Перейти к содержанию

Astra H 2009 tdi


Radian56

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие друзья, подскажите пожалуйста, авто астра Н 2009 года турбо дизель, началось всё забился сажевик решили проблему промывкой кротом и другими химиями для очистки каналии, при принудительной регенирации вылезла ошибка до конца цикл не дошол в итоге просто заглушили, по диагностике никаких ошибок нет, авто стало как положено, подскажите как правильно сделать принудительный прожиг? я понимаю что можно обратитчя к специалистам но я живу в 130км от  города, и ещё вопрос как можно сделать чтоб при нажатии на брелок при постановки на охрану был звук? спасибо.(не получилось прикрепить скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается прикрепить скрин "Возникла проблема при загрузке файла. Пожалуйста свяжитесь с нами для помощи."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ещё раз был этот опель, по словам хозяина двигаясь по трассе при обгоне загорелся чек(машинка с ключиком) и авто слегка затупила, в опком была одна ошибка(высокое давление сажи 1901-07) я её сбрасываю делаю принудительный прожиг всё нормально обороты поднялись температура поползла в верх, прошло время как было сказано в проге 10-15 мин, ответа нет, 30 минут так и молотит при 3500 оборотов, в итоге просто заглушили авто и отпустил авто ему ещ в деревню ехать, скажите почему программа не завершила цикл регенирации или я слишком рано остановил? спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...