Перейти к содержанию

Как изменить vin код в модулях Ford


Рекомендуемые сообщения

Привет ,подскажи пожалуйста все бьюсь с автомобилем не могу вин поменять,пробую в общем подключатся идсом к машине с выкл.зажиганием ( в темную)через ручной режим,ввожу данные PCM пробую програмирование чтоб инсталляцию сделать а мне выдает что то вроде "вы вошли в ручном режиме,данная.функция не доступна,что делаю не так?
И еще дело вот в чем,у меня вовсех модулях вин другой,кроме блока подушек и мне везде нужно изменить возможно ли сделать это ids?

Имею Vcm2 оригинал,и замороженная лицензия ids100.1
Заранее очень благодарю за ответ

Автомобиль Фф3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Focus 2 меняет ELMconfig. Если IDS - Ssesions очистить  и попробуй старее версию. As-built исправленные вводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Менял блок АБС на мондео 4 прописать смог только 86 версией IDS (она без выхода онлайн) и калькулятором .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Asbult меняет вин только онлайн,но это приусловии что знаешь оригинал вин.

Для какой цели нужно изменить вин?

Если вин менять на фф3 то сделается только онлайн ,при замене вина нужно будет прописывать все блоки и комплектацию ,и ещё вопрос машина кнопка или ключ?

Напиши подробно что хочешь сделать ,какая машина кнопка или ключ,какие блоки менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Подниму тему, т.к. долго искал решение и его нашел, просто напишу все как есть.
As-Built меняет ForScan с расширенной лицензией. Конфигурации As-Built на автомобили Ford можно найти на этом сайте https://www.motorcraftservice.com/AsBuilt достаточно ввести VIN авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 13.07.2016 в 12:21, evgen13reg сказал:

Привет ,подскажи пожалуйста все бьюсь с автомобилем не могу вин поменять,пробую в общем подключатся идсом к машине с выкл.зажиганием ( в темную)через ручной режим,ввожу данные PCM пробую програмирование чтоб инсталляцию сделать а мне выдает что то вроде "вы вошли в ручном режиме,данная.функция не доступна,что делаю не так?
И еще дело вот в чем,у меня вовсех модулях вин другой,кроме блока подушек и мне везде нужно изменить возможно ли сделать это ids?

Имею Vcm2 оригинал,и замороженная лицензия ids100.1
Заранее очень благодарю за ответ

Автомобиль Фф3

вин код при замене блоков меняется в главной конфигурации (бцм)
инициализация pcm
 так же в конфигурации pcm есть возможность прописать вин, по дефолту там иероглифы.
могу помочь удаленно

все что описано можно сделать форсканом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...