайн

Извиняюсь , у всех на слуху ваше имя , вот и я перепутал с сапфириусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, enteran сказал:

Вы меня с кем то спутали, у меня XDIAG онлайн

А в чем разница онлайнп или не Онлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу для себя делать диагностику Ниссан и Тойота. Что нужно установить кроме Easydiag 2.0? Поможете разобраться новичку или проще где-то купить готовый набор по приемлемой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на синем форуме атас, но здесь полная жора -  kholms, твое гиройство китайцы оценили. Ты не пионер, ты комсомолец, флаг тебе в руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, genaauto сказал:

Ну на синем форуме атас, но здесь полная жора

Кто ж Вам там дорогу перешел?

Думал, что Ваши позиции непоколебимы. Вы там чувствовали себя как Бог. Неужели на нашей грешной Земле, есть выше Богов? :D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, genaauto сказал:

Ну на синем форуме атас, но здесь полная жора -  kholms, твое гиройство китайцы оценили. Ты не пионер, ты комсомолец, флаг тебе в руки. 

 

Единственный вопрос, вы так тесно общаетесь с китайцами , что они вам докладывают  все обо всех?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам по себе проект компании cnlaunch очень хорош и должен развиваться. Вместо того, чтобы совершенствовать продукт, компания занимается только совершенствованием защиты его благодаря вашим откровенным измышлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, genaauto сказал:

Сам по себе проект компании cnlaunch очень хорош и должен развиваться. Вместо того, чтобы совершенствовать продукт, компания занимается только совершенствованием защиты его благодаря вашим откровенным измышлениям.

Уважаемый "genaauto" если Вы такой патриот китайского бизнеса и защитник авторских прав, то никто Вам незапрещает покупать официальное ПО. НО, я так думаю что Вы сами пользуетесь отломаным софтом, более я уверен что и сидите Вы за компом где стоит не лицензионный windows!!! А нам всем втираете про гуманность и необходимость покупать все законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Korsekanec сказал:

Парни есть неполный сток марок начало января, может кому пригодится для работы. Из марок удалены файлы лицензии по желанию правообладателя софта, так что имейте ввиду когда будете его прикручивать.

Если есть у кого более полный на конец января можете то же поделиться :)

есть на 24.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, konva сказал:

Уважаемый "genaauto" если Вы такой патриот китайского бизнеса и защитник авторских прав, то никто Вам незапрещает покупать официальное ПО. НО, я так думаю что Вы сами пользуетесь отломаным софтом, более я уверен что и сидите Вы за компом где стоит не лицензионный windows!!! А нам всем втираете про гуманность и необходимость покупать все законно.

Я вам ничего не внушаю, а прошу лишь меньше инфы выкладывать в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, genaauto сказал:

Я вам ничего не внушаю, а прошу лишь меньше инфы выкладывать в открытом доступе.

Извените, ну на этом форуме я не увидел чтобы кто-то выложил для свободного доступа отлом и ПО...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, konva сказал:

Уважаемый "genaauto" если Вы такой патриот китайского бизнеса и защитник авторских прав, то никто Вам незапрещает покупать официальное ПО. НО, я так думаю что Вы сами пользуетесь отломаным софтом, более я уверен что и сидите Вы за компом где стоит не лицензионный windows!!! А нам всем втираете про гуманность и необходимость покупать все законно.

:chih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот узкоглазые наступили на свои же грабли: обворовав пол мира в патентах и авторских правах, теперь сами встряли. Хотя как делаются мультимарочники: грабятся протоколы дилерских сканеров, что само уже под вопросом права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут тоже продублирую: :) 

Прилетел уже второй привет от хваленого отлома XDiag (обновляемый для красного), первый был на ML163 заходит в блок (к сожалению уже не помню какой, делал в пожарном режиме горели ABS/BAS) и не может связаться с некоторыми подменю, висит мол ждите, и еще в быстром тесте не видит ошибки мол все ОК захожу в ABS а ошибки есть. Второй только что была Q7 уровень дорожного просвета (пневма). В подменюшках такая же хрень висит в ждите........  Пришлось идти за другим сканером.

Так что не обольщайтесь  по поводу его 100% профпригодности.. Хотя на 163 я все же исправил им проблему, но уже не стандартными способами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Korsekanec сказал:

Тут тоже продублирую: :) 

Прилетел уже второй привет от хваленого отлома XDiag (обновляемый для красного), первый был на ML163 заходит в блок (к сожалению уже не помню какой, делал в пожарном режиме горели ABS/BAS) и не может связаться с некоторыми подменю, висит мол ждите, и еще в быстром тесте не видит ошибки мол все ОК захожу в ABS а ошибки есть. Второй только что была Q7 уровень дорожного просвета (пневма). В подменюшках такая же хрень висит в ждите........  Пришлось идти за другим сканером.

Так что не обольщайтесь  по поводу его 100% профпригодности.. Хотя на 163 я все же исправил им проблему, но уже не стандартными способами....

Чей отлом-можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Korsekanec сказал:

Тут тоже продублирую: :) 

Прилетел уже второй привет от хваленого отлома XDiag (обновляемый для красного), первый был на ML163 заходит в блок (к сожалению уже не помню какой, делал в пожарном режиме горели ABS/BAS) и не может связаться с некоторыми подменю, висит мол ждите, и еще в быстром тесте не видит ошибки мол все ОК захожу в ABS а ошибки есть. Второй только что была Q7 уровень дорожного просвета (пневма). В подменюшках такая же хрень висит в ждите........  Пришлось идти за другим сканером.

Так что не обольщайтесь  по поводу его 100% профпригодности.. Хотя на 163 я все же исправил им проблему, но уже не стандартными способами....

Такое может быть если  отломы привязывают к свежим версиям марок.

Не я один уже проверял, что свежие версии вообще  работать не хотят, даже на официальных приборах, 

есть марки в которых даже перевод не улучшили. Один в один с прошлой версией.

Соглашусь с genaauto, что китайцы перестали работать над улучшением марок, а скаждой новой версией марки,  новая защита от взлома. Нового в ней только в названии версии.

 

shef68 ! У вас , что  свисток красного цвета iDiag?

Для красного свистка  немного другая  процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, shef68 сказал:

Чей отлом-можно в личку.

XDiag  онлайн, 18 версия, обновления последние, китайцы  тут не причем... проблема в том что марки правлены не полностью и для желтого а делали они мне для красного,

Хотя раньше на 17 версии правок было больше. 18 работает хуже..... Надеюсь они это быстро поправят, тем более для них это не сложно, обход ........., не решает полностью  проблему с новыми дописками то официалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек сегодня пытался прописать на XC90  прописать вод. двери стекло не вышло  попробовал пас. дверь  там стер совсем все версия 42,91 отлом дэмо  у соседей взял 965 красный версия 43 тут все получилось:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...