Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ECM Titanium v1.61 программа для просмотра и правки калибровок.


ECM4freesetup32.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хорошие мануалы;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! можно прогу в личку.... скачать религия не позволяет


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Решил и себе установить эту прогу. Windows XP SP3 чистая, ничего особо не стоит. Программа запускается, но при загрузке виснет и помогает только принудительное закрытие. Это у меня одного такое?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Запустите титаниум зайдите в диспетчер задачь потом в процессы найдите титаниум нажмите на него правой кнопкой выберите задать соответствие и поставте галочку только на один процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь лежат еще несколько версий http://carmasters.org/topic/1521-ecm-titanium-161-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 12.09.2014 at 14:26, vokoks сказал:

 

Здравствуйте . Запустите титаниум зайдите в диспетчер задачь потом в процессы найдите титаниум нажмите на него правой кнопкой выберите задать соответствие и поставте галочку только на один процессор.

 

Доброго времени суток...у меня тоже при запуске тупо висит...пробовал как описано в етом сообщении непомогает...может есть ещо какие то подводные камни...пробовал запускать на 3 ноутах...він хп...він7 32 и він764...спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Пакайола сказал:

Доброго времени суток...у меня тоже при запуске тупо висит...пробовал как описано в етом сообщении непомогает...может есть ещо какие то подводные камни...пробовал запускать на 3 ноутах...він хп...він7 32 и він764...спасибо...

попробуйте запускать с правами админа (правой кнопкой мыши - запустить от имени администратора), так же можно попробовать запускать в режиме совместимости (в свойствах файла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...