Перейти к содержанию

Помогите с камерой в дом..


Relizer

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу поставить камеру на стыке лестничной клетке.. 4 квартиры отделены отдельной дверью, так вот какая то падла или собака или кот ссыт на лестнице, ну дальше вы сами понимаете ( убил бы ))

Вычислить нереально тк 9 этажей.. Хочу в уголок вогнать мини камеру чтобы отследить гавнюка.. Посоветуйте что можно незаметно особо вкрутить в плафон освещения или к лампочке рядом или к датчику света, вариантов куча как минимизировать заметность камеры, да о чём говорить я её даже покрашу в цвет той стены или детали куда буду ставить..

Меня интересует подключение IP,WIFI или как лучше и без геморроя протянуть провода до компа и реально ли, чтобы камера записывала на жёсткий диск компа ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я бы прикрутил коробку под потолок, стилизованную под распределитель интернет-провайдеров. Можно наклеить рекламную наклейку для убедительности. А внутри через отверстие будет снимать видеорегистратор. Флехи хватит на сутки, питание - повербанк например, на 10ач. Плюс конструкции - никаких проводов тянуть не надо.

Передача видео онлайн без проводов требует существенного питания, повербанком не обойтись, вернее надолго не хватит, придётся тянуть питалово, что сводит на нет смысл беспроводной передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 at 02:11, FeniX_1987 сказал:

Привет. Я бы прикрутил коробку под потолок, стилизованную под распределитель интернет-провайдеров. Можно наклеить рекламную наклейку для убедительности. А внутри через отверстие будет снимать видеорегистратор. Флехи хватит на сутки, питание - повербанк например, на 10ач. Плюс конструкции - никаких проводов тянуть не надо.

Передача видео онлайн без проводов требует существенного питания, повербанком не обойтись, вернее надолго не хватит, придётся тянуть питалово, что сводит на нет смысл беспроводной передачи

ну ведь питание можно взять с плафона в коридоре, а кабель протянуть не такуж далеко тк у меня крайнея к лестнице то мне вообще близко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
10 часов назад, kutnike сказал:

Интересно как решилось...

На весь дом установили камеры  на лифты и по коридорам.. всё решилось само =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...