Перейти к содержанию

audi A4 2006год добавить ключ


Рекомендуемые сообщения

пин прочитал ,а при программирование ключа высветил ошибку 55 - REQUIRED TIME DELAY NOT EXPIRED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождите некоторое время проверте  пин на правельность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пин вроде правильный  12853 сделал иммо оф подскажите горит на приборки SAFE и аварийка моргает,как я правильно понял нужно в панели кодировку делать?

me7.5 audi a4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 at 08:29, zoom1209 сказал:

пин вроде правильный  12853 сделал иммо оф подскажите горит на приборки SAFE и аварийка моргает,как я правильно понял нужно в панели кодировку делать?

me7.5 audi a4

Safe горит, т.к. ключ не адаптирован, аварийка моргает из-за иммо офф, сделайте все правильно, и все будет работать штатно. Чем вязать ключ пытались? В этом авто стоит панель RB8 и "на шару" она пин не примет, абритус нужен или что-то подобное, где есть спец. процедура привязки по панелям RB8. Да и ключ предподготовлен должен быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть supervagkey,им и пин и 7байтов тоже достал при програмирование выкинуло ошибку типа время истекло, чип подготовил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу про супервагкей, нет у меня его, VVDI и абрикос с этим авто справляются на ура. По вашему софту ничего не скажу, не пользовался и не знаю как работает, но если это оригинал( чешский если мне память не изменяет), то должон работать... наверно:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оригинал, буду пробывать vvdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.06.2016 at 08:29, zoom1209 сказал:

пин вроде правильный  12853 

четыре калька пересчитали и показали пин четырёхзначный - одинаково... ауди Ваша случаем ни A4 (B6) 8E??? и в ней иммо3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если щиток rv8  то для прописки ключа пин ненужен,нужен правельно подготовленный ключ и правельный прибор

иммо 4 это вам не шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина A4,и пин пощитан правильно без обид). про какие шутки вы говорите? я что здесь шучу что ли? правильный прибор это какой VVDI, а без него что ни кто не может помочь? всем спасибо ключ положил supervagkey отправил лог техподдержка поправила скорость обмена все гуд ключ лег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлял ключ на такую машину. FVDI справился за 5 минут. Помог ролик по программированию ключа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже слышал что fvdi с этими машинами работают хорошо. ты про какой ролик имеешь ввиду где глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...